Красноярки массово пожаловались на клинику, где недавно умерла блогер
26 ноября 2021, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
26 ноября 2021, 10:32
Журналисты, вы хоть перечитывайте что написали! "...хотела убрать ОСТАТКИ кожи..." При пластике убирают излишки кожи, а не остатки!
Гость
26 ноября 2021, 11:57
Человек какой есть от природы, такой и должен быть. А то понапридумывают себе, что должно быть всё как в сказке, потом мучаются и по судам бегают. Пластическая хирургия оправдана только в посттравматических случаях, для приведения в порядок повреждённых участков человеческого тела. Остальное от лукавого...
Гость
26 ноября 2021, 10:12
Делать операцию под наркозом в каком-то подозрительном подвале, без наличия реанимации - не от большого ума.
Гость
26 ноября 2021, 10:23
Бесплатной вакцине не верят, а дорогостоящим потрошителям за кучу своих кровных верят)
Гость
26 ноября 2021, 09:50
А что красоткам не понравилось в споре с Природой?....
Гость
26 ноября 2021, 11:37
Чикишева И. В - самый ужасный врач! Сотни негативных отзывов о ее работе, сочувствую пострадавшим!
Гость
26 ноября 2021, 15:03
Вспомнился старый немного циничный анекдот. Одной женщине среднего возраста делали серьезную операцию. И во время наркозного сна она общалась с Богом. На ее вопрос: «Сколько мне осталось жить?» Бог ответил: «Сорок лет, десять месяцев и 16 дней». После успешной операции, женщина вспомнила этот диалог и решила сделать пластику лица, тем более, что соответствующая Клиника была в этом же здании. Ей успешно изменили внешность. После выхода из больницы стала переходить дорогу и ее насмерть сбивает автомобиль. На том свете она видит Бога и спрашивает его «Боже, как так получилось? Ведь ты же обещал мне много лет жизни». И он ей отвечает: «А я тебя не узнал».
Гость
26 ноября 2021, 11:05
Всем привет . В 2014 году у инны викторовны чикишевой делала отопластику правого уха. Когда был осмотр мне показали мой идеал. После уже повторной операции у нее же ни чего не изменилось кроме того что мне сламали все хрищи и ухо как у борца. Прошу обратить внимание что коррекция проводиласб следующим годом в ноябре. Уже 6 лет прошло я обращалась не однократно чтобы исправляли свое безопразие, но она мне так и сказала что ни одна комиссия не подтвердит ее уродство на мне.
Может титьки она кому то и делает как бог но точно не уши.
Ужасная клиника безобразие.
Лучше быть какая есть . Чем после осуществление мечты стать уродом с пустым кошельком
Гость
26 ноября 2021, 09:44
Делала блефаро у Чикишевой 10 лет назад. Все прошло отлично, до сих пор хожу и радуюсь. Но надо понимать, что операция это всегда риск, и всегда может что то пойти не так, или выглядеть не так, как вы ожидали. А вообще, однобокая подача. Наверняка у этих врачей есть десятки довольных пациентов.
Гость
26 ноября 2021, 14:51
По поводу истории Ирины: после коронавируса я тоже не вылезаю из кабинетов окулистов из-за воспаления роговицы глаза. Три раза проходила лечение в Глазном центре, не помогло. Приносила туда и результаты дополнительных обследований, и заключения других врачей, всё без толку. Сочувствую Ирине, тоже постоянно болит глаз, будто песка в него насыпали...
Гость
26 ноября 2021, 09:40
вывод какой? вакцинируйтесь!11
Гость
27 ноября 2021, 15:09
Делал операцию на перегородку тоже у нас в городе, в ФМБА. Пришел с одной проблемой, ушел с двумя. Обошел десятки врачей в частных клиниках города, абсолютно все сказали, что в Красноярске нельзя делать операцию на нос. Лучше переплатить, но сделать в Москве, по итогу это будет выгоднее. Так что, не советую без крайней необходимости делать вообще какие-либо операции)
Гость
27 ноября 2021, 17:21
Бабы такие дуры наивные .
Гость
27 ноября 2021, 18:00
сами виноваты..зачем лезть куда-то где природой создала..такими темпами можно и японку превратиться..с разрезом глаз..
Интересно, в какой клинике требуют консультацию офтальмолога когда делают блеферопластику. Делала блеферопластику в Effi год назад, но речи о консультации офтальмолога не было🤔
Гость
26 ноября 2021, 12:37
Почти все истории про врачей, которые в этой клинике уже не работают, но все равно давят на клинику. Заказ?
Гость
26 ноября 2021, 21:53
Часть рассказов просто говорит о желание получить деньги обратно, а еще лучше бы и больше, чем было заплачено - зачем офтальмолог при пластике век? проверяли на инсульт - плохо, не проверяли бы - тоже плохо, носом совсем не дышу - что так и ходит с открытым ртом 3 года. Сказочницы. Да - на фото после пластики явно лучше, чем до
Гость
26 ноября 2021, 09:32
Чикишева разве в этой клинике оперирует?
Гость
26 ноября 2021, 16:47
А по-моему субъективному мнению, у женщины на фото глаза стали лучше. Взгляд такой открытый...И миндалевидные глаза ей идут меньше, чем округлые.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярки массово пожаловались на клинику, где недавно умерла блогер