перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Щупайте своих женщин»: врач — акушер-гинеколог о профилактике агрессивного рака

Гость
2 ноября 2022, 17:37
Когда читаю такие статьи, то возникает только один вопрос к автору - Вы сами-то (или Ваши родственники) давно были в поликлинике (или больнице)? Пробовали все пройти за короткий период времени, а не ходить годами. Что толку писать про обследования у врачей, если попасть на прием быстро невозможно.
3 ноября 2022, 13:41
Гость
2 ноября 2022, 18:39
Направление на узи малого таза и молочных желез нужно не в поликлинике брать, а в гинекологии. Не такой уж и долгий процесс...
Ну да, только запись в гинекологию расписана на месяц вперед, плюс потом еще не месяц расписаны все анализы. Итого. минимум 2 месяца ожидания, ой нет. Еще забыла повторный прием. 3 месяца. Совсем не долгий процесс, действительно
Гость
2 ноября 2022, 18:39
Направление на узи малого таза и молочных желез нужно не в поликлинике брать, а в гинекологии. Не такой уж и долгий процесс...
Гость
5 ноября 2022, 09:00
3 ноября 2022, 13:41
Ну да, только запись в гинекологию расписана на месяц вперед, плюс потом еще не месяц расписаны все анализы. Итого. минимум 2 месяца ожидания, ой нет. Еще забыла повторный прием. 3 месяца. Совсем не долгий процесс, действительно
Ну пройди платно. Не такие уж большие деньги
2 ноября 2022, 20:58
Пыталась записаться к гинекологу примерно 22 октября, запись была только на 25 ноября. Гинекология, которая около Затона... В таком случае проще платно пройти обследование...
3 ноября 2022, 13:43
Возможно так было бы проще, если бы была уверенность в специалистах платных клиниках, а то идти к тем же гинекологам что и в гос.клиниках, но за деньги, так себе удовольствие.
3 ноября 2022, 13:51
3 ноября 2022, 13:43
Возможно так было бы проще, если бы была уверенность в специалистах платных клиниках, а то идти к тем же гинекологам что и в гос.клиниках, но за деньги, так себе удовольствие.
как будто есть уверенность в бесплатных клиниках😄
7 ноября 2022, 15:30
3 ноября 2022, 13:51
как будто есть уверенность в бесплатных клиниках😄
Вот в этом то и беда, нет уверенности в врачах совсем...😭
Гость
2 ноября 2022, 21:57
Да бесплатный медосмотры канули в небытие , Здоровье людей уже ни кого не беспокоит
Гость
2 ноября 2022, 17:15
В ж/ д поликлинике стало практически невозможно записаться на узи как груди, так и малого таза- в других поликлиниках думаю также
Гость
4 ноября 2022, 08:16
В БСМП маммограф постоянно сломан.
Гость
3 ноября 2022, 02:05
А что только своих женщин щупать, а чужих можно?!?!
Гость
3 ноября 2022, 09:25
Гость,Можно и нужно. Как правило свои мужья уже не щупают, пусть хоть чужие.
Гость
3 ноября 2022, 12:29
где же взять чужого
Гость
3 ноября 2022, 20:42
Всегда готов 😀
Гость
5 ноября 2022, 09:01
Это смотря какие молочные железы. Если уши спаниэля, то не надо.