28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:23

Пока отдельные личности не прекратят делать деньги на населении будут ещё бульбатрон и мальматрон один страшнее другого по сводкам СМИ, 9 и 25 волны и так до бесконечности.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
14 янв 2022 в 23:10

Специальный самолет, курсирует, возит анализы, можеть прекратите народу мозги пудрить!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:27

Красноярцев начали проверять на «омикрон»

А на лояльность ещё не начали проверять?

14 янв 2022 в 21:07

говорили бы честно уже, что не заболеваемость снизилась в новогодние каникулы, а то что практически не тестировали никого в этот период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:25

За хорошую зарплату хоть чёртом назовите, в стране медики и полиция работает,остальное население как болельщики на стадионе,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:22

Скоро будут проверять на примекрон бруберкон. Бабло идёт че не проверять

Горожанин
15 янв 2022 в 09:47

А что нельзя было закрыть выезды и вьезды из тех стран, где омикрон уже был обнаружен. Такое впечатление, что все знали, но не хотели. Деньги важнее здоровья людей

Елисей
14 янв 2022 в 23:41

Я вот тоже понять не могу, чего дома то не сидится? Шатаются по этим заграницам, заразу завозят, нормальных россиян заражают. Так никогда этот вирус не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 янв 2022 в 21:38

И что? Если у человека першение в горле-омикрон, значит ли это останавливать все производства, кошмарить бизнес и закрывать людей по квартирам? Медикам занятся нечем? Или мне одному кажется, что мир сошел с ума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:33

Неужели нельзя потерпеть год чтоб не ездить по заграница и не хватать всякую заразу,а то едут и привиты ,которые могут заболеть,хоть и в легкой форме ,но они также носители этой заразы.я уже сижу дома 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:59

Тесты отдельным самолётом отправляют или обычным рейсом? А может вообще поездом? Не торопитесь, подождут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:48

кто укололся полгода назад и более, должны повторить.

Гость
14 янв 2022 в 21:53

а здесь , получается, не могут тестировать Омикрон ?
хорошо подготовились к новой волне , нечего сказать!

красноярка
15 янв 2022 в 00:14

терпение , еще раз терпение . Если вас трамвай задавит , вы конечно вздрогнете, раз задавит , два задавит,а потом привыкните ,

Светлана
15 янв 2022 в 08:49

Как денег хочется-аж зубы сводит

Ножовка
15 янв 2022 в 19:00

А если омикрон, то что? В ЛТП поместят?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:27

оксимирон поражает всех

Loading...