перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Надо подождать»: фармацевты объяснили, сколько еще продлится дефицит некоторых лекарств в аптеках

21 марта 2022, 11:55
Зато мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей! Ю.Визбор
Гость
21 марта 2022, 13:08
На моё лекарство которое мне нужно пить и таблеток всего 28 и пить без перерыва, цена взлетела в 700-900р. Что удаляете коменты?
Гость
21 марта 2022, 22:04
Правда глаза режет
Гость
21 марта 2022, 15:06
Опять потерпеть?
Гость
21 марта 2022, 22:05
снова... чуете разницу?
Гость
21 марта 2022, 13:05
Беру себе лекарства фемостон Конти, каждые 28 таб. без перерыва, а из нет, но есть ценники в некоторых аптеках. Стоили от 1,092р стали 2000 т. Всё возможное делают, чтобы ласты быстрее склеили.
Гость
21 марта 2022, 14:00
Спокойствие,депутаты следят как цены ползут вверх:)))))
Гость
21 марта 2022, 18:10
трепачи телевизионные
Гость
21 марта 2022, 22:57
Где транжетта по рецепту? Когда будет. На мега аптеке самая дешовая 1150
Гость
22 марта 2022, 03:19
А нам Пульмикорт нужен- ни в одной аптеке нет! Причем и российского производства Пульмибуд тоже отсутствует. Дышите-не дышите....
Гость
22 марта 2022, 19:13
Набирал народ впрок, потому как цены скачут галопирующими шагами. На примере... пропал розукард, месяц не было, появился по самой бюджетной цене на 720рублей дороже чем был, т.е. на 55% цена выросла. Вот вам и показатель, почему люди брали на2-3 пачки про запас, потому как ценники переписывают чуть не каждый день. Мы не успеваем зарабатывать на эти повышения.
Гость
21 марта 2022, 16:05
Все же когда появится эутирокс? сколько ждать? В аптеках с ухмылкой говорят, нет даже на складе! Им конечно смешно, а я живу на этих таблетках, осталось 20 дней и закончатся, где гарантии, что через 20 дней я его куплю??? (дозировка 112)
Гость
22 марта 2022, 04:21
Ну, не купите и что? Значит, будете обходиться без препарата.
Гость
22 марта 2022, 09:24
Гость
22 марта 2022, 09:24
Ну, не купите и что? Значит, будете обходиться без препарата.
Для некоторых людей это ЖИЗНЕННОВАЖНЫЙ препарат ... некоторые может и могут потерпеть, а у кого-то даже отсутствие приема всего в 1 день вызывает нехилые такие последствия. Мне вот бабушке Эутирокс нужно найти, молюсь что б таблеток в аптечке домашней хватило до того момента как найду.
Гость
22 марта 2022, 14:47
Гость
22 марта 2022, 14:47
Ну, не купите и что? Значит, будете обходиться без препарата.
эутирокс это не блажь. Если у человека нормально работает щитовидная железа, то у него все в порядке с обменом веществ, сердечко нормально бьется, самочувствие хорошее, а вот если щж не работает нормально, то он получает кучу проблем, которых можно избежать, принимая эутирокс (l-тироксин). Это не блажь, также как инсулин, например, противоэпилептические препараты и многие другие.
Гость
21 марта 2022, 15:58
Прежде, чем начинать геополитические игры в войнушку, необходимо было устранить бардак внутри страны, наладить собственное производство стратегически важных товаров от и до, без экспорта. Но, к сожалению, все у нас делается как всегда-через оппу(.
Гость
22 марта 2022, 14:55
Это В. С. Высоцкий
Гость
28 марта 2022, 13:08
сегодня уже 28 число , несколько дней давно прошли, а эутирокса по -прежнему нет!
Гость
19 апреля 2022, 18:01
Нет тегретол, когда будет никто не знает, как дальше жить.