Красноярский врач прокомментировал отмену масочного режима
15 марта 2022, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 марта 2022, 17:36
А что же раньше "врач" Владимир таких заявлений в сми не делал, а сидел и помалкивал?
Гость
15 марта 2022, 17:46
Другая установка была, сейчас появилась у них более интересная игра-шуттер стрелялка, два года играли в шуттер про биологическую опасность, теперь нашли новый "контерстрайк на украине, где выпиливают агрессивных личностей"
тут блин трусы от шептуна не спасают,а он убежден что маска спасала от вируса...не ну ващщееее!
Гость
15 марта 2022, 18:35
Будите Брииля!!
Ждём его заявление на НГС
Гость
15 марта 2022, 21:25
Жесточайшая пандемия. Все кондуктора, кассиры, продавцы, контактирующие ежедневно с тысячами людей поумирали.........Как дальше жить?
Гость
15 марта 2022, 20:00
Это всё политика ! Сделали из людей послушное стадо ! Зато как в себя поверил обслуживающий персонал ! Продавцы в магазинах , кондукторы в автобусах ! Прямо представители власти 😭
Гость
16 марта 2022, 03:03
Ну так то этот обслуживающий персонал заставляло руководство проверять наличие маски. А само руководство было заставлено правительством. Обслужит кассир человека без маски - получит штраф кассир от своего директора. А если какая власть увидит - то и само предприятие будет наказано.
Так что, не пиши чушь. Обслуживающий персонал - такие же подневольные люди и жертвы ситуации.
Гость
17 марта 2022, 09:40
Гость
16 марта 2022, 03:03
Ну так то этот обслуживающий персонал заставляло руководство проверять наличие маски. А само руководство было заставлено правительством. Обслужит кассир человека без маски - получит штраф кассир от своего директора. А если какая власть увидит - то и само предприятие будет наказано.
Так что, не пиши чушь. Обслуживающий персонал - такие же подневольные люди и жертвы ситуации.
На таких непричемышах все и держится. Губернатор и санитарный врач власть исполнительная, а не законодательная. То чем они занимаются последние два года, как минимум, называется самоуправство - уголовная статья.
Гость
17 марта 2022, 10:54
Вы чего накинулись то на обслуживающий персонал? У нас семьи, дети! А штрафы были размером с зарплату. Вы думаете нам хотелось бесплатно работать?
Гость
15 марта 2022, 17:33
Боже, какой сюр🤦🏻♀️
Гость
15 марта 2022, 18:41
Теперь новая мода будет? Штрафовать за наличие масок?
Гость
16 марта 2022, 08:45
Беруши в уши новый тренд
Гость
16 марта 2022, 15:49
Да все эти маски бред как и дистант и вакцина, очередное ограничение прав и свобод человека не более. Это не забота о здоровье нации.
Гость
15 марта 2022, 21:14
Маска-символ покорности, раба. Чтобы все видели, что как будто действительно идет пандемия.Фетишь. Ну и денег на маске срубили....
Гость
15 марта 2022, 22:17
добавочно злить народ у себя в тылу во время войны-так себе затея, и еслифчё-драпать начальству теперь уже некуда.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
штиль.