Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
9 дек 2021 в 00:26

Непонятно написано, без логики, типа простушка писала.

8 дек 2021 в 13:16

очередная заказуха

8 дек 2021 в 14:20

В тридевятом царстве, а тридесятом государстве жила царевна, спортом занималась, пцр тесты сдавала, ресторанчики любила да басейны.... и вот кащей иглу из яйца достал, да колоть всех надумал... а баба яга без печати его не пускала в харчевни и купальни... и пока царевна думала, выбирала, черный принц местный, все Лайты позабрал себе и оставил народ бедный, необразованный на погибель...

8 дек 2021 в 13:04

"Молодая, здоровая, спортом занималась, анализы в частной клинике сдавала" т.е. государственной вообще веры нет. 😂 Очередная "история". НГС, хватит.

Гость
8 дек 2021 в 17:20

что за статья ?
одни ляпсусы, не могли умнее сочинить ?

Ирина
8 дек 2021 в 20:34

Что за очередное сочинительство? Где фамилия, фото? Так каждый сотню историй может сочинить... В НГС одни дурачки что ли работают?

мимо проходил
8 дек 2021 в 14:10

*Заболела сильнее, чем муж. У него было 37, а у нее — 38,5.
У ее мужа чистейшие легкие на КТ и мазок отрицательный. Он был всё время рядом и так не заболел.* - писаки, вы сами себя палите с заказухой

Гость
8 дек 2021 в 13:36

Коронавирус скоро исчезнет с новостной ленты, а потом и из нашей жизни(свиной грипп, эбола, что там еще...) вы посмотрите как активно начала опять появляться Украина....

Ольга
9 дек 2021 в 00:11

Очередная заказная статья

Анна
9 дек 2021 в 10:13

Я прочитала и долго плакала. Хотя это всего лишь скрытая реклама вакцинации

Гость
8 дек 2021 в 13:57

Не читая, не привитая была, была бы привита была бы жива? загарулька автор статьи?

Судьба
8 дек 2021 в 13:25

А как насчёт тех,кто поставил и умер?.

Юлия
8 дек 2021 в 13:24

Перестаньте бред писать, честное слово, достало, умирают да, медицина днище- да.Или сочиняйте как то, правдоподобно, а то у меня дочь в 5 классе , примерно одинаково написано.Кстати, у меня родственница умерла " типа от ковида" , но если я напишу от чего, в основном, умирают в красной зоне, комментарий не пропустят.

Стадо антиваксеров тут же объявило эту печальную историю сказкой. Безумцы...

а2р2
8 дек 2021 в 13:09

--- Я всем говорю — прививайтесь. Каждый думает, что его семьи это не коснется. Думают, что не коснется, но касается.

а сколько надо прививаться?
используем "бухгалтерские" показания к вакцинации?

Честный Человек
8 дек 2021 в 14:00

Пока народ ругается по поводу прививок, его делят и загоняют в цифровое рабство. Не надо ругаться. Объединяйся и Здраствуй!
Слуги народа растоптавшие Конституцию РФ, заслуживают того же. Их стратегия разделяй и властвуй.
Выбор за Вами уважаемые Граждане Российской Федерации.

Зара
8 дек 2021 в 18:01

Так почему в городе не было КовиВака, которой женщина была согласна привиться?

Гость
8 дек 2021 в 13:15

А позитивных новостей нет? Нужно очередную страшилку на вирусную тему с екб перепечатать? Для какой цели?

Сестра
8 дек 2021 в 21:14

Дома было лучше, а потом ей прокапали артлегию/кевзару/актемру и вот именно поэтому она скончалась. А не потому что не привилась. Так хренова туча привытых в госпитале поумирало, господа.

Дмитрий
8 дек 2021 в 18:16

Пригожинские постарались.

777
8 дек 2021 в 14:50

Даже знаю почему девушка была из Свердловской области! Страшилка оттуда, потому что,там местные единоросы приняли законы по QR,первые в России.Поэтому вбросы со Свердловской области