перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«У детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы». Ученые и врачи — о вакцинации подростков и «Спутнике-М»

20 ноября 2021, 10:30
господа дайте данные по смертности правдивые от короны!!! у нас изчезли больные с онкологией, сердечники? корона вирус победил у нас все болезни, так получаеться по вашей писанине!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 ноября 2021, 10:26
только через мой труп вы поставите прививки моим детям!!!
20 ноября 2021, 09:48
Что за "Спутник - М"? Я пропустил что-то? Загарулька уже опробовал? Где его отзывы?
20 ноября 2021, 09:51
Чем иммунитет 17-ти летнего отличается от иммунитета 18-ти летнего?
20 ноября 2021, 11:24
Зачем приплели дифтерию? Мы, что, одну вакцину от другой не отличаем? НГС активно осваивает миллиарды, выделенные на пропаганду. Явно, платная статья. Или врачи расписываются в своём бессилии.
Гость
20 ноября 2021, 09:45
медицину коррупция сгрызла, теперь жалуются, что все плохо😂😂
20 ноября 2021, 19:37
банан вам, сразу создавайте в садах группы безпрививочные, чтоб туда детей водить, или будем молча приводить в обычные группы и попробуйте только не взять.
Гость
20 ноября 2021, 12:00
При вакцинации ,веc испытуемого учитывается или всем одинаково? Когда собакам ставят, вес учитывают.Я до 50 кг , а муж почти 90 кг, нам одно и тоже поставят? Если подросткам 1/5 от того же самого препарата, логика, это они мельче чем взрослые?
Гость
20 ноября 2021, 11:02
Дааа, перспектива ясна. Какой кошмар нас ждёт и конца этому нет. Юрист сказал на нгс- незаконно, но судиться долго и бесполезно, черепаху для толпы изобрели, панику наводят, запугивают ежедневными страшилками, ущемляют, стравливают друг с другом.
Гость
20 ноября 2021, 09:52
Интересно, а откуда взялась вспышка дифтерии в 93-94 годах, если в те годы население было почти поголовно привито? "Антиваксерское движение" появилось уже после 2000-х. Этот доктор наук очередной лживый пропагандист. Короновирус, проходя через детскую иммунную систему, ослабевает и выходит не опасным. Так было и с "птичьим и свиным гриппами", которые тоже относятся к короновирусам. Противно слушать этих продажных "докторов наук".
Гость
20 ноября 2021, 10:51
Как всё предсказуемо. Чем ближе к "выходу на арену цирка" детского варианта шмурдяка, тем больше новостей об ужасах заболеваемости детей. Даже летальный случай несчастного лежачего инвалида умудрились притянуть за уши с громким заголовком, что дети начали умирать от ковида. Руки прочь от наших детей!
Гость
20 ноября 2021, 12:27
Ложь, страх и ненависть- вот их тактика. Это уже похоже на истерику, они не знают как заставить людей уколоться! У них уже пена изо рта пошла. Они уже даже не понимают, что их давно большая часть населения разоблачила. Но они готовы идти до конца, любые расходы, любые жертвы. Армия тролей типа загагульки не помогает
Гость
20 ноября 2021, 10:45
правда втом что байден дал добро наСевпоток а взамен тотальная вакцинация.Мы живем при оккупационном режиме,который гнобит народ и делает над ним эксперименты.бойтесь данайцев дары приносящих.Эта власть антинародная и сама не вакцинируется,потому что знает -происходит полная потеря иммунитета данного с рождения!!
Гость
20 ноября 2021, 12:32
А что, взрослые тоже в начале пандемии болели все поголовно в легкой форме? Тогда о какой пандемии речь. Вранье зашкаливает. Даже уже и не стремятся следовать хоть какой-то логике.
Гость
20 ноября 2021, 11:23
Прям реально, думаю зачем это всё? Захотят на работу не пустят, захотят заставят че то колоть, причем даже если все будут знать что это яд, а что делать, заставляют же, ни прав, ничего.... Вот и думаю, может пошло оно все, буду бомжом, встал, бухнул и опять спать. Так и сдохну быстрей, чем смотреть на вечное воровство, грызню, насилие, вранье и особенно на людей, верящих в прорыв и зато не война.
Гость
20 ноября 2021, 20:41
Вакцинация добровольная ....Коды обязательны... Манипулятивное отношение к народу !!!!! Законов нет!
Гость
20 ноября 2021, 11:03
Напишите, у кого дети болели короной и как?
Гость
20 ноября 2021, 13:51
так зачем детям колоть конские дозы, рассчитанные для взрослых опять для галочки в отчетах чиновников ?
Гость
20 ноября 2021, 20:35
Вакцины не прошли никакой проверки, поэтому они были не признаны в Мире!!! Чем колят не понятно !!
Гость
20 ноября 2021, 13:44
когда прививка для котов и собак?