перейти к публикации
52 комментария к публикации

Бывший красноярский врач Борис Бриль высказался об окончании пандемии

31 августа 2022, 16:15
Хоспадяяя! Ну наконец то он вышел на связь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 20:21
Вы на фоне почитаемого многими божества решили поднять самооценку? Нет. Вы по-прежнему никто и звать вас никак.
31 августа 2022, 15:15
вот он, вот он. мы так давно его ждали! главный эксперт НГС.
31 августа 2022, 19:45
Известный израильский врач🤦🏻‍♀️ еле-еле на тройки учился
Гость
1 сентября 2022, 10:35
262276841, знаю лично одного человека в Красноярске которому сказали во всех нащих больницах и центрах через месяц вас не будет , ходить в больницу смысла нет . У вас 4 стадия . Человек не повесил нос и рискнул полететь к Брилю . Уже 8 лет живет . Все хорошо , внуков помогает воспитывать. за это я могу сказать Борису огромнейшее спасибо ! И зная результат, ваши реплики очень глупы . Если с вами завтра случится похожая беда , вероятность Что вы вспомните про Бориса достаточно высока.
Гость
1 сентября 2022, 11:32
Гость
1 сентября 2022, 10:35
262276841, знаю лично одного человека в Красноярске которому сказали во всех нащих больницах и центрах через месяц вас не будет , ходить в больницу смысла нет . У вас 4 стадия . Человек не повесил нос и рискнул полететь к Брилю . Уже 8 лет живет . Все хорошо , внуков помогает воспитывать. за это я могу сказать Борису огромнейшее спасибо ! И зная результат, ваши реплики очень глупы . Если с вами завтра случится похожая беда , вероятность Что вы вспомните про Бориса достаточно высока.
8 лет с 4ой стадий?? И вы считаете, что ваши слова не глупые?? Наверняка слышали звон, но не знали где он. Значит диагностировали не правильно. По КОРОНЕ. Ясно ведь как белый день, что наши учёные и препараты так себе, не блещут, а вот от американского Пфайзера - просто сенсация!!! Только я прекрасно помню, что творилось в Америке в пандемию, толпы народа, забитые больницы, кислородные баллоны на парковках у машин в которых люди ждали освободившегося места в госпитале.
Гость
31 августа 2022, 18:08
Странно... там все по 6раз укололись и более, и постоянно болели. И смертность была высокая, а он говорит, что всё иначе..... определитесь уже со своей ложью. И кто сказал, что все болели? Лично опрос проводили? Знаю многих людей, кто не болел и без всяких уколов 🤷🏽‍♀️🤦🏼‍♀️.
5 сентября 2022, 13:39
Уже хорошая новость. Только вот вряд ли у нас кто доктора Бриля слушать - то будет. Выгодно и дальше будет говорить, что ковид идет, хотя в Красноярске уже его по сути то нету.
Гость
31 августа 2022, 21:34
Это тот врач, который на своей странице в теленраммканале шлёт проклятье всем россиянам…. Опасно прислушиваться к его советам…
Гость
1 сентября 2022, 16:16
А почему у вас слово "тетеграм–канал" написано с двумя М?) Это ведь от слова "Тетеграм"(одна М).
Гость
31 августа 2022, 16:36
Ну как же без Арбидола..-выгодоприобретатели останутся без копеечки.
Гость
1 сентября 2022, 14:26
Я как раз тот человек, который не вакцинировался и не болел. Привет.
Гость
6 сентября 2022, 19:45
Я вакцинировался давно. И не болел. Сегодня тест положительный...
Гость
7 сентября 2022, 10:44
какие ваши годы
Гость
31 августа 2022, 21:12
И С каких пор анестезиолог стал главным экспертом по ковиду??? Причём ещё и пишут ,,известным,,,
Гость
1 сентября 2022, 12:11
Панлемия ушла, но про ковид надо помнить всегда - что за бред. Спутник фигня, а их препарат, о котором никто не знает, супер. Укрепляйте иммунитет и будет вам здоровье
Гость
1 сентября 2022, 20:59
Так и Россия больше Израиля, но странно многие страны почему-то закупали именно "спутник"!
Гость
2 сентября 2022, 10:20
Ну как всегда!у нас т.е в России все плохо,а у них все отлично.Хватит уж свистеть!Достали уже!У нас в плане вирусологии всегда было ,есть и будет лучше всех!
Гость
1 сентября 2022, 13:19
Похоже, в Израиле его всерьёз не воспринимают.
1 сентября 2022, 13:23
Похоже на то. Он поэтому и тут в России и раздает свои советы. А НГС это все выносит в массы. Он же врач из Израиля! Типа того что там то хорошие врачи, точно все знают и умеют.
Гость
1 сентября 2022, 11:49
Пфайфер ништяк а спутник нет во как. Хорошо что уехал от нас такой дохтор
Гость
4 сентября 2022, 00:22
" Я знаю, что «Модерну» и другие вакцины изменили под новые штаммы вируса" ..... вот тут Борис и прокололся.
31 августа 2022, 15:23
Доказано, что вакцинация снижает смертность. 😳😳😳 А маски снижают вирусную нагрузку, дальность передачи. 😳😳😳 Люди кричат, что якобы частицы вируса меньше масочного фильтра, но эти люди далеки от понимания дыхания, да и от здравого смысла. 😁😁😁
Гость
31 августа 2022, 16:01
доказательства где?
Гость
31 августа 2022, 16:17
Гость
31 августа 2022, 16:01
доказательства где?
Кто не понимает базовых вещей, например о том что вирус в чистом виде никак не может в воздухе быть, тот никогда не поймет и доказательств. Таким только насильно намордник одевать молча.
31 августа 2022, 16:23
Гость
31 августа 2022, 16:01
доказательства где?
"Доказательство — рассуждение по определённым логическим правилам, обосновывающее истинность какого-либо предположения, утверждения, гипотезы или теории." Я не уверен, что вы способны к рассуждениям...
Гость
1 сентября 2022, 12:41
Ну надо же какой великий эксперт. Кстати про коронавир: мне с первого приёма легче стало в течении часа. Вот и лекарство недоказанной эффективностью
Гость
1 сентября 2022, 22:47
Эффект плацебо
Гость
31 августа 2022, 21:07
О чём это? Известный в Израиле? Интересно чем? Даже и не слышала о таком в Израиле!!!
Гость
1 сентября 2022, 13:23
Значит двоечник!
1 сентября 2022, 15:31
какое нам дело до израильсткого врача? давайте может палестинского еще спросим, что он думает?
Гость
2 сентября 2022, 04:08
Опять деньги кончились- пора маски продавать, колхозники!!!
Гость
31 августа 2022, 23:58
Ждём новый вирус, за ними не заржавеет.
Гость
1 сентября 2022, 13:18
А по новостям говорили что по 300 человек в день от вируса уходило..
Гость
1 сентября 2022, 17:21
Ну этот красноярец, он же израильтянин хорошо прошолся по лекарству Арбидол. Зря он так, за ним большие люди стоят.
Гость
7 сентября 2022, 01:02
Нужны маски или не нужны, опасен вирус или нет — это мы в октябре снова дружно рассказывать будем бабушкам-вахнершам в ДК, которые трясти перед носом будут градусником. Или работодателю, который свеженькое QR-клеймо требовать вновь начнет)))
Гость
2 февраля 2023, 02:24
Лекарство из моего иммунитета можно создать против любого природного и наверно против искусственного вируса. Моё лекарство может победить любой вирус а самое главное я смогу передать эту способность людям. Я взял за основу фильм вирус 2013 г. Сейчас мы ещё не справились с первой пандемией над нами грозит новая пандемия птичьего гриппа. Но раз это не кого не волнует я сворачиваю свои исследования и прекращаю переписку
31 августа 2022, 15:20
Вы сейчас не знаете ни одного человека, который не переболел или не был вакцинирован ? Не так ли?
Гость
31 августа 2022, 18:39
Я не болел и не вакцинирован. А может и болел, симптомы: диарея и насморк.
Гость
31 августа 2022, 20:25
Зайди в Новосиб. Конфуцианец ник. ;) познакомься.
31 августа 2022, 21:15
Гость
31 августа 2022, 20:25
Зайди в Новосиб. Конфуцианец ник. ;) познакомься.
Надо Бриля с ним познакомить... Это он не знает ни одного чела кто невакцинирован и непереболел.... У них то в Израиле все почти привитые
Гость
31 августа 2022, 15:55
В какой стране лечит людей?
31 августа 2022, 16:11
Гость, он же пишет , "ни как не лечат".
Гость
1 сентября 2022, 01:47
Мотаня.... 🤦‍♀️ .
Гость
2 сентября 2022, 13:14
😁😁😁 ну конечно имели значения. Не скажет же он что экономику обвалили просто так .