перейти к публикации
20 комментариев к публикации

До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 10:24
> власти хотят > исправить демографическую ситуацию чтооо??
Гость
19 декабря 2022, 13:15
Еще в койку к намне ныряли! Пусть сначала научаться с уважением к пациенткам. Интересуюсь актерами советского кино и обратила внимание,что еще в советское время , многие из них родили далеко за 30! Так что, не дождетесь-))
Гость
19 декабря 2022, 10:24
Дама, которая родила первого в 50 и "всё отлично", ребёнка пожалели бы. У вас-то может и отлично (до поры, до времени), а вот отлично ли будет всё с ребёнком... Я даже уже не о физическом его здоровье говорю. Тётки, рожающие под климакс, пожалейте детей! Он через 10 лет стесняться вас будет перед друзьми, в школе. У всех мамы будут молодые, а у него бабушка... Рожают в 50 неудачницы и эгоистки.
Гость
19 декабря 2022, 10:32
Ну есть и многодетные...рожающие в таком возрасте.
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Ну есть и многодетные...рожающие в таком возрасте.
Гость, Я в 31 родила. Не получалось раньше. Хочу сказать что выгляжу лучше мам, которые на много моложе. Нет разницы в принципе. Сыну 18,ему и его друзьям как подруга.В 50 выглядеть могут лучше, чем сейчас в одежде 56 размера и сами 54 размера, а возраст молодой.
Гость
19 декабря 2022, 11:37
А если я молодая, но страшненькая или толстая, или низкая или ещё чего, тоже наверно не рожать, а то ребёнок будет стесняться?
Гость
19 декабря 2022, 09:41
Вначале женщине нужно определиться со страной. Не в России же рожать и жить потом
Гость
19 декабря 2022, 10:12
Очень мало случаев, когда вас ждут за границей России. Нужно очень хорошо всё просчитать по этому поводу.
Гость
19 декабря 2022, 11:54
Гость
19 декабря 2022, 11:54
Очень мало случаев, когда вас ждут за границей России. Нужно очень хорошо всё просчитать по этому поводу.
12345678, значит вообще рожать не стоит. В России это гиблое дело
19 декабря 2022, 08:58
Согластно астрологии- 7 лет, знак зодиака..знак Рак ..знак Луны..Семьи, мамы, деторождения...7+7+7=21+7=28 лет..лучший возраст.
Гость
19 декабря 2022, 10:28
Господи, откуда понтов-то столько? Сама-то как живёшь в России? Почему до сих пор не определилась, что это не твоя страна? Определяльщица... Это что-то новенькое для отмазки, почему никто не хочет с тобой жить семьёй и иметь от тебя детей! 😉
Гость
19 декабря 2022, 23:29
У меня знакомая родила в 18, сейчас ей 37, так вместе с сыном иной раз по клубам и барам тусят - круто
Гость
23 декабря 2022, 07:18
Когда Бог посылает, тогда и надо рожать
Гость
23 декабря 2022, 07:21
А насчет демографической ситуации, пусть поменьше на Украину отправляют, а то никогда ситуация не исправится, это называется пушечное мясо
Гость
27 декабря 2022, 10:52
А рожать 10 детей, конечно, полезно)) Угу
Гость
19 декабря 2022, 09:25
Родила первого в 50 и все отлично.
Гость
19 декабря 2022, 10:18
Нашли чем гордится, мать возраста бабушки.