Иммунитет падает - ведь маски-карантины не способствуют укреплению здоровья. А вакцина-это от прошлых вирусов, против новых она бессильна. Только вред приносит, отбирая ресурс организма. Об этом пишут уже не первый год. Но мы хотим халявы, её и получаем. Сполна.
Да после того как вокруг все привитые начали умирать,задыхаться.Я бы даже силой не позволил себя колоть.Работаю с людьми с начала пандемии.Встречал множество больных ковидом и находился рядом,прививки нет.Не заболел и не страдал.Просто потому что есть свой иммунитет. А те кто поставил, сначала от прививки страдали,потом ещё и от ковида. А если ты заболел и попал в больницу,шансов выжить мало.Больничные инфекции просто добьют тебя.
вакцинации уже больше года, следовательно, какие там 1,3 - 1,5 %
реальная цифра 20 - 40%
ибо кто кололся год назад и позже прядли побежали срочно повторять
Что за бред! Количество переболевших и привитых растёт, а "коллективный иммунитет" падает.
Да как так то?
Какой то бред-коллективный имунитет- средняя температура по больнице, в бане.
надо 48 прививку! шел 2027
Ну все допрививалися
Нужна срочно рефакцинация...
Ваксеры, вы что тяните, не видите что коллективный иммунитет упал? А ну-ка, быстренько еще разок по кругу уколитесь, поднимите планку!
Отдел продаж изыскивает резервы роста.
Иммунитет падает - ведь маски-карантины не способствуют укреплению здоровья. А вакцина-это от прошлых вирусов, против новых она бессильна. Только вред приносит, отбирая ресурс организма. Об этом пишут уже не первый год. Но мы хотим халявы, её и получаем. Сполна.
Короче говоря Голикова ратует,чтобы мы всю жизнь сидели на игле."Чудненько",да и только
Какой ужас, на 0.3%, надо срочно всех изолировать и уничтожить😂😂🤦♂️
Да после того как вокруг все привитые начали умирать,задыхаться.Я бы даже силой не позволил себя колоть.Работаю с людьми с начала пандемии.Встречал множество больных ковидом и находился рядом,прививки нет.Не заболел и не страдал.Просто потому что есть свой иммунитет. А те кто поставил, сначала от прививки страдали,потом ещё и от ковида. А если ты заболел и попал в больницу,шансов выжить мало.Больничные инфекции просто добьют тебя.
открытие Олимпиады в Пекине, все в масках.
И только один человек на трибунах без маски.
Отгадайте с трех раз его фамилию.
Сейчас все переболеют и коллективный иммунитет увеличится!!!
вакцинации уже больше года, следовательно, какие там 1,3 - 1,5 %
реальная цифра 20 - 40%
ибо кто кололся год назад и позже прядли побежали срочно повторять
Пора колоть клюканат натрия,не иначе!