перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина из Красноярска поделился своим методом похудения на 50 кг

Гость
17 декабря 2022, 17:16
Это всё конечно хорошо и полезно. Но то что герой статьи сделал форму без применения параболических катабалоидов с трудом верится, при такой то венозности и сухости. Но правду никто не расскажет, т.к. нет выгоды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2022, 19:05
Он просто схуднул чутка
17 декабря 2022, 20:56
Раньше встретить в деревне толстого мужика было редкостью, они занимались физической работой: дрова кололи, снег убирали, хлев чистили и т.п. Были стройными и польза была. А сейчас мужики тягают гири и кроме пердежа в спортзале ничего путного нет. Все стали нарциссами. Фоточки выкладывают в инсте.
Гость
18 декабря 2022, 11:11
Как по мне то так рабы какие то,мне как раз в подворье нужны такие.
Из огня да в полымя
Гость
17 декабря 2022, 08:43
Да да конечно. Все натуральное и никакой химии, верим 🤣🤣 Ещё что нибудь он умеет в жизни вообще?
Гость
18 декабря 2022, 11:13
Просто этим людям что бы что то сделать нужны мышцы а без наличия мышц они даже лампочку вкрутить не смогут,пхахаха! Поэтому-понять и простить.
Гость
17 декабря 2022, 11:25
ну куда же без селфи в лифте то. Красоту нельзя скрывать не на секунду
Гость
18 декабря 2022, 10:19
Все негативные критики просто завистливые бездельники))) По любому мешки)))
Гость
18 декабря 2022, 13:10
Самая сложная работа - это работа над собой! Молодец! Успехов!
Гость
17 декабря 2022, 08:44
И почему читать противно? да потому ,что вред какой нанес и несёт своему организму ни он ни понимает,ни молодежь. А индустрия на хайпе бобосы зарабатывает и лохов обрабатывает.
Гость
17 декабря 2022, 10:08
Быть не толстым и не худым, а просто нормальным адекватным человеком.
Гость
18 декабря 2022, 11:28
Мы в армии на армейском меню быстро все в норму пришли те кто был толстым похудели а те кто был дрыщем наоборот вес набрали ну как то так! Армейское меню-сбалансированное питание,там есть всё и жиры и белки и углеводы(ЖБУ)
Гость
18 декабря 2022, 11:38
Андрей ну признайтесь честно просто вы перестали есть хлеб и пить пиво а остальное просто как хобби.
Гость
18 декабря 2022, 11:50
Ну точно, все кто не едят хлеб и не пьют пиво выглядят именно так))))))))
Гость
18 декабря 2022, 15:50
Химия химия вся... Синяя
Гость
18 декабря 2022, 18:01
У кого то именно такой эффект и есть и еще прыщи, а мышц как не было так и нет)))
17 декабря 2022, 23:00
Мне одному на него жалко смотреть? Только не говорите, что он без химии такое "боди" сделал!
Гость
17 декабря 2022, 08:53
Я так же похудел.
Гость
17 декабря 2022, 11:43
Молодец.
Гость
17 декабря 2022, 14:23
Молодец , всем пример
Гость
17 декабря 2022, 14:59
Так он 10 лет штанги поднимал вот и результат были мышцы под жиром🏋
Гость
17 декабря 2022, 20:19
И там и там перебор..
Гость
18 декабря 2022, 00:18
Молодец парень, грамотный, и грамотно подошёл к решению своей проблемы. Как результат великолепная физическая форма, хороший психологический настрой. Не каждый так сможет.
Гость
18 декабря 2022, 10:25
Это все огромный труд и кто не имеет к спорту никакого отношения ни когда этого не поймёт. Парень в прекрасной форме. Желаю успехов.
Гость
18 декабря 2022, 10:32
— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба... Весь такой... Одно слово — румын. — Так он болгарин... — Да?! А какая разница...
Гость
18 декабря 2022, 11:22
Десять лет худел! Нет не мой вариант.
Гость
18 декабря 2022, 21:33
комментов 28, но прочитать можно 22. Не по-пацански, точнее, не по-журналистски. Там что, оскорбления в адрес солнцеликого или дискредитация вс рф.
Гость
17 декабря 2022, 10:15
Физика справа в межсезонье вот и все …. И зачем такие стать в новостях не пойму !!!