Не миллионы же болеют. 8000 заболевших в Москве или скажем 3400 в Питере это немного весьма.
Чего поднимать панику? Смысла нету. Не нагнетайте обстановку. И так уже сколько сидим на игле. Не нужно кормиться обещаниями.
Все пройдет. Не так скоро как хотелось бы но при таком темпе затянется точно годика на два еще.
Если будем верить этому всему то и затянется, ведь есть же замечательная цитата "Незнание - сила" и "2*2 - 5".
Здравомыслящие есть - те, кто не доверяет вакцинам и в принципе, кто не травит себя этой непонятной жижей.
Так что ждем спокойно. Нам не нужно бросать топливо в костер ковида, и кормить тех. кто готов на нас нажиться.
Гость
18 сентября 2022, 22:26
Откуда такая статистика? Сейчас тесты не берут. Ставят ОРВИ или ротавирус.Болеет очень много людей.
Гость
8 сентября 2022, 13:27
Владельцы вакцины еще не наелись?
Гость
8 сентября 2022, 13:38
а ты?
Гость
8 сентября 2022, 11:06
Кто бы сомневался... Слезть с такой иглы будет очень проблемно...
Горе-аналитики отправляют детей на дистант, потому что не могут отправить работающих. А учение не считают чем-то важным. Зато - какой-то кипиш, меры, мол, принимаем.
Эти учёные третий год позорятся перед народом своими прогнозами и рассуждениями. И что? "Ой, ковид чегой-то плюёт на прививки". Да простые люди учат-учат вас "учёных" - от простуд прививок не бывает.
Гость
8 сентября 2022, 21:55
Хотят протолкнуть дистант. Вы, ещё не поняли, что это диверсии в образовании?? Если бы все протестовали против этого дистант и эвакуаций постоянных. Принудительной дистант это незаконно, ибо среднее школьное образование может быть только очным!! Те, кто это продвигает, это преступники. Карантин может обявляться , если болеют полкласса.
Гость
9 сентября 2022, 13:10
Так этот карантин может быть постоянно, просто никто его не объявляет, все болеют по кругу, надоело. И до коронавируса всё это было, просто закрывают глаза.
Гость
9 сентября 2022, 11:50
Всю жизнь болели, межсезонными болезнями такими как грипп и ОРВ. И не лазили палками никому в нос и осложнения были всегда. А сейчас понравилось бабло грести лапатой....
Гость
8 сентября 2022, 19:17
Москва, С/ПБ.
а что в крае и городе Красноярске ?
молчит наука !
Гость
9 сентября 2022, 13:07
Началась школа, дети вышли и сегодня уже на больничном. Гадость какая то. Дети болеют и болеют выходя в школу много лет подряд, просто не выносимо!
Гость
9 сентября 2022, 13:48
Лишить бы ученого статуса этих ангажированных аналитиков... Надоели...
Гость
9 сентября 2022, 21:03
Школы Вузы открылись и дети начали сразу болеть, заражают друг друга
Думаю в срочном порядке нужно на ДИСТАНТ!
Гость
9 сентября 2022, 21:22
А сколько в день умирает не от соплей ? Не огласите ?
Гость
11 сентября 2022, 18:41
Зачем ждать когда будет уже не справляться медицина? Пожалели бы медиков, в регионах их и так не хватает, а скольких потеряли из-за ковида!!! Попова сидит там и в облаках витает. Зачем вывели школьников? Нельзя было повременить пару недель, пока не пойдет на спад ковид? И все эти данные - это только статистика! На самом деле заболевших в разы больше.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Обманывает все предсказания»: ученые дали неожиданный прогноз по заболеваемости ковидом в России