перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дома ждет 6-летний сын: молодая мама с подтвержденным COVID-19 впала в кому

3 февраля 2022, 11:08
причём тут ковид ? ковид она подхватила в реанимации. прекратите это коронобесие уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2022, 11:13
Человека в тяжелейшем состоянии в больницу доставили, а они Пцр заставили сдавать! Ну что это такое? Реально только из за ковида или ковид, больше нет болезней. Мне сегодня приём к хирургу отменили опять, уже полтора месяца гоняют так...
Гость
3 февраля 2022, 12:48
Записан был на завтра к кардиологу ,позвонил в поликлинику слушал длинный рассказ (робота) про ковид и вакцинацию, а прием мне отменили😞
3 февраля 2022, 12:52
Гость
3 февраля 2022, 12:48
Записан был на завтра к кардиологу ,позвонил в поликлинику слушал длинный рассказ (робота) про ковид и вакцинацию, а прием мне отменили😞
Жена больше двух месяцев попасть не может к хирургу... за сутки звонят и отменяют приём по причине болезни хирурга))))
3 февраля 2022, 13:36
Когда дочитала до "привилась", дальше читать не стала.
Гость
3 февраля 2022, 15:36
твое право
Гость
3 февраля 2022, 16:30
В вашем случае лучше не пытаться читать, ведь есть "научно-познавательные" видюхи в соцсети Одноклассники)))
3 февраля 2022, 14:48
ого ,у ковида новый симптом!,нарушается речь?..либо врачи с фокусом либо нгс,хотя к чему это я админ все равно не пропустит.
Гость
3 февраля 2022, 15:39
это не ковид, а другая болячка, возможно, спровоцированная ковидом. неужели так трудно почитать матчасть?
4 февраля 2022, 09:52
Гость
3 февраля 2022, 15:39
это не ковид, а другая болячка, возможно, спровоцированная ковидом. неужели так трудно почитать матчасть?
я то знаю матчасть...они не знают.!
Гость
3 февраля 2022, 12:38
Антипоививочники, когда же вы успокоитесь? Не сделали прививку - ну и ладно. Зачем свою злость выплескивать в комментариях? Или вы так самоутверждаетесь? Вы думаете, что ваша ненависть сделает вашу жизнь краше и богаче? Ведь леность ума приводит не только к нищете, но и к болезням.
Гость
3 февраля 2022, 12:53
Обычно привитые льют желчью мол такие продвинутые, а не привитые маргиналы.
3 февраля 2022, 12:57
Человек который понимает что нужно будет ЗАЧЕМ ТО колоть каждые полгода вещество которое не уберегает от болезни и смерти, он по вашему антипрививочник????
Гость
3 февраля 2022, 13:30
"Не сделали прививку - ну и ладно." Так если б НУ И ЛАДНО! Если б нас не заставляли, не принуждали, не крутили руки, не оскорбляли!
Гость
3 февраля 2022, 11:51
Декстамезон тоже семейство Голиковых производит? Зачем убивать иммунную систему, подавлять, это только при цитокиновом шторме делается, знаю на опыте, к чему это приводит
Гость
3 февраля 2022, 14:25
А к чему приводит?
Гость
3 февраля 2022, 15:37
Гость
3 февраля 2022, 14:25
А к чему приводит?
цитокиновый шторм? к смерти
Гость
3 февраля 2022, 11:27
"Коронавирусная инфекция может спровоцировать аутоиммунный процесс" А вакцинация не может? Ага. Противно, горячие заголовки, А на самом деле ковид вообще не при чем.
Гость
3 февраля 2022, 11:34
А почему название статьи такое, а не молодая мама с вакцинацией Спутником 5 впала в кому
Гость
3 февраля 2022, 15:37
она не спутник ставила. да и вакцина - не 100% гарантия. ты что, книжки не читаешь?
Гость
3 февраля 2022, 11:55
ох ни фига какие комментаторы на НГС грамотные! ну все знают. И от чего и как лечить. А говорят врачей не хватает. Так вот же сколько местных экспертов, надо брать