Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентам медикам надо вводить седьмой курс. Профессор — о том, почему так плохо учат российских врачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
26 февр 2022 в 14:12

по "УМУ", а не по размеру кошелька оценивать начните. и 100% всё будет Отлично.

26 февр 2022 в 14:00

Так нам тут мимохожая программистка доказывала о невероятном прорыве в медицине в успешной России
Врет что ли , как обычно ?!

Гость
26 февр 2022 в 13:07

Зачем учиться , если можно купить, главное посещение.

Гость
26 февр 2022 в 13:18

Учат учвт а в больницах медиков нет ,куда они все деваются после окончания института?

Водила
26 февр 2022 в 15:29

Обучение на врача должно быть бесплатно!!!Тогда и только тогда мы получим талантливых людей этой области потому что будет конкуренция...А сейчас заплатил бешеные деньги отучился а работать смысла нет деньги и так есть.

Гость
26 февр 2022 в 14:15

«Большинство проводят практику в больницах, а там позиция простая: у нас всё есть, нам никто не нужен» - естественно, зачем тебе учить кого-то бесплатно? Вводите менторов, как зарубежом, платите им и спрашивайте с них, тогда и будет толк. В Испании, если оперирует резидент, то вся опербригада получает доп.деньги, они и заинтересованы в обучении.

Прохожий
26 февр 2022 в 13:42

А где учат и сколько месяцев на Роспотребнадзоровца, которые у нас медициной рулят?

Гость
27 февр 2022 в 01:57

поэтому и не ,,тянет,, в больницу, даже если приболел.
ибо не уверен, что там сделают лучше, скорее только хуууже, столько там сейчас работает ,,коновалов,,

Чукча
27 февр 2022 в 05:07

Аналогичная ситуация, практически во всех отраслях...ВСЕ идет сверху - на руководящие должности ставят своих "эффективных" менеджеров, а они потом ВСЕ и разваливают, и так от самого верха.....

Дита
26 февр 2022 в 14:05

Главное не забудьте включить предмет этики общения с пациентами. А то когда приезжает скорая помощь и рявкает на тебя,а если вдруг не вовремя их встретишь!

Регулировщик
26 февр 2022 в 15:36

Господа, врач- работа тяжёлая, и врачом может стать далеко не каждый. Так же как конструктором, технологом или программистом. Нужен талант. А талантливых людей мы не переносим на дух . Даже мелких фермеров или бабулек с лучком-петрушкой. Ведь талантливый человек стремится к независимости и свободе. Бюрократы этого не потерпят.

Дмитрий
26 февр 2022 в 19:57

А учат их кто? Те кто диплом купил в 2000-е. Типа Малахова, Малышевой, Мясникова.

Гость
27 февр 2022 в 19:27

Это не врачи. Врачей единицы. Это застольные писаки. Лучше самого себя никакой врач не знает что с тобой. Враги