Год назад вызывал скорую, когда ковид подцепил, мало того что ехала долго, так ещё и чувак в скафандре температуру нормально померить не мог)), второй раз вызвал - увезли в 20-ку, а оттуда пришлось добираться самому, с поражением лёгких и температурой под 40 отказались госпитализировать, лекарств никаких не давали вообще
Вызывают по жалобам, которые должна поликлиника отрабатыаать. При этом сами больные туда идти не хотят, так как требуется приложить силы и потратить время, а в поликлинике после "оптимизации" работать почти некому, чтобы на дому посетить всех с высокой температурой. И опять же, что значит "температура не снижается"? Вызывают на температуру 39 или 40, дали жаропонижающее, "скорая" приехала через час-два-три, уже 38. Сколько раз в детстве бьла температура 39-40, ни разу не вызывали мне "скорую", снижали родители. А тут просто панику наводят современные родители. "Скорая помощь" нужна больным с угрозой жизни, а не с температурой 1-й, 2-й день и головными болями. Вот и ездят бригады на всякие пустяки, а в это время тяжелобольные не могут дождаться своей очереди. Еще и новость из этого сделали "пострадвашие" от ожидания.
Гость
26 ноября 2021, 11:44
Скорые не едут, ковидные бригады то же. Если в скорой фиксируют звонок хотя бы, то по ковидным номерам звонишь не берут трубку либо не отвечают. Ещё сутки назад должны были привезти лекарства, но их так и нет. Звоню в стаховую, мне знаете что сказали? Вам ведь выписали лекарства вот их и пейте, при ковиде, гриппе, ОРВИ выписывают арбидол и гриппфирон и всё. Я говорю так у меня всё закончилось, я с субботы это пью, и 5 дней прошло, мне что самой в аптеку идти и заражать всех??? Перезвонила страховая и сказали что передали бригаде. Но никого нет. Я не привитая, в принципе легко переношу, но сам факт что никто ни к чему не готов.
Совсем недавно, когда не было принудительной уколизации, на заседании правительства края министр здравоохранения Борис Немик рассказывал:
красноярцы стали на 20% реже вызывать врачей
Это было ровно год назад, в ноябре 2020 года.
главное отрицать реальность и все наладится. Прививки не помогают, медики лгут об опасности ковида из-за денег......что то подозревать люди начинают только когда сами попадают в патовую ситуацию
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте