Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мои близкие люди — врачи и медсестры»: душераздирающая история мальчика, который всю жизнь живет в красноярской больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
18 янв 2023 в 13:58

Самое страшное, наверное, это при живых родственниках остаться никому не нужным. "Выход во взрослую жизнь" для Володи-это смерть. Жизнь жестока, люди жестоки. Может можно сделать исключение и оставить его при Краевой больнице? Жаль парня...

18 янв 2023 в 14:49

Как же жалко мальчика! Неужели нет никакого выхода? Ну куда же ему без больницы?😢

18 янв 2023 в 17:03

Очень хочется верить, что после этой публикации что то изменится к лучшему у этого мальчишки….

Евгений
18 янв 2023 в 12:31

Вова, желаю тебе крепкого здоровья, удачи и счастья!

19 янв 2023 в 03:23

Нгс, почему никаких контактов как и чем можно помочь парнишке, обратите внимание людей на проблему этого парня, может быть он станет для кого-то лучиком света?

Гость
18 янв 2023 в 13:36

До слез просто

Гость
18 янв 2023 в 14:08

Выздоравливай дружочек.

Гость
18 янв 2023 в 23:21

Пусть чиновники и правительство края обратят на мальчика внимание т помогут ему, потратят деньги

Ирина
18 янв 2023 в 16:55

Вовочка, ты очень хороший человек. Верь, что найдëтся выход.

Красноярец
19 янв 2023 в 01:31

Я так понимаю, его скоро попросят из детской больницы. А при переводе во взрослую будет такая волокита бюрократическая, что парень не доживёт до этого. Вот этого и опасаются врачи.

гостечек
18 янв 2023 в 13:18

Он сирота?

Гость
21 янв 2023 в 12:41

Ребёнку нужно попасть в Москву в центр Шумакова. Там ему помогут.

Светлана
23 янв 2023 в 20:06

Надеюсь в большом репортаже напишут какую нибудь информацию,как и чем можно помочь . До слез растрогала история Вовы . Было бы неплохо если редакция написала адрес больницы , куда можно отправить письмо со словами поддержки для парня . Здоровья ему .

Гость
18 янв 2023 в 19:22

Вова выздоравливай как можно скорей! Стране нужны здоровые защитники Родины!

Гость
19 янв 2023 в 13:15

Как связаться с вами?какая помощь нужна?оставте телефон!!!