Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терапевт посмотрела мою карточку и сказала "годен"»: сердечнику с несколькими диагнозами отказали в отсрочке»

Вернуться к публикации
Все комментарии107

вот на такое безропотное пушечное мясо и надеется власть.

терапевт сказала "годен" иди воююй ну я и пошёл, как бороться то? прям как в анекдоте сказали иди под поезд бросайся я и пошёл, что я могу сделать если сказали.

Иван
4 окт 2022 в 08:13

Вот такими статьями людей приучают к беспомощности, к мысли о том, что они ничего не смогут сделать против системы. Сколько стоит жизнь человека?

Гость
4 окт 2022 в 12:10

Настоящий Воин, который принесёт отдачу и успех на передовой, точно не тот, которого толкают в зону боевых действий грозя ему пальцем и тыча в уголовный кодекс.

Гость
4 окт 2022 в 11:31

Я так понимают у всех память,как у рыбки? На прошлой же неделе не служивших с военной кафедрой отпустили и сказали что их не мобилизует, фамилия военкома?

Гость
4 окт 2022 в 09:05

кто такой терапевт и почему он решает

Гость
4 окт 2022 в 08:12

Два вопроса. Как он попал под мобилизацию? Не служив. И как попал на военную кафедру? С такими то диагнозами? Туда здоровому сейчас не попасть, много желающих. Или призвали на 9-ти дневные сборы? Тёмная история

Гость
4 окт 2022 в 08:27

Причем даже если в посиавили бы, все ровно поехал бы. Д это рак на последних стадиях, отсутствие конечностей и тому подобное. Вот у меня гипертония 2 стадия, живу только благодаря таблеткам. Наверняка тоже призовут, хоть и не служил, боевого опыта нет, кто на это смотрит. Тут вопрос только в том доеду ли я вообще до этой украины, которая в 6000 км от моего дома находится, с давлением 200 на 100, или по дороге кони двину, там точно нужен 1% таких войнов?

ВВП
4 окт 2022 в 12:04

Система военкомат сделать план перед москвой, на всё смотрят сквозь пальцы

Гость
4 окт 2022 в 11:19

Да просто главное это количество, вот и все!

Гость
4 окт 2022 в 11:09

И снова смелые кремлебот,сидя на диване за 5000тыс км, смело отправляют других

Гость
4 окт 2022 в 10:30

Теперь понятно почему бегут в другие страны мужчины,от без предела

Гость
4 окт 2022 в 15:33

Вопрос: какое даст свое потомство этот " сердечник с несколькими диагнозами ? ""

Боец
4 окт 2022 в 08:15

Молодец, не побоялся, с таких надо брать пример!

Алексей
4 окт 2022 в 16:23

А что если достать телефон и снимать на видео как проходит медосведетельствование? В военкомате запрета на фото-видео съемку нет, весь медосмотр проходит вне внутренних помещениях военкомата, тем более фото-видеосъемку можно осущствлять в твом случае, если происходит правонарушение и данные материалы можно приобщить к иску в суде.

Ольга
4 окт 2022 в 10:31

То есть как на военной кафедре косить от армии, так годен, а как призвали так сразу "я больной!"😁

Гость
4 окт 2022 в 12:07

Что-что? Демографическая яма? А зачем нам нужны эти ваши люди, когда территорий не хватает? Мы ж уже всё освоили, облагородили, ГАЗИФИЦИРОВАЛИ.

ляка
4 окт 2022 в 19:04

господи, просто не ходи и все!!!

Вот так
4 окт 2022 в 19:35

Они как буд-то мстят всем людям... Позор просто

Игорь
4 окт 2022 в 11:51

Страшных диагнозов я не вижу, такие каждому второму можно поставить. Инсульты с инфарктом могут и у здорового случиться

Гость
4 окт 2022 в 11:01

Такие диагнозы у любого и каждого. Ну добивайся чего нибудь. Упади на пол и не двигайся. Пусть на носилках несут с капельницей

Алексей
4 окт 2022 в 12:19

Получили военники довольные с категорией А, а теперь все резко оказываются кто больной, кто косой, кто ссытся по углам

Гость
5 окт 2022 в 10:58

Как врач картиолог скажу - диагнозы фигня полная. У взрослых такие диагнозы даже не считаются за заболевание.

Гость
4 окт 2022 в 10:53

С такими диагнозами бабы беременные бегают и рожают, и не помирают, а он с автоматом боится бегать, тьфу

Алексей
4 окт 2022 в 12:19

Для определения годности врачи используют расписание болезней, под каждое заболевание есть своя статья, и там все разжевано до простоты кому какая категория годности с его заболеваниями присваивается. Если Б4, значит Б4

Гость
4 окт 2022 в 13:47

Сначала парень успешно косил от армии! А сейчас думал, что тоже пролезет, НО не пролезло! Пусть идёт и служит! У меня в семье все пошли служить! Позор просто! Разве это защитник!

Гость
4 окт 2022 в 15:13

Ну судя по перечисленному ничего страшного у него нет, все правильно годен он.

Валентина
7 окт 2022 в 00:51

Достали уже ,нытики, Ни работать не хотят, ни воевать...Послушаешь, почитаешь, тоска берет, кого воспитали!

Гость
8 окт 2022 в 09:17

Ничего, что для поступления на военную кафедру нужно определенное состояние здоровья и сдаются спорт нормативы? А человек завершил обучение на этой кафедре...

Рыба твоей мечты
4 окт 2022 в 09:22

Трусишка. Дали повестку, гордись.

Гость
4 окт 2022 в 10:02

Что бы сделал ты?

Гость
4 окт 2022 в 14:57

Добровольцем можно. Что бы рюкзак не простаивал.

Rrr
4 окт 2022 в 16:26

А на военную кафедру разве берут с заболеваниями? В выписке все должно быть, в каком году поставлен диагноз и тд

стяпан
4 окт 2022 в 18:08

Ветеринар , тоже терапевт .

Гость
4 окт 2022 в 21:41

"Однако вместо комиссии медкарту мобилизованного посмотрел только терапевт" - это нарушение закона ! Надо было в суд подавать на военкомат и на призывную комиссию. Надо было писал жалобу в прокуратуру и следственный комитет. Так простачков и берут.

Каприз
5 окт 2022 в 12:25

По количеству кремлеботов, можно с уверенностью заявить, что айтишникам не просто так отсрочку дают

Каприз
5 окт 2022 в 12:31

Глядя на то как проходит мобилизация, понимаешь, что Шойгу за десять лет в армии многого добился в ее развале! Чуть чуть до Сердюкова не хвотает

Тата
5 окт 2022 в 16:05

Разве для того, чтобы учиться на военной кафедре не проходят медкомиссию? Туда в былые годы и не попадёшь с медотводом

Евлампий Суходрищев
5 окт 2022 в 16:59

К инфаркту и инсульту может привести все, что угодно. С тахикардией можно до сотни дожить.

Гость
6 окт 2022 в 12:37

Диванные сыкло эксперты раскудахтались

Юрий Викторович
6 окт 2022 в 17:36

Имея такие болячки, зачем идти на военную кафедру??? Что бы откосить от срочной службы? Если так плохо, то уж на срочной - это не мобилизация, всяко комиссовали. А мобилизация + военная кафедра, в тылу тоже надо служить.

Чудо.
11 окт 2022 в 01:01

С коронобесием к врачам в поликлинике было невозможно попасть, ходили по частным, а это не считается, к терапевту запись как к президету

Дмитрий
4 окт 2022 в 16:09

Что это за воинский билет где просто написано не служил. Где номер его группы? Статья фейк скорее асего

Barbulin
5 окт 2022 в 09:11

Да пусть побольше таких недоразумений забирают, Стране нужны герои, а не длинноволосые диванные хипстеры. А если реальный враг нападёт, кто будет границы защищать??? Забыли 41 уже?