перейти к публикации
44 комментария к публикации

Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

24 января 2022, 09:46
Редакция, почему не размещаете фото видного иммунолога, стоящего на страже нашего здоровья? Народ должен знать своих героев в лицо! 😂
ну что то рассуждения этого иммунолога расходятся с тем фактом, что заразу тащат из за границы именно вакцинированные. ох чую скоро доиграются с этим ковидом. похлеще чем в Казахстане будет.
24 января 2022, 23:36
Иммунолог предлагает не пускать за продуктами не привитых? Как-как это называется? Дискриминация, не.. ?
Гость
24 января 2022, 10:27
Когда уже эти привитые тугодумы перестанут говорить, что заразу распространяют только непривитые и они боятся от них заразиться? Предлагаю уже начать наказывать таких людей штрафами за распространение ложной информации. Хватит это терпеть! Доколе они будут на нас непривитых наговаривать!! Вакцинированные такие же разносчики заразы, как и непривитые, это уже даже детям известно.
24 января 2022, 14:31
А нормально, когда меня заразила соседка по коммуналке с 2 прививками!? В июне было дело. А самое смешное, их семью посадили на карантин, А соседям даже ничего не сказали. А у нас общие кухня, коридор, туалет, душ.
24 января 2022, 11:28
Хватит врать людям. Кто хочет тот колет себя.
Гость
24 января 2022, 09:13
сказошный иммунолог
Гость
24 января 2022, 09:14
Достали!!!!
Гость
24 января 2022, 09:14
Фиерический иммунолог
Гость
24 января 2022, 09:21
--- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. ну почему нельзя использовать одну методичку у вас разные методички и вы начинаете противоречить друг другу --- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. нужно ещё носить ласты
Гость
24 января 2022, 09:37
Фиерически сказочный иммунолог , я бы написал понятие человеку в халате, но нгс удаляет все, что порочит честь , мужества и великую отвагу наших халатов
Гость
24 января 2022, 11:19
В поисковике: Псевдо-эксперт Николай Крючков иммунолог который занимается консалтингом западных фармацевтических компаний, это можно прочитать на сайте его компании. Обычно эти люди платят за их цитирование. Николай Крючков в качестве «кандидата наук» прошёл через руки МК, КП и других СМИ, которые отличаются повышенной чувствительностью к коммерческим заказам.
Гость
24 января 2022, 10:01
Эх, если б этому иммунологу дали бы автомат..................
Гость
24 января 2022, 10:22
да дробить то, закройте все магазины и всё
25 января 2022, 00:31
Вакцинировался и ссытся)))
Гость
25 января 2022, 03:49
И это говорит специалист? Несёт пургу, бред сумасшедшего. Активно призывает к сегрегации людей( одним можно все, а другие пусть с голоду подохнуть. 3 дня в неделю!!! Большинство людей работают по графику и будут голодать!) Посоветовал бы прокуратуре внимательно изучить его ахинею и принять меры.
Гость
26 января 2022, 11:29
Это называется геноцид
Гость
24 января 2022, 15:35
Долгой, долгой жизни и 20-30 ревакцинаций эту иммунологу, желательно каждую неделю. Думаю что после 10-15 он станет Бэтманом, а может ещё какие сверхспособности откроются...
Гость
24 января 2022, 16:03
да кто Омикрон то занёс - вакцинированные!!!!
Гость
24 января 2022, 23:33
Логика этого "мунолога" как у настоящего иезуита: не нужно запугивать, если можно просто шантажировать.
Гость
25 января 2022, 14:36
"говорит иммунолог Николай Крючков. — Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." Вопрос: Зачем тогда вакцина, если заболеешь?
Гость
26 января 2022, 00:16
Может все таки пойдете лесом! Тут до Европы с Америкой не далеко! Вот там и вводите!
Гость
26 января 2022, 10:58
Иммунологов много и все как под капирку заладили пр,о куриный код(раньше воду заряжали перед телевизором, может она поможет?
Гость
24 января 2022, 13:03
--- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Если человек вакцинировался, значит он защищён от болезни в тяжёлой форме. А боятся непривитых те "вакцинированные", которые купили сертификат
Гость
24 января 2022, 23:14
Может это был инвалид ?
Гость
26 января 2022, 10:49
Все понимают что дурдому нет придела(зато болезней ни каких нет с ними справились(а что про уровень медецины помалкивают?
27 января 2022, 03:57
Они так беспокоятся о нашем здоровье,что готовы уничтожить всех здоровых.
27 января 2022, 04:09
Они так заботятся о нашем здоровье,что готовы уничтожить всех здоровых