В красноярской краевой детской больнице живет необычный «вечный» пациент
18 января 2023, 11:26
Гость
23 января 2023, 20:06
Надеюсь в большом репортаже напишут какую нибудь информацию,как и чем можно помочь . До слез растрогала история Вовы . Было бы неплохо если редакция написала адрес больницы , куда можно отправить письмо со словами поддержки для парня . Здоровья ему .
Гость
21 января 2023, 12:41
Ребёнку нужно попасть в Москву в центр Шумакова. Там ему помогут.
Гость
19 января 2023, 13:15
Как связаться с вами?какая помощь нужна?оставте телефон!!!
Нгс, почему никаких контактов как и чем можно помочь парнишке, обратите внимание людей на проблему этого парня, может быть он станет для кого-то лучиком света?
Гость
19 января 2023, 10:32
1.5 игрушки у ребенка и то помнит (
Гость
19 января 2023, 01:31
Я так понимаю, его скоро попросят из детской больницы. А при переводе во взрослую будет такая волокита бюрократическая, что парень не доживёт до этого. Вот этого и опасаются врачи.
Гость
18 января 2023, 23:21
Пусть чиновники и правительство края обратят на мальчика внимание т помогут ему, потратят деньги
Гость
18 января 2023, 19:22
Вова выздоравливай как можно скорей! Стране нужны здоровые защитники Родины!
Самое страшное, наверное, это при живых родственниках остаться никому не нужным. "Выход во взрослую жизнь" для Володи-это смерть. Жизнь жестока, люди жестоки. Может можно сделать исключение и оставить его при Краевой больнице? Жаль парня...
Что значит никому не нужным? Никто не желает держать его на иждивении. И кроме того в данной статье не указан точный диагноз мальчика. Очевидно что почки у него почти не работают.
Что значит никому не нужным? Никто не желает держать его на иждивении. И кроме того в данной статье не указан точный диагноз мальчика. Очевидно что почки у него почти не работают.
Достижения
Свой среди своих