перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Два дня не могла сбить температуру: как журналистка «помирала» от болезни в разгар гриппа

25 декабря 2022, 13:17
Ответственность - прийти на работу на 2-3 часа, сделать основные задачи - это ложная ответственность. Прийти на работу - подвергнуть опасности заражения вирусом ваших коллег - это безответственность, я бы сказал - преступная, от гриппа в мире умирают миллионы!
Гость
25 декабря 2022, 13:42
Абалденно! Пусть еще напишет чем болела, как лечилась.
Гость
25 декабря 2022, 13:29
Бабушки научат как справляться с простудой, раньше были медики они умели....
Гость
25 декабря 2022, 14:03
Мой опыт. Профилактика. После бани полстакана самогона, бутерброд с горлодером, строганина из мороженой телятины.
Гость
25 декабря 2022, 14:22
Воланд, очень Вкусно👍
25 декабря 2022, 14:26
Воланд, Строганину можно заменить на сало с горчицей, и чеснок в прикуску
Гость
25 декабря 2022, 17:07
Забыл ещё про чай с малиной,молоко с мёдом,пуховые перину и одеяло с живой горячей грелкой во весь рост!Если доживёшь после этого до утра,будешь как огурчик! Весь зелёный и в пупырышках.😁
26 декабря 2022, 06:09
в тюмени получше больницы чем у нас
25 декабря 2022, 19:17
тоже странная простуда была в декабре, температуры небыло , был редкий кашель , " щекотание" в носу , слабость и разбитость , целую неделю , при чем такое ощущение что болезнь то отступала то прибывала
Гость
26 декабря 2022, 22:57
Помню, в детстве, врачи говорили, что при гриппе не стоит сбивать температуру, если она меньше 40. т.к. именно температура стимулирует иммунную систему для борьбы с вирусом. Тем врачам я, почему-то, больше доверяю...
Гость
27 декабря 2022, 10:07
Смотря какой человек. Если есть какие-то проблемы, с сердцем, к примеру, то уже 38,5 не сбивать для них-это опасно.
Гость
25 декабря 2022, 17:12
Два дня +38,5 Затем От 35 до 37,5 и все Ни кашля, ни насморка, ни слабости-ничего.В больницу идти далеко, а с температурой вообще опасно. Так и не понял чем болел.
Гость
25 декабря 2022, 20:46
Припереться на работу больной и заразить половину коллектива. У меня тоже есть такая коллега (((. Очень неумно!!!
Гость
26 декабря 2022, 11:01
С нетерпением жду вашего повествования о диарее и родовых схватках.
Гость
28 декабря 2022, 21:19
Ощущение что барышня не разу не грипповала.
25 декабря 2022, 16:48
Ни дочь ни заказ лекарства с доставкой - это не вариант😂
26 декабря 2022, 09:39
в теме нераскрыто - была ли у неё прививка от ковида?