Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мальчику со СМА всем миром собрали 121 миллион на спасительный укол. А Минздрав запретил покупать лекарство. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
5 февр 2022 в 09:31

А если попробовать выехать из России в Грузию, судя по фамилии у папы грузинские корни. Может там врачи помогут?!

5 февр 2022 в 09:15

Хотелось бы высказать своё мнение, но это попадёт под статью о "неуважении 👆"... 🤬🤬🤬

Дмитрий
5 февр 2022 в 09:36

Как вакцинироваться ,так колитесь без всяких консилиумов. Для чего нужно мнение дилетантов Минздрава?

5 февр 2022 в 18:51

Зато вакцина от ковида у нас бесплатная. Государство заботится о нас. Им просто все равно и на ребёнка и на нас. Это просто бизнес. Удачи родителям!

5 февр 2022 в 12:16

Нормально, они там решают кому жить, а кому умереть. Страна превратилась в откровенное г*вно.

Виктор
5 февр 2022 в 09:12

Значит, надо везти его туда и там ставить, не большие затраты по сравнению со стоимостью препарата.

Гость
5 февр 2022 в 11:59

Нам никаких врагов не нужно !!! Мы сами себе враги .

Дмитрий
5 февр 2022 в 13:36

Минздрав против, потому что деньги не через них прошли и не уполовинились.

Гость
5 февр 2022 в 11:18

Ну для покупки покупки препарата достаточно было бы согласия родителей …

Гость
5 февр 2022 в 10:12

То, что в США используют те протоколы,которые им больше нравятся- глупость. Любое отклонение от Американских протоколов и страховая не оплатит лечение. Минздрав не прав. Однако хотелось бы видеть статистику по лечению СМА этим препаратом.

Баблюся
5 февр 2022 в 17:04

А время неумолимо, оно работает ПРОТИВ ! Пока будуи идти разборки, у ребенка ,действительно, появятся противопоказания : возраст, вес, что- то другое! Преступная бюрократическая волокита

Алексей
5 февр 2022 в 17:06

Специально переводят на пожизненные препараты, чтобы деньги драть, ведь так выгодно здравоохранению, тем более имеется опыт частных клиник, которые выписывают более слабые и дорогие лекарства, чтобы иметь доход.

Михеев
6 февр 2022 в 13:06

Нас всех нужно вывозить в Европу. Подальше от Красноярского минздрава и от нашего правительства в целом.

6 февр 2022 в 02:31

Че за развод лекарство по таким ценам ????

Gap
5 февр 2022 в 20:14

Где же хоть что-то обнадеживающе патриотичное в комментариях, оправдывающее точку зрения власти и нивелирующее когнитивный диссонанс у электората? Бот №31, загорулька, мимохожий, птиц,...кто там у вас дежурит сегодня? Хватит отлынивать!

Гость
5 февр 2022 в 21:07

да е мое, вывозите в Европу и ставьте укол, время-то идет

Гость
5 февр 2022 в 19:56

Новость про Краснодар! Блин, я уж подумал, что про наш город.

Станислав, или не Станислав.
6 февр 2022 в 13:05

Прокуратура куда смотрит? За хвост взять эту всю комиссию и там столько всего интересного выяснится.

Яяя
6 февр 2022 в 23:46

О боже!!! Уже и здесь лавочку прикрывают. Это люди насобирали!!! Пускай родители и решают ставить своему ребенку или нет!!! Дети не виноваты что Россия не может их вылечить своими лекарствами.Политики фиговы.

Гость
7 февр 2022 в 09:48

мне дед фронтовик рассказывал, там так же было

Гость
5 февр 2022 в 13:56

родители ведь не отказались от предыдущих препаратов, которыми ребенка лечили? поэтому от добра добра не ищут. мало ли кто на что денег насобирает , тогда и нечего минздрав втягивать в свои игры. пусть едут зарубеж, в частную клинику, покупают и ставят.

5 февр 2022 в 11:29

минздраву видней. от нас все равно ничего не зависит.