перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, будет ли вакцина от ковида платной

14 января 2022, 20:24
Раз ты добровольно несколько раз в год хочешь "ревакцинироваться", плати деньги после какого-то времени.
14 января 2022, 22:53
Птица загибульная пойдёт... 🤣
ну вот и приплыли господа! давно известно, что если пошли слухи, значит на это есть причины, ну а то что говорят в Кремле, можно переворачивать с точностью до наоборот. так что готовьте денюжку на прививку каждые полгода, а то и чаще.
14 января 2022, 23:50
Сейчас определенная порция аленей побежит ставить, пока нахаляву)))
15 января 2022, 00:02
И это подойдёт)), и ослов норм))
14 января 2022, 20:17
Песков молодец. Трепло ещё то. Как он сам сказал, они там маски не носят, а вот челядь так не может
Гость
14 января 2022, 21:22
Ага, наш бедный российский народ прямо побежит последние деньги отдавать за какую-то прививку? Все, кто хотел, те уже давно привились, а остальных за деньги даже не заставишь, если за целый год не смогли просто так уговорить.
Гость
14 января 2022, 20:06
Главное- чтобы без принуждения. Ведь пока от вакцин страдают больше, чем от КОВИД. Наблюдается только вред, как и от масок. Не для всех, конечно. Кто-то с этого имеет, и не хило.....
Гость
14 января 2022, 20:48
"Раз ты добровольно не прививаешься, плати деньги после какого-то времени, — заявил ранее Максим Иванов" обалденная логика, лол
Гость
15 января 2022, 07:03
Цель Системы ввести в тела людей вещество нужного для неё эффекта (это могут сокращение популяции и/или продолжительности жизни, изменение генома служебного человека для уменьшения силы его разума, т.к. тупыми людьми, чьи интересы не выходят за рамки еды, сна, чувственных наслаждений и защиты, легче управлять и получать с них выгоду). Поэтому введение этого вещества никогда не будет платным и свободно продаваться в аптеках. Не все флаконы содержат в себе вещество, большая часть это физраствор, поэтому так много адвокатов вакцины, которым поставили плацебо и им кажется, что они стали защищены и стали меньше болеть или переносить вирус. С пеной у рта они будут защищать это вещество, как лучшее средство. Но для того чтобы всё таки большая часть служебных людей всё же получили нужное вещество необходимо каждые пол года делать новую дозу
Гость
14 января 2022, 21:14
А на тех кто уже уколот, повесят долг в пару миллионов и будут взыскивать через приставов.
Гость
14 января 2022, 20:33
Ага, на кого это рассчитано? На тех, кто со страху рванет на прививку, мол пока бесплатно? Аж смешно! Прививаются либо фанаты либо кого заставили по работе, фанаты и платно с удовольствием всём подряд уколятся, а заставить платно прививаться не могут! Выдыхайте!
Гость
15 января 2022, 00:38
Это вброс. Нгс, об этом один и пишет! Не обращайте внимания ! Когда и какая прививка была платной?! Пора уходить из этого квазингса!
Гость
15 января 2022, 01:41
А что сейчас вакцинация бесплатная? Платим своими налогами. А гамалея обогощается. Усовершенствовать вакцину под "омикрон" они считают не нужным. А японцы об этом не думают и разрабатывают пожизненную вакцину.