перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярка добилась справки о перинатальной смерти для похорон дочери

8 июня 2022, 15:59
Гость
8 июня 2022, 16:17
У людей и так горе, еще и поиздеваться надо
Гость
8 июня 2022, 17:07
терпения, здоровья этой семье🙏🙏🙏
Гость
8 июня 2022, 17:07
Стоило шум поднять и нашли возможность поступить по человечески.
Гость
8 июня 2022, 18:47
Нарушить закон и позволить теперь всем, с выкидышем, на любом сроке требовать свидетельство о рождении и мат.капитал. Супер!
Гость
8 июня 2022, 20:13
Гость
8 июня 2022, 18:47
Нарушить закон и позволить теперь всем, с выкидышем, на любом сроке требовать свидетельство о рождении и мат.капитал. Супер!
Гость, побойся Бога☝️☝️☝️
Гость
9 июня 2022, 00:41
Гость
8 июня 2022, 18:47
Нарушить закон и позволить теперь всем, с выкидышем, на любом сроке требовать свидетельство о рождении и мат.капитал. Супер!
Научитесь читать, забавы ради. Им выдали справку о смерти, которую и должны были по закону, а не свидетельство о рождении или маткап.
Гость
8 июня 2022, 16:04
Прецедент есть, сейчас начнётся- им дали, а мне нет. Все хотят мат.капитал.
Гость
8 июня 2022, 16:33
Ну если так же публично пожертвует его, допустим в детский дом то может и обойдется....
Гость
8 июня 2022, 17:04
Гость, при чем тут маткапиталл, родители достойны этого звания, такое впечатление, что вы не имеете детей, вот такая иреакция.
Гость
8 июня 2022, 17:06
Лол, десять раз уже сказали, что никаких выплат в любом случае они не получили бы. И не претендовали.
Гость
8 июня 2022, 17:06
квкой у нас непонимающий народ... не зарекайтесь☝️☝️☝️
Гость
8 июня 2022, 21:09
Не судите по себе....мат.капитал..что ВЫ О горе знаете?
Гость
8 июня 2022, 16:08
Повезло....
Гость
8 июня 2022, 17:16
мария и ваш супруг, вы молодцы🙏здоровья вам и семейного счастья.
Гость
8 июня 2022, 21:24
Раздули проблему из ничего. Теперь начнут устраивать торжественные похороны при любом аборте.
Гость
8 июня 2022, 21:27
Мамочке надо к психиатру, очередная блогерша, которая любит устраивать шумиху при любом случае. Даже из своей неудачной беременности сделала пиар.
Гость
8 июня 2022, 21:26
Единственное чего они добились, так это что усилия спасать такие граммы теперь прикладываться не будут и обвинять будет некого, все будет по закону!
Гость
8 июня 2022, 22:37
Для мамы этот ребёнок такой же ребёнок как и иные дети. Мама имеет право хоронить своего ребёнка и бороться за своего ребёнка. Некоторые мамы бросают своих детей в больницах, отдают в детдома. Каждая мама решает сама. А те кто пишут про выгоду и прочее- не надо судить по себе. Каждый в этой истории видит свое решение.