перейти к публикации
8 комментариев к публикации

А по чесноку? Врачи объяснили, что будет, если каждый день есть лимоны и чеснок

17 декабря 2022, 16:55
"рекомендуется употреблять чеснок в свежем виде до 70–100 граммов в сутки" - он ничего не попутал??? Головка чеснока весит в среднем 29 граммов. 100 г - 3 головки. Это гарантированный ожог слизистых, удар по желудку и приближенная смерть поджелудочной.
18 декабря 2022, 01:36
Написали ведь -- "распределяя в тече
18 декабря 2022, 02:15
18 декабря 2022, 02:15
Написали ведь -- "распределяя в тече
В течение суток! 3-4 головки чесночка за сутки ну никак не повредят! Мелко-мелко покрошить и добавить в суп, или в гарнир (пюре, макарошки, каша), или в салат. Вкуснятина 👍👍! А зАпах у блюд какой аппетитный будет! Можно просто с хлебом, намазанным сметаной или майонезом, употребить. Всегда при готовке добавляю чеснок, как сухой, так и свежепорезанный. А можно соус сделать -- кетчунез+чеснок мелкопокрошенный+зелень любая+немножко соевого соуса. Курочку мариную двое суток в этом соусе, потом в мультиварке готовлю -- пальчики оближешь вкусняшка получается! Мясо мягкое, сочное, вкусное, и от костей само отваливается! Рекомендую попробовать! Пойду приготовлю снова 😁. Пока коммент писАла -- аппетит разыгрался 😁!
Гость
18 декабря 2022, 06:42
18 декабря 2022, 06:42
В течение суток! 3-4 головки чесночка за сутки ну никак не повредят! Мелко-мелко покрошить и добавить в суп, или в гарнир (пюре, макарошки, каша), или в салат. Вкуснятина 👍👍! А зАпах у блюд какой аппетитный будет! Можно просто с хлебом, намазанным сметаной или майонезом, употребить. Всегда при готовке добавляю чеснок, как сухой, так и свежепорезанный. А можно соус сделать -- кетчунез+чеснок мелкопокрошенный+зелень любая+немножко соевого соуса. Курочку мариную двое суток в этом соусе, потом в мультиварке готовлю -- пальчики оближешь вкусняшка получается! Мясо мягкое, сочное, вкусное, и от костей само отваливается! Рекомендую попробовать! Пойду приготовлю снова 😁. Пока коммент писАла -- аппетит разыгрался 😁!
Ну нет,100 гр. чеснока в сутки это очень много,это какая-то ошибка.
Гость
17 декабря 2022, 13:47
А что говорят британские учоные?
Гость
17 декабря 2022, 14:03
Все,кто хихикает,рано или поздно умрут.
Гость
17 декабря 2022, 15:15
Гость
17 декабря 2022, 15:15
Все,кто хихикает,рано или поздно умрут.
Зато британские учоные бессмертны.
Гость
17 декабря 2022, 22:28
Гость
17 декабря 2022, 22:28
Зато британские учоные бессмертны.
в отличие от тех, кто хихикает