перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярском крае серьезно выросла заболеваемость COVID-19

Гость
20 августа 2022, 18:55
Помочь от этого идиотизма может только гражданское неповиновение. Ведь маски только ухудшают ситуацию.
Гость
20 августа 2022, 20:46
Ну попробуй
20 августа 2022, 21:45
Гражданское неповиновение не поможет от идиотизма. Ааахахахаха !!! 😄😄😄 Вот только если откажетесь пенсию получать - тогда обратят внимание...
Гость
25 августа 2022, 14:28
Гость
25 августа 2022, 14:28
Ну попробуй
Толку от него одного. Система растопчет. У нас на работе я возмущаюсь, когда налицо какое-нибудь нарушение("хотелка" начальства всё ни не трескается) со стороны работодателя или коллег(любители поездить на других). Ничего не меняется от одного человека, просто стал негативщиком. У нас не принято заявлять о своих правах, о каких-либо законах, нормах, о справедливости. Молчи, исполняй и будет порядок в стаде. Да, именно, в стаде. Проститете, но я не желаю быть бараном.
Гость
21 августа 2022, 10:29
У семиьи Голиковой и Поповой деньги закончились. Опять начали инженерную жижу продавливать... Надо выходить из международной организации захоронения и всё ьулет нормально...
Гость
21 августа 2022, 10:10
Кто это соблюдает? Все давно забили
Гость
21 августа 2022, 19:25
Если ограничения, то для всех. Не надо издеваться над группой людей 65+. .
Гость
23 августа 2022, 11:11
пока люди принимают участие в этом спектакле, так и будут делать деньги
Гость
23 августа 2022, 17:38
вообще не дайджест, тема прошлая и уже не интересная, плюсов вряд ли собирёте
Гость
20 августа 2022, 19:02
Только что выписалась из ковидного отделения. Там никто не выявляет омикрон это или нет. Им без разницы особо. Им сверху сказали "сейчас идёт омикрон", ну значит омикрон. И статистика по смертности, говорят, очень сильно занижена.
Гость
20 августа 2022, 19:40
А какая разница, омикрон, или минотавр? От минотавра жить легче?
20 августа 2022, 21:47
Раньше они каждую десятую пробу отправляли для определения какой штамм
22 августа 2022, 03:42
Смотрю, что мрут и мрут, аж улицы опустели. Не смешите уже.
Гость
21 августа 2022, 20:37
А я думал, что в сценарии на осень прописана "Украина". Видимо оставили на весну.
Гость
27 августа 2022, 07:42
Украина уже неинтересно
Гость
21 августа 2022, 03:02
Плебейский канал
Гость
21 августа 2022, 02:59
Нгс, кому служишь, провоцируешь и пропагондируешь на вакцинацию........
Гость
22 августа 2022, 12:01
Хотят отвлечь внимание от ситуации с Украиной. Нас обстреливают, в новостях говорят взрыв топлива. Ага военные разом разучились курить рядом с топливом. Повестку от неприятных новостей надо менять, вот и вернулся омикрон
Гость
23 августа 2022, 17:40
ну кто их проверит, врут же
Гость
27 августа 2022, 11:53
Не,больше не проведешь своими вакцинами и масками,плавали уже,знаем.
Гость
20 августа 2022, 21:01
маски нужно вернуть в местах большого скопления людей!
20 августа 2022, 22:33
Ходи в маске где хочешь, к остальным не лезь...
Гость
23 августа 2022, 11:17
Маска - это ваше личное дело. Вы можете хоть скафандр носить. Не стоит на всех вешать эту бесполезную тряпку.
Гость
20 августа 2022, 22:04
вернусь к маске, это лучше, чем связываться с нашей медициной, которая ни за что и ни за кого не отвечает
Гость
21 августа 2022, 11:26
Гость, 👍👍👍
Гость
20 августа 2022, 22:10
в общ транспорте и магазинах маска, конечно, нужна. вернувшись домой мою руки, рот, нос, глаза ; все слизистые , которые контактировали с окружающим воздушным пространством. Это просто и легко , и не надо вакцин. Но делать всегда , не лениться.
Гость
21 августа 2022, 07:17
Гость, глаза мой из Нутри
22 августа 2022, 03:43
Клизму сделай, не ленись.
Гость
20 августа 2022, 19:57
Природу не обмануть