сколько в больницах заразили и сколько держат людей месяцами якобы больных озвучьте а потом может народ и поверит в вашу ложь!
Гость
5 декабря 2021, 01:15
Реклама колбасы по ТВ показывают колбасу вся жирная, блестит, мужик сидит за столом глаз не сводит а потом говорят, только натуральные специи.... не мясо, а специи, но слово специи уходит на второй план, реклама памперсов хагис, у мамы двое детей, один спит всю ночь сладко, а второму не спится в мокрых подгузниках другой фирмы, помните эту рекламу? Вопрос, почему мать не любит так этого ребенка!? Может тут не с того начали?
Гость
5 декабря 2021, 01:03
Прорвемся! Это сезонное, да еще с плюсовой погодой. Потерпите немного , мои земляки. Маски носите, это же не трудно, руки санитолом мажьте. И до дома не трогайте руками слизистые оболочки , глаза,губы. Руки мойте горячей водой и повыше. Всем здоровья и настроения предновогоднего-)))
Гость
5 декабря 2021, 00:25
Может, пора прекращать наращивать темп "уколизации"? Напрашивается вывод о том, что чем больше "уколотых", тем сильнее растет заболеваемость.
Ну чего тут непонятного, вам же написали - снизится Коэффициент распространения коронавируса, тогда и ограничения ослабят. Но пока он только растёт, ходите без масок, чихаете друг на друга и на власть, вот и результат.
Гость
4 декабря 2021, 20:32
По факту наверное всего 11 , а остальные это ОРВИ которое врачи уже разучились распознавать. Ведь стоит план всех напугать короной и уколоть.
Непонятно. А как же коды, которые теперь везде!? Они же должны уменьшить количество больных.
Гость
4 декабря 2021, 20:14
Нужно всем отдохнуть месяцев 5.
Гость
4 декабря 2021, 20:13
Не зря орден повесили на уса за заслуги.
Гость
4 декабря 2021, 20:06
даешь массовые празднования нового года, народные гуляния на площадях, корпоративы, шоу, концерты, рестораны, спортивные мероприятия. - перегоним москву по заболеваемости ковидлом!
Гость
4 декабря 2021, 19:56
Вы автобусы видели в час пик? Мэр и губернатор снега топят и красуются а люди в автобусе давятся. Депутаты вспомнили о зарплатах.
Гость
4 декабря 2021, 19:53
Так на карантине все работали под угрозой потерять зарплаты. Все сохранения только на бумаге
Клякса ошиблась немного на 6 мил так себе немного совсем.
Гость
4 декабря 2021, 19:27
Да, ну!🤔🤔🤔
Гость
4 декабря 2021, 19:22
Ну а по факту у нас и вакцины нет ни одной, все жижы не включены в календарь прививок, не признаны ВОЗ, подписи об отказах от последствий нарушают 157-ФЗ, до сих пор нет отчета по их безопасности и прочее и прочее.
Гость
4 декабря 2021, 19:06
что там с эпидпорогом?
превышен или как?
Гость
4 декабря 2021, 18:59
Наш мэр и губернатор наконец то догнали Москву хоть в чем то! Ура товарищи, повысим мэру зп еще на 100тр!!!!
Гость
4 декабря 2021, 18:53
А уже сформировались чётко выраженные группы потерпевших от алфа-штамма, гаммы или омикрона?
Достижения
Свой среди своих