перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

15 января 2022, 11:38
Цунами, волна, шторм... обвал, пик, плато...
15 января 2022, 17:36
Рывок... Прорыв... Без раскачки... 🤣
15 января 2022, 09:12
Рассказал нам всё это эксперт в данном вопросе - аналитик открытых данных, маркетолог. Шедеврально.
Гость
15 января 2022, 11:10
Если горло стало першить с 9.00 до 10.00 то это омикрон, а если после 12.00 и не позже чем 16.00 то это наш старый ковид, теперича делаем ставки господа- рулетка вот вот закрутится...
не ну че понятно теперь как отличить омикрон от дельты. я вот хотел бы посмотреть формулу как отличить омикрон от гриппа, а грипп от ОРВИ. а то вот в раздумии для гриппа одно лекарство, а вот при омикроне его нельзя категорически в отличие от дельты, но в основном им лечат ОРВИ. теперь всё ясно! как же я сразу не догадался!
15 января 2022, 12:09
жути гонят?
Гость
15 января 2022, 14:33
20 век-ОРЗ,Грипп,Ангина,Кашель,Простуда,Насморк,Гайморит,..... 21 век- Омикрон
Гость
16 января 2022, 00:58
Никто уже не верит в подобные сказки и все видят только чьи-то интересы.
прям чётко в 09:00 про ковидик новость. пунктуальности НГС можно позавидовать. 😊
Гость
15 января 2022, 21:43
с таки воздухом в городе не выживет вирус
Гость
15 января 2022, 09:38
Першение в горле! Вот это катастрофаааа!!!
Гость
15 января 2022, 18:53
Хорошо пугать, пунанный. Все равно не буду прививаться.
Гость
15 января 2022, 09:34
Сколько платят за трёп?
Гость
16 января 2022, 09:36
Такие предостережения серьёзные. Очень... А границы открыты! Летают туда сюда. Браво!
Гость
15 января 2022, 14:24
Мне кажется, что омикрон этот давно уже до нас дошёл. Болела в октябре 2021 первый раз, тестами подтвержден ковид, дней 10 была тяжесть в груди, высоченная температура, ломота в теле и обоняние пропадало. В декабре 2021 заболела повторно, тоже подтверждено тестами, но ощущала себя уже иначе - 3 дня ломота, тяжесть в груди, горло, сопли, температура норм, обоняние не пропадало. По описанным симптомам похоже на омикрон. Вакцину не ставила✌🏻
чуть не забыл. данная формула отличается у привитых и непривитых.
Гость
17 января 2022, 06:28
Есть ли какие-то новые данные по связи между прививкой и омикроном? А то пока получается (по официальной информации), что почти все заболевшие омикроном - привиты.
Гость
18 января 2022, 11:31
Похоже, всю свою жизнь болел омикроном. А я то думал- ОРЗ, простуда)))
Гость
19 января 2022, 22:09
вот она супервакцина в действии, заражаются 7 из 10,причём больше привитых)))
Гость
11 августа 2023, 08:35
Ы
Гость
15 января 2022, 22:28
Все правильно написано. Выводы 6еадекватные.