Нгс хватит эту ладу печатать тут. Одно и то же. Вы хоть фантазию проявите. А то каждый раз одно и то же: я такая соблюдала все меры, но не прививалась, потом заболела, ох как же это было тяжело, ещё дома всех заразила, пожалела что прививку не поставила. Спасибо медикам что спасли меня".
P.S. Я даже не читала вашу статью.))))
Гость
4 января 2022, 10:54
Медик, который не знает как выглядит реанимация и не понимает, что такое ИВЛ.
Гость
3 января 2022, 15:44
Фантазии а не новости
Гость
3 января 2022, 15:21
--- Ей 48 лет. Она боялась коронавируса, носила маску и мыла руки после улицы и любой встречи, но затянула с прививкой
хм с "козырной шестёрки" заход?
Гость
3 января 2022, 15:38
Самое печальное, что эта мифическая дама - МЕДИК. Медик, который совершенно не грамотный, не профессиональный кадр, не понимающий как действует вирус. Сначала она якобы 8-9 дней просто пролежала дома, а потом 50 раз звонила в скорую, проверяю едет ли она.
Когда фантазии печатаете, нужно давать кому-то предварительно править эту ахинею, иначе вы окончательно своими потугами дискридитируете нашу медицину.
Гость
4 января 2022, 15:11
Абсолютно не похоже на врача. Вы хоть бы написали, кто - кардиолог, офтальмолог, уролог? Что за " медик"? Вообще не похоже, что описанный ( или выдуманный) человек имеет медицинское образование. Любой знает, что ковидная температура почти не сбивается никогда. Если она держится больше 2-3 дней - надо срочно скорую
Гость
3 января 2022, 20:10
Новый год, прошёл, понеслось!
Гость
3 января 2022, 21:38
Нгс, вы хоть инфоканикулы от вирусной темы устройте, что ли? Надоело уже!
Гость
3 января 2022, 16:38
Никогда не читаю новости этой темы, здесь самое интересное комменты.
Краткое содержание - медик, боялась корону, носила маску, мыла руки, из-за хрон болезней боялась делать прививку, думала что умрет от неё, начала кашлять, поехала к маме, поговорила с подругой, пошла в больницу, выписали арбидол, 8 дней лежала с температурой, сбивала её, пила все лекарства, упала в подъезде вызвала скорую, положили в больницу, сатурация упала, кислород, легкие поражены на 75%, перестала ходить, плакала по кошкам, постепенно лучше, выписали домой, спасибо врачам, ура.
Называет себя медиком, а делала всё наоборот, это как инструкция - так не делайте! Или их там ничему не учат, кроме как мыть руки и носить халат и маску? Или тоже думала своей головой, что оказалось рискованно. Спасибо врачам, что вылечили медика.
Гость
3 января 2022, 19:26
это у нее химический ковид (симптомы 1 в 1)-от антисептика -ПГМГ , которым официально опрыскивают всё подряд" от ковида" " космонавты в скафандрах". от некоторых партий новых 5руб масок реально на кашель пробивает .
а производит этот ПГМГ контора мужа известной мадам из непотребнадзора.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Чувствовала, что времени немного»: медик — о том, как слегла с 75%-м поражением легких и заразила 70-летнюю маму