перейти к новости

Красноярцы не могут заказать товары на американском сайте Iherb

25 февраля 2022, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
25 февраля 2022, 11:48
ничего, на местных хорчах поправлять здоровье придётся.
Гость
26 февраля 2022, 11:43
Япония перестала отправлять свои подержанные автомобиле, на ладе покатаешься, да? До каждого из нас дотянутся, не переживай.
26 февраля 2022, 12:56
Гость
26 февраля 2022, 11:43
Япония перестала отправлять свои подержанные автомобиле, на ладе покатаешься, да? До каждого из нас дотянутся, не переживай.
Виктор, автохлам перестали ввозить. и что ??? это железки. самим учиться надо производства налаживать, а не ж...пу нюхать с благодарностью. и между прочим лада нормальный авто, да не супер, но ездит!
25 февраля 2022, 11:07
Редакция не в курсе, что проблемы этой компании, уже и на законодательном уровне, создаёт отечественный "конкурент" фирма Эвалар?
25 февраля 2022, 11:35
патриотичней надо быть товарищи. родные витамины жуйте.
Гость
25 февраля 2022, 11:48
Точнее сосите .😁
25 февраля 2022, 12:48
Дорого у них. Я ундевит лучше поем.
25 февраля 2022, 17:39
А еще лучше арбидольчики
25 февраля 2022, 19:12
25 февраля 2022, 17:39
А еще лучше арбидольчики
денег нет на это.
25 февраля 2022, 19:19
25 февраля 2022, 17:39
А еще лучше арбидольчики
Лен@чка, на арбидольчики денег нет.
Гость
25 февраля 2022, 22:31
Люди о чем вы? Какие БАДы ,какие заказы? Вы не готовы отказаться от американской вредной витаминизированной травки россиян и всего мира? Вы больны? Больше кушайте здоровой пищи ,а бады вам не могут. В данной ситуации надо быть солидарным с нашим правительством и Новой республикой Донбасс. К санкциям надо быть готовым. Найдите альтернативу Омеги 3 и витамину Д ,а также аминокислотам. Пичкают эти БАДы гормонами ,а вы кушаете из горстями. Через пару лет боком выйдет.
Гость
26 февраля 2022, 11:43
Здоровую пищу еще в 2015 запретили в Россию привозить.
Гость
26 февраля 2022, 18:03
Не готовы. Там не только витамин д и омега. Там много чего для детей, для старшего поколения. У нас всё дороже и с сомнительным качеством
Гость
28 февраля 2022, 13:45
А где она здоровая еда ? Если допустим не сезон ? Только и остается капуста ,да картошка своя .Да и солнца в эту зиму в Москве почти не было .Вот как витаминить свой организм и своих детей ?
26 февраля 2022, 08:40
Скоро черемша подрастёт, можно трескать, а выхлоп за маской не чувствуется.
Гость
25 февраля 2022, 12:35
Блин ну это и следовало ожидать. Ну логично же что будет ответка. Ну что за новость.🥶
Гость
25 февраля 2022, 20:40
Оксана, да, без БАДов мы не выживем.
Гость
26 февраля 2022, 10:37
Ладно БАДы! А что будет с зарубежными лекарствами? Поставки жизненно необходимых лекарств не прекратятся?
Гость
26 февраля 2022, 18:01
Мы столько не зарабатываем, чтобы покупать отечественные витамины
Гость
26 февраля 2022, 19:56
Особенно Эвалар.
Гость
27 февраля 2022, 00:28
Солидарна, наши за витамины в пять раз больше дерут, а качество никакое.
Гость
25 февраля 2022, 21:27
Моя родная сестра фармацевт с 16-летним стажем. Внимательно изучив составы БАДов и витаминов Iherb, она сказала, что в РФ полно аналогов по цене меньше в 3 раза. Так что невелика потеря, если Iherb перестанет работать. Не худшая альтернатива есть и у российских производителей. Название писать не буду, иначе сайт воспримет, как рекламу и заблокирует коммент.
Гость
25 февраля 2022, 22:18
Я вот наоборот, вижу в наших аптеках те же баночки, что на айхерб, но по цене в три (!!!) раза выше. И ещё: ваша сестра не подскажет, где в наших аптеках есть В6 в форме пиридоксаля, а не пиридоксина гидрохлорида?
25 февраля 2022, 23:01
Жанна В., ваша сестра очень некомпетентна.
Гость
26 февраля 2022, 17:49
Вя имеете ввиду фирму на букву Э?, ну если это полноценный за енитнль то фаза сестра некомпетентна.
Гость
25 февраля 2022, 18:20
Рыбий с барсучим жиром в капсулах вам в помощь! Цена вопроса 100₽ максимум!! Состав то же!
Гость
28 февраля 2022, 04:53
Ещё я барсуков не ел. Спасибо.
Гость
25 февраля 2022, 11:50
Апельсины вместо искусственного витамина С не пробовали употреблять в пищу??
Гость
25 февраля 2022, 12:50
Сколько нужно съесть,чтобы норма была?? Изжога не замучает?
Гость
25 февраля 2022, 14:58
Гость
25 февраля 2022, 12:50
Сколько нужно съесть,чтобы норма была?? Изжога не замучает?
Открою тайну, небольшая горсть замороженной чёрной смородины покрывает суточная дозу вит С. Думаю, что с чёрной смородиной в Сибири точно проблем нет.
Гость
25 февраля 2022, 17:20
Гость
25 февраля 2022, 14:58
Открою тайну, небольшая горсть замороженной чёрной смородины покрывает суточная дозу вит С. Думаю, что с чёрной смородиной в Сибири точно проблем нет.
В 100 -322мг витамин с,это надо минимум 200 гр, ежедневно.
Гость
26 февраля 2022, 01:14
Увы, но наследственность, стрессы и экология плевали на ваши БАДы и плацебо-препараты.
Гость
27 февраля 2022, 00:31
Родные витамины жевали бы, если бы был от них толк и если бы они были более натуральными, как на Айхерб. Вот когда научатся наши производители достойные добавки и витамины делать и по демократичным ценам, как на Айхерб, вот тогда и начнём жевать....
Гость
25 февраля 2022, 21:12
Всё это химоза маркетинговая . Лучше огурчик с грядки и яблочко
Гость
26 февраля 2022, 17:48
Они у вас с грядки круглогодично?
Гость
25 февраля 2022, 17:28
Да здоровее будут.