перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)

ниндзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
26 июля 2022, 19:45
Так я правильно делал, что некачественной жижей (как выяснилось) не кололся? Всё-равно бестолковая (как минимум) процедура была.
Какой кентавр придумывает названия ковидику.
6 августа 2022, 22:40
Сменилась команда маркетологов. Решили новую стратегию применить. Вместо букв греческого алфавита решили перейти на греческую мифологию.
читателям НГС интересно только мнение выдающегося врача всех времён и народов Бриля Бориса геннадьевича! Бриля в студию! ура товарищи!
Гость
28 июля 2022, 19:55
Ох уж эти сказочники.
Гость
26 июля 2022, 13:19
Собаки и КОВИД- главная тема. Как иначе заставить народ жить в нищете..... На собаку в приюте тратим больше, чем на пенсионера в больнице. Оно и понятно- собакам мяса подавай. А потому мы вымираем.....
Гость
26 июля 2022, 15:52
Этот мир интересен тем, что буквально каждый микроб всегда найдет способ пробраться в нужную ему зону. Наш мир - истинная микробиологическая лаболатория. Микроорганизмы отлично развиваются, выискивая проходы меж иммунными системами, а охотники ищут способы их заарканить. Очень интересный мир с тоски зрения исследователей. )))))
Гость
26 июля 2022, 16:00
то есть против них старые ваксы не действуют?
Гость
29 июля 2022, 17:25
почему не купить противовирусные?
Гость
1 августа 2022, 02:58
Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Только моё лекарства-вакцина лечит и защищает на вечно. Живу в Альметьевске