25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
4 дек 2021 в 20:26

Непонятно. А как же коды, которые теперь везде!? Они же должны уменьшить количество больных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 18:52

Да где вы эти новости находите? Сейчас вон на улице песняка орёт толпа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:58

догнать, и перегнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:22

Ну а по факту у нас и вакцины нет ни одной, все жижы не включены в календарь прививок, не признаны ВОЗ, подписи об отказах от последствий нарушают 157-ФЗ, до сих пор нет отчета по их безопасности и прочее и прочее.

Ветеран Броуновского движения
4 дек 2021 в 18:53

А уже сформировались чётко выраженные группы потерпевших от алфа-штамма, гаммы или омикрона?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
4 дек 2021 в 19:06

что там с эпидпорогом?
превышен или как?

Паша
4 дек 2021 в 19:49

Заслуга Усса и Ерёмина.»

Русичи
4 дек 2021 в 19:52

Даёшь встречи и лазерные шоу.

Пипл
4 дек 2021 в 20:13

Не зря орден повесили на уса за заслуги.

Вакса
4 дек 2021 в 17:51

А если бы не вакцина, то в день заражалось бы не 711, а 7 миллионов красноярцев. Но безголовой антиваксе не понять...

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍
4 дек 2021 в 20:31

Очередное вранье, власти.

готт
4 дек 2021 в 18:59

Наш мэр и губернатор наконец то догнали Москву хоть в чем то! Ура товарищи, повысим мэру зп еще на 100тр!!!!

Ждун
5 дек 2021 в 01:15

Реклама колбасы по ТВ показывают колбасу вся жирная, блестит, мужик сидит за столом глаз не сводит а потом говорят, только натуральные специи.... не мясо, а специи, но слово специи уходит на второй план, реклама памперсов хагис, у мамы двое детей, один спит всю ночь сладко, а второму не спится в мокрых подгузниках другой фирмы, помните эту рекламу? Вопрос, почему мать не любит так этого ребенка!? Может тут не с того начали?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 02:23

сколько в больницах заразили и сколько держат людей месяцами якобы больных озвучьте а потом может народ и поверит в вашу ложь!

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2021 в 19:53

Так на карантине все работали под угрозой потерять зарплаты. Все сохранения только на бумаге

Нормально
4 дек 2021 в 20:14

Нужно всем отдохнуть месяцев 5.

конфуций
5 дек 2021 в 00:25

Может, пора прекращать наращивать темп "уколизации"? Напрашивается вывод о том, что чем больше "уколотых", тем сильнее растет заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 19:28

Клякса ошиблась немного на 6 мил так себе немного совсем.

Щи и суп
4 дек 2021 в 19:56

Вы автобусы видели в час пик? Мэр и губернатор снега топят и красуются а люди в автобусе давятся. Депутаты вспомнили о зарплатах.

анчоУсс
5 дек 2021 в 03:09

Зато с 1 числа все рыгаловки ночные заработали. Или вы правда считаете что там кюар проверяют на входе?)) =

Дмитрий
4 дек 2021 в 20:32

По факту наверное всего 11 , а остальные это ОРВИ которое врачи уже разучились распознавать. Ведь стоит план всех напугать короной и уколоть.

Гость
5 дек 2021 в 01:03

Прорвемся! Это сезонное, да еще с плюсовой погодой. Потерпите немного , мои земляки. Маски носите, это же не трудно, руки санитолом мажьте. И до дома не трогайте руками слизистые оболочки , глаза,губы. Руки мойте горячей водой и повыше. Всем здоровья и настроения предновогоднего-)))

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍
4 дек 2021 в 19:27

Да, ну!🤔🤔🤔

Гость
4 дек 2021 в 20:06

даешь массовые празднования нового года, народные гуляния на площадях, корпоративы, шоу, концерты, рестораны, спортивные мероприятия. - перегоним москву по заболеваемости ковидлом!

Ваха
5 дек 2021 в 08:48

А нам все равно,хоть догнали хоть перегнали.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 20:46

Ну чего тут непонятного, вам же написали - снизится Коэффициент распространения коронавируса, тогда и ограничения ослабят. Но пока он только растёт, ходите без масок, чихаете друг на друга и на власть, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ