перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами

даже читать не стал. и так понятно что поможет. этот спутник универсальный он от всего. вообще не понимаю почему его раньше не изобрели.
28 июля 2022, 11:10
Ещё до ковидлы... 🤣
Гость
28 июля 2022, 12:52
Петрушка, да всем фиолетово понимаешь ты или непонимаешь.
28 июля 2022, 11:11
А вот я, несознательный элемент общества, до сих пор не привит... 🤣
Я Злой, не поверишь! я тоже!
Гость
28 июля 2022, 11:36
Я Злой, не поверишь! я тоже!
вот и останетесь вдвоём остальные все к жирику, у кого не пустышка
28 июля 2022, 13:18
Я Злой, не поверишь! я тоже!
Петрушкин Петруха Иванович, а на вахту как ездишь ?
28 июля 2022, 15:59
Похоже опять масочное шапито хотят вернуть
28 июля 2022, 14:28
В правительстве деньги кончаются?
Гость
28 июля 2022, 11:44
Мне отлично вылечил остеохондроз и плоскостопие, колега по работе хроническую бронхиальную астму успешно вылечила, отказалась от всех обезболивающих,прекрасно справляется с такой проблемой,я считаю,что спутник это прорыв 21 века в медицине!!! Молодцы!!!👍
Гость
28 июля 2022, 12:09
Гость, это серьёзно или стеб?
28 июля 2022, 12:49
🤣🤣🤣 Но есть побочка - высох мозХ...
Гость
28 июля 2022, 11:51
Незрячие начинают видеть и слышать, неходячие встают и идут, с лёгкостью выучил 2 иностранных языка, записался в бассейн и выполнил нормативы на 1 разряд по плаванию, хочу заняться лёгкой атлетикой!
Гость
28 июля 2022, 11:03
а мы продаём или покупаем?
Гость
28 июля 2022, 12:18
Зачем "подробный разбор с врачами"? Мурашко, Попова, Голикова скажут да, значит да . Денежный поток отлажен, всё норм., "Кентавр" будет повержен.
Гость
28 июля 2022, 11:48
если она от старой короны не спасала, то от новой и подавно.
Гость
28 июля 2022, 11:37
Не знаю насчёт вакцин , но у меня свой секрет мощнейшего иммунитета против всех болезней - уринотерапия. В день по три раза и я чувствую себя как богатырь.
Гость
28 июля 2022, 12:07
Так вот в чём секрет ясного ума и светлых мыслей.
28 июля 2022, 12:48
Врешь... Ты ещё калотерапию практикуешь... 🤣
Гость
28 июля 2022, 17:43
Если в Москве больше заболевших нужно чтобы они не летали и не ездили по стране не разводили заразу.
Гость
29 июля 2022, 03:16
Спутник - он от всего: и от омикрона, и от дельты, и от Кентавра, и от оспы (прости Господи) обезьян, геморрой, цистит и простатит лечит вообще на ура. Прививайтесь, граждане.
Гость
29 июля 2022, 16:54
Только бы принудительную вакцинацию и отстранение от работы не вернули. В прошлом году плакала от счастья, что заболела ковидом, спаслась от вакцинации! Ковидом болела неделю, ломота в ногах, пропало обоняние, но работала из дома, сил хватало. Это лучше, чем испытывать на себе генную терапию.
28 июля 2022, 12:52
"Медицинский обозреватель Мария Тищенко узнала у экспертов" Что она там узнавала ёлы-палы... Мария, сюда заходи и тебе всё растолкуют, аргументировано всё по полочкам, но с народной терминологией... Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁 тоже мне, нашла экспертов...