Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:16

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:09

фантазии не знают границ! Вы там с небес на землю то спуститесь!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:14

Даже добавить нечего) точка.

Напал Дед
29 ноя 2021 в 15:48

Ну вот это уже действительно странная информация. Даже логика прослеживается - ведь переболевшие не будут прививаться, потому что и так иммунитет выработался. Значит надо их напугать, что новый штамм опасен и для них.

Юля
29 ноя 2021 в 17:08

Как людям объяснить, что чем больше привитых , тем больше заражения? Правильно, новый штамм, который пробивает защиту у всех с антителами.
Вывод в любой непонятной ситуации привейтесь.
Уважаемые, кто привит, Вы вообще в курсе , если у Вас антитела? А то напишут потом в некрологе, как с Гарлакиным.

Гость
29 ноя 2021 в 15:47

А привитые тоже имеют больше шансов заболеть? Логично же, что у болевших, что у привитых есть антитела, вот они и подвержены заражению вновь? Или не так?

Борька Милый
29 ноя 2021 в 15:43

Как надоели эти новости все, сил нет, одно да потому, то кто чем привился, кто не привился, кого поймали привитого, кого не поймали непривитого, там пустим тут не пустим по коду, то автобусы, то рестораторы сопли на кулак мотают, то малый бизнес расшумелся, то цены выросли и т.д. Когда хоть одна хорошая новость будет?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:52

ЧЕПУХА

Юлия
29 ноя 2021 в 16:34

Тоесть людей с антителами?
А это кто сам переболел и те кто поставил вакцину, здорово. Тупее вброса, ещё не было

Ростов
29 ноя 2021 в 16:49

Это всё понятно. Загорулько сегодня прививался?

Johny7652
29 ноя 2021 в 16:24

Где тонко, там и рвётся!

Некто
29 ноя 2021 в 18:33

Прививочники, то есть ваксеры, найдите полчаса времени и прочитайте сегодняшний выпуск Аргументов Недели, само собой в интернете. Убойнейший выпуск про состав вакцин. У этого издания никогда не было такого длинного и содержательного выпуска как сегодня, но сегодня они подготовились основательно. И это только первая часть. Во второй части обещают рассказать, что вакцина содержит вирус и привитые его распространяют. Ваксики, почитайте, не везде вам так доходчиво все раскажут.

31337
29 ноя 2021 в 16:56

мда, у нас медицина и так мертва, остановиесь.

31337
29 ноя 2021 в 17:08

А вот теперь правда.
Биолог Баранова: есть опасность распространения штамма «Омикрон» среди вакцинированных.
Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США), доктор биологических наук Анча Баранова сообщила, что если штамм коронавируса «Омикрон» распространится наряду с «Дельтой», то будет поражать вакцинированных.
По словам биолога, «Дельта»-штамм может пропустить «Омикрон», в этом случае для защиты от нового штамма потребуется большое количество нейтрализующих коронавирус единиц.

«То есть больший уровень антител потребуется для защиты. Каковы эти единицы (антитела. — Ред.), пока угадать невозможно», — цитирует Баранову ТАСС 28 ноября.

Также эксперт выразила обеспокоенность высокой способностью к распространению новой мутации COVID-19, которая может передаваться и бесконтактным путем.

Гость
29 ноя 2021 в 16:11

С утра читал эту же инфу только про привитых.

Гость
29 ноя 2021 в 16:30

Допрививали

-- Добрый день, я ваш анестезиолог. Вы же не вакцинированы конечно?
-- Нет, конечно, я же не дурак!
-- Я так и подумал. В таком случае, в связи с операцией, предлагаю выбрать анестетик: новокаин, хлороформ, придушение или молоток.
-- Какой хлороформ? Какое придушение???
-- У нас есть, конечно, и современные препараты, но по утверждениям ГРАМОТНЕЙШИХ ЭКСПЕРТОВ из соц. сетей, на их исследование должно быть затрачено, минимум, несколько десятилетий. Поэтому на таких, как Вы мы не будем ставить эксперименты, а воспользуемся методами, которые известны уже несколько веков.
-- Стойте!!! Это же какое-то Средневоковье!!!
-- Это мы еще до инструментов не дошли. Кстати, ручные пилы брать бронзовые, или медные???

Юлия
30 ноя 2021 в 09:10

Вот вам и результат вакцин

Юрий89