перейти к новости

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

9 декабря 2021, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
10 декабря 2021, 08:21
Нгс, противно, что вы комментарии удаляете
Гость
9 декабря 2021, 22:06
Конституцию не изменю, пенсионный возраст не подниму.Сделаю все для здоровья и комфортной жизни людей.
как комментарии чистят то шустро. правда глаза режет.
Гость
9 декабря 2021, 22:22
Кто ему верит то ещё?
9 декабря 2021, 21:22
Статью не читал, но... "Прошу отнестись с пониманием"?
Гость
9 декабря 2021, 23:08
Отвечает по-чекистски, вокруг да около
10 декабря 2021, 10:22
"не создавало проблем"...с первых строк заголовка понятно, что закрутят гайки ещё туже, чтобы проблем не создавали протестами и недовольством своим народным.единственный вопрос-для кого не создавало проблем? явно не для народа.
Гость
9 декабря 2021, 23:06
Ответ, как всегда туманный, как тот, когда он отвечал про своих дочерей
Гость
9 декабря 2021, 21:44
Здоровый человек — опасен и преступен. Он может быть «бессимптомным» разносчиком страшного заболевания, а потому подлежит изоляции и утилизации. Здоровье объявлено болезнью, а болезнь — нормой. Поэтому нормальные люди (то есть, больные) получают «паспорта здоровья», а здоровые (то есть, больные в новом прочтении) паспортов лишены. Абсурд стал нормой.
Гость
10 декабря 2021, 00:15
08.12.21 в Государственной Думе проведены слушания по проблемам вакцинации и введения QR-кодов. На слушаниях выступили: научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им Мечникова, зав.кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, академик РАН В. Зверев, экс-глава Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, д.мед. наук А. Редько, специалист в области эпидемиологии и демографии, доктор мед. наук, профессор И. Гундаров, д. мед. наук , профессор П. Воробьев и др. Вот некоторые выводы: 📌вакцинация должна быть исключительно добровольной; 📌нужно восстанавливать «оптимизированную» медицину, в первую очередь ее первичное звено, включая санэпидемслужбы; 📌 требуется решить вопрос с острой нехваткой медицинских кадров, в частности с дефицитом медсестёр и санитарок; 📌 нужно не сокращать, а наоборот увеличить расходы на здравоохранение; 📌 недопустима вакцинация беременных женщин и детей непроверенными препаратами; 📌 QR-коды не способствуют прекращению распространения ковида;
Гость
10 декабря 2021, 10:08
Если это тот же Путин,который обещал не поднимать пенсионный возраст,то у меня для вас печальные новости...
Гость
9 декабря 2021, 23:48
А чего это не видно в этой теме птицы загорульки елисеева номер 31? У него выходной, что ли?
10 декабря 2021, 12:53
Есть тут хоть один привитый человек, который хочет чтоб его оградили от не привитых?
Гость
10 декабря 2021, 09:39
3 раза прочитал, ничего не понял. Поясните пожалуйста кто понял.
Гость
9 декабря 2021, 22:44
" есть люди, которые за прививки, делают эти прививки и требуют в том числе от представителей власти, чтобы их отгородили от тех, кто не привит" - так в чем смысл, если привитые заражаются так же, как и не привитые? И почему привитые так боятся не привитых, если они типа защищены? Защита не работает?
Гость
10 декабря 2021, 00:13
А сколько ещё было сказано громких слов за права человека...теперь их просто нет
Гость
10 декабря 2021, 08:36
А если мама 5 детей забыла паспорт и билеты- ситуация экстренная? Надо тоже поверить наслово и пустить на самолёт?
Гость
11 декабря 2021, 01:03
Да что сложного? Все давно придумали, тату ку кода на лоб, ну или колокольчик в нос. И показывать нет необходимости, все на лице