перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»

посмотрим на прививочников через какое то время. умные люди на себе эксперименты не ставят.
9 февраля 2022, 11:35
нам достаточно уже сейчас посмотреть на твою аватарку Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
9 февраля 2022, 11:41
У меня после первой прививки год прошёл, продолжай наблюдение...
Гость
9 февраля 2022, 14:34
Армия, думаешь, не привитая? И другие специальные "госы" думаешь не привитые?)
9 февраля 2022, 15:41
Короче. Теперь любые болезни это ковид, даже бешенство. 😂 В поликлинику лучше не ходить там лечат только от ковида.
9 февраля 2022, 11:40
"Анализ иммуногенности показал, что вакцина формирует гуморальный иммунный ответ у добровольцев: В группе плацебо — 55,6 и 110,2 соответственно." Т.е. даже в группе плацебо есть антитела у людей, вот это Спутник! Антитела вырабатываются только от его названия! Каждый день читайте про Спутник и у вас выработаются антитела, А если каждый день читать про непроверенную жижу, что организм выработает? шмурдяк? Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁 и этим людям теперь разрешено давать куркод, что за идиотизм...
Гость
9 февраля 2022, 13:00
Все просто, где это люди встретились с инфекцией и переболели в лёгкой форме, отсюда антитела.А вот после Спутника, кто нибудь антитела проверял, только до вакцинации, что 100% небыло, после вакцинации есть?
10 февраля 2022, 09:54
Гость
10 февраля 2022, 09:54
Все просто, где это люди встретились с инфекцией и переболели в лёгкой форме, отсюда антитела.А вот после Спутника, кто нибудь антитела проверял, только до вакцинации, что 100% небыло, после вакцинации есть?
друг проверял. до небыло, после - есть
Гость
9 февраля 2022, 17:50
посмотрят привитые люди на надгрогробья не привитых, вздохнут и дальше будут строить будущее.....
Гость
9 февраля 2022, 12:30
Побочки от вакцин это как несмешные номера в камеди клаб, их просто не бывает. Вакцинируйся чтоб вернуться к прежней жизни. Ивл, ИВЛ!!!!!!!
Гость
9 февраля 2022, 12:45
К-клаб? нижеплинтусный юмор? как и весь канал ...
9 февраля 2022, 12:53
камеди-клаб сам побочка, от смехопанорамы Аааахахахахахаха !!!! 😁😁😁
9 февраля 2022, 13:03
Тромбоз у переболевших коронавирусом встречается очень часто, на его фоне может развиться критическое ухудшение кровоснабжения конечностей, ведущее к ампутации, заявил доктор медицинских наук, заведующий отделением сосудистой хирургии НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского Минздрава России Андрей Чупин. "Сам по себе ковид дает серьезные осложнения на сердечно-сосудистую систему, прежде всего на систему свертывания крови, поэтому тромбоз у перенесших эту инфекцию встречается, к сожалению, очень часто", - сказал Чупин РИА Новости. Он отметил, что в основном страдают артерии конечностей, как верхних, так и нижних. При этом на фоне тромбоза может развиться тяжелая ишемия — критическое ухудшение кровоснабжения, и дело может дойти до ампутации конечности. "Во время пандемии таких случаев было немало", - подчеркнул Чупин. Что касается времени развития тромбоза после перенесенного коронавируса, то четкой закономерности здесь нет, отметил доктор. Это может произойти как на пике самой болезни, как правило, у тяжелых пациентов, так и через несколько месяцев. Риск сохраняется довольно долго. И чем тяжелее болел человек, тем дольше будут сохраняться воспалительные и фиброзные изменения в легких и другие негативные проявления, повышающие риски тромботических осложнений, уточнил врач.