Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43

виноват ни врач, ни пациент. виноват тот, кто оптимизировал медицину.

8 фев 2022 в 09:25

Ну всё баба тик-ток пересмотрела пока врача ждала....

Фото пользователя
8 фев 2022 в 13:15

Не так муж и болеет у нее. И вообще у нее муж то есть?😂 Какой нормальный будет с такой? И, странно, что муж уходит из дома то за таблетками, то погулять именно тогда, когда врач приходит.

Горожанка
8 фев 2022 в 09:40

Здесь явно пациент не прав. Раз гуляет, то пусть топает в больницу сам. Врачи такие же люди и они тоже болеют.

Гость
8 фев 2022 в 10:11

Не было дома - значит не так плохо, чтобы самому на прием не приходить.

Гость
8 фев 2022 в 10:09

Нормально - сначала довести человека, а потом назвать его неадекватным👍.
Ну и раз пациентка начала скандал с врачом, а потом его вовсе выгнала, значит, ни она, ни ее муж в медицинской помощи не нуждались.

Юлия
8 фев 2022 в 09:27

Мне надо было тест, собралась и пошла , не дёргала никого, а то муж типа болеет и никогда нет дома

Гость
8 фев 2022 в 10:42

камеру она настроила на терапевта, а бахиллов в доме нет, пакетики предложила, стремно как😀 вызывала к мужу, а посмотрите меня, неадекватка полнейшая. человек обьяснила, что вызовов много, ходят пешком, а минздрав по своим делам на служебных машинах катаются.

Гость
8 фев 2022 в 14:00

Сама стоит доводит врача, говорить вообще не даёт, перебивает. Видно она изначально решила устроить скандал и все записать. Ещё хватает наглости выкладывать свое видео. К такой мадаме нечего ходить, пусть платного врача вызывает.

Гость
8 фев 2022 в 09:59

Клиент всегда прав, ПОКА не доказано обратное.

Борец с пропагандой
8 фев 2022 в 14:06

Я одного понять не могу,а что эти "талантливый" руководители не могут догадаться вчинять иски к не добросовестным вызывальщикам

Гость
8 фев 2022 в 15:09

А эту пациенту и мужа будут как-то привлекать за ложный вызов? Или просто бабосрач посмотрели и разошлись?

Михаил
8 фев 2022 в 18:13

А зачем вызывала то? Если врача выгнала, значит и не нужна помощьВот такие пациенты и занимают время у врачей А теперь с каким настроем доктор пойдёт к остальным пациентам?!!!Берегите докторов

Оксана
8 фев 2022 в 19:01

Пациента нет дома. Врача к нему вызвали. Это как понять. Значит может ходить и естественно заражая других.

Лия
8 фев 2022 в 20:22

Гулять есть силы, дойти до поликлиники сил нет. Пусть теперь сам идёт. Женщина за кадром хамло, воспитана на вседозволенности, лет 30-35 судя по всему, даже не научилась уважать старших. Врач в таком возрасте, рискуя здоровьем приходит, а тут не ждали как говорится. Хоть бы иногда врачам Спасибо говорили, они ведь такие же люди, не роботы.

Гость
8 фев 2022 в 21:04

В понедельник не дождались, во вторник в аптеку муж пошёл, в среду погулять пошёл. Неужели врачи должны за вами бегать и искать вас!? Значит так помощь нужна была. По голосу, её мужу не 70 лет, и спокойно может доставку лекарств и продуктов заказать, но нет же , надо гулять везде и всюду.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 12:56

Я вызывал ковидбригаду, так они мне умудрились на 5-й день перезвонить-узнать как у меня дела))), мрак

Гость
8 фев 2022 в 21:28

Вообще то врачи ПЦР тест не берут сами,их берут медсестры после того как врач подаст данные.у нас в городе вообще врачи ходят до 3х ночи,у каждого врача по 60-80 адресов каждый день,они чисто физически неуспевают.я сама работаю в поликлиннике и вижу это каждый день.некоторые вообще сидят на приеме по 6 часов принимая по 30 чел в день,плюс потом идут на адреса.а здесь просто сама решила спровоцировать врача,врач не обязан 3 дня подряд ходить на один и тот же адрес,с учетом того что больной вообще дома не находится.

8 фев 2022 в 17:54

Тут целый клубок проблем на лицо: от разодранной в клочья системы здравоохранения, до истерии с масками и способами их ношения. Винить ковидную плиту, упавшую и раздавившую врачей и пациентов - глупо. Виноваты те, кто эту плиту отпустил и те, кто ее не смог удержать.

9 фев 2022 в 01:05

Мне показалось, что семья Белецких не нуждалась в медицинской помощи на момент прихода врача.Видимо, Татьяна хотела показать в видеоролике как всё плохо с нашей медициной.Но это и так все знают.И эта несчастная врач тут ни при чем, не она эту систему организует, не она ее разрушает.Ну, а если хотите, чтобы хамства в нашей жизни было меньше - начните с себя

Марфа
8 фев 2022 в 21:22

Люди не принимайте антибиотики. Говорю про себя. Теперь не знаю, что должно произойти, чтобы я их съела. Принимала бесконтрольно и просто убила иммунитет. А когда они мне действительно понадобились, то не помогли, выработалась устойчивость к разным видам. В общем еле выгребла. Учитесь на чужих ошибках(.

Татьяна
8 фев 2022 в 22:42

Если муж пошел прогуляться, то дотопать в поликлинику к дежурному врачу наверное в состоянии?!

Екатерина
9 фев 2022 в 05:04

А пока муж мадамы гулял, кто-то из пациентов мог остаться без помощи..Жаль штрафов нет, участковый пришел,а тебя нет дома?Оплати вызов.

Яжмама
9 фев 2022 в 08:06

Гадко все…. Жаль врача просто по-человечески… В таком возрасте терпеть это все…

Просто я
9 фев 2022 в 16:43

Пошёл погулять.... Когда плохо и требуется помощь гулять не ходят лежат в лежку и ждут врача это раз, во вторых пошёл покупать таблетки какие? Потом плохо будет виноват ты сам а не кто то, убивать своё здоровье это конечно все умеют, а понять людей с образованием и опытом сил ждать нет... Вызывай платного терапевта и не жди они прилетят тут же и выпишут го*на на всю зарплату, а дальше лежи и думай какое из помогло.... Сил и терпения врачам с такими поциентами...

АЛЕКСЕЙ
9 фев 2022 в 16:50

МУЖ БОЛЕЛ, НО С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ТО ЗА ТАБЛЕТКАМИ ТО ГУЛЯТЬ. А ЖЕА ВРАЧА ЖДЕТ.

Лариса
9 фев 2022 в 18:16

Отношение пациентки хамское к врачу. Тем более врач ходит 2 дня по этому адресу. Естественно это вывело её из себя. Дамочка сама то каким местом думала ,как к ней по другому то и не возможно. Давно уже закон принять нужно и оформлять такие вызова как ложный вызов , и штраф административный на пациента.

Ольга
9 фев 2022 в 19:07

Ая врача не могу дождаться уже 4 дня с подтвержденными ковидом.Пришлось заниматься самолечением. Жалко врачей, не все такие добросовестные. Срывать злость на врача верх хамства.

тина
9 фев 2022 в 20:44

больной муж гуляет а жена ждёт врача,таких больных надо привлечь к ответственности,а врача чисто по человечески жаль,сейчас на мед. работников такая большая нагрузка

Leondi-k
9 фев 2022 в 23:23

Дорогие врачи, ангелы наши. Держитесь пожалуйста! Сейчас в пандемию у вас очень много работы. Бесплатная медицина в стране все более загоняется в угол - чиновниками с одной стороны, и неадекватами с другой. Такие люди не понимают, что провоцируя нервный срыв и увольнение и без того уставшего врача, они оставляют в будущем себя или кого-то без мед. помощи.

Гюзель
10 фев 2022 в 14:47

Неадекватная пациентка. Довела пожилую женщину. Врача вызвали, а дома нет. Люди умирающие дождаться не могут врача - работают до ночи. Говорит я у себя дома, но врача вызывала себе и мужу. Если ТЫ тоже болеешь, себе вызывала, почему врач должен вдыхать твои больные пары без маски. В этом случае полностью на стороне врача. Неуважение к людям. ТЕБЕ никто ничего не должен. Три дня вызывала врача, а сама на работе, а муж шарахается то в аптеке, то погулять пошла.

Гость
7 мая 2022 в 07:10

Врачу можно только посочуствовать. Если мужчина ездил по своим делам, то вполне мог и до поликлиники доехать. Но там же в очереди надо сидеть, а тут сама доктор на дом придёт. Таких пациентов в чёрный список вносить надо. Она откровенно провоцировала врача, зная, что та не ответит. Не уважают врачей? Ну так врач к ней и не напрашивалась. Пусть сами себе оказывает помощь.

Гость
8 фев 2022 в 11:11

К нам детский педиатр ходит и не знает с какой температурой ребенка купать нужно , не знает даже как смесь приготовить . Всё просрано .