Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коды для людей с медотводом и привитых иностранной вакциной: краевые депутаты начали рассмотрение ФЗ о QR-кодах»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
8 дек 2021 в 09:14

Это начало тотального контроля. И пандемия лишь повод. Эти кукушки останутся, как СНИЛС. Вроде тоже поначалу было как дополнение, а теперь его везде требуют.

8 дек 2021 в 11:12

Однозначный одобрямс от местных вновь избранных, ведь это от туда ☝ запрос... 😂😂😂
Также и с пенсионной "реформой" было...

Гость
8 дек 2021 в 09:40

У меня есть ФИО данные мне от рождения и с какого ... я должен получать какой то код и предьявлять его??? Я что ЗК или скот? Может еще придумают его на лбу вытатуировать, чтоб им жизнь облегчить? И все это делается, чтоб кто то на вакцине денег заработал? Да, да вакцина - классная, у простого аспирина и витаминок указаны побочки в аннотациях, а у классной вакцины, сделанной за 1 год- побочек нет, ее можно всем колоть. Государство о нашем здоровье заботится, нас вакцинирует бесплатно, ну и что, что при этом медицину оптимизировали, пенсионный возраст подняли, продукты в магазинах непонятного содержания, по конской цене, - наверное это тоже все связано с заботой о нашем здоровье и долголетии, или не?

777
8 дек 2021 в 09:18

Невыгодно давать QR для людей с антителами, тогда будет понятно , что коллективный иммунитет , это фантазия Голиковой и Поповой , всех кто к этому причастен.Как заставить людей прививаться, если это не работает?

8 дек 2021 в 13:19

у меня медотвод, но по вашкму киринному коду я ходить ни куда не буду, это унизительно

Пассика НГС
8 дек 2021 в 08:53

Код для человека с антителами... Ну да, ну да, пошёл я нафиг.

123
8 дек 2021 в 10:41

Народ против. Это сегрегация и принуждение. Читайте Нюрнбергский кодекс.

Юлия
8 дек 2021 в 09:15

А где QR для тех кто переболел, но врачи не пришли и лечили по телефону?

Переболевший
8 дек 2021 в 12:32

Семья переболела дома. Теперь мы каста униженых.???? В душе к власти и вот таким одобряльщикам одно чуство- ненависть!!!

Андрей
8 дек 2021 в 12:44

По указке сверху зассали и приняли! Хотя по логике как раз общественный транспорт должен быть рассадником зараз. Но тут уже зассали местного народа, который устроит весёлую жизнь.

Некто
8 дек 2021 в 13:51

QR код разделяет общество на два класса, от его введения одной половине общества хорошо, а второй плохо. Поэтому такие законы должны приниматься на референдуме, как например это сделали в Швейцарии.

Серый волк
8 дек 2021 в 13:18

Теперь умники будете кукарекать с номерами вы уже на зоне

Юрий
8 дек 2021 в 09:21

А какого не действует в общественном транспорте? Ведь это общественное место! Социальная дистанция там не соблюдается, санитайзеров нет... Закон суров, но почему то не для всех...

Юрий
8 дек 2021 в 12:45

Они же не находятся в переполненом автобусе. И в автобусах они не ездиют Они лучше кабаки закроют чтоб их дети по вечерам дома сидели.

Конспиролог
8 дек 2021 в 18:08

Решение о введение куар-код принято мировым правительством очень давно и об этом решении населению сообщили в декабре 2018 года на обложке журнала The Economist.

Горожанин
8 дек 2021 в 20:26

А почему в банках в сбере и других не требуют куаркоды. Сбер уже объявил о доступной среде маломобильных гражданам закрыв свои отделения в шаговой доступности... При этом толпы людей без соблюдения дистанции у банкоматов...

Алекс
10 дек 2021 в 20:01

Все по плану из-за бугра, кто-кто, а те ребята могут добиваться своего периодически усиливая давление, разделяя население на группы ("кнут и пряник", "разделяй и властвуй"). Разрозненные протесты вряд ли что дадут. Россия практически Африка, по уровню жизни и производству. Будете работать за еду, и ездить только в пределах региона. "Шаг в сторону - побег, прыжок вверх - провокация".

Прохожий
8 дек 2021 в 10:36

Всем пришьют куринный кот гггггггггг..........

Юрий89