перейти к новости

Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

17 ноября 2021, 22:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
17 ноября 2021, 22:29
Я думаю поклонников вакцинации следовало бы и от бешенства привить до кучи)))
18 ноября 2021, 00:23
Чего то загогулина филонит, видимо отпускает . Он после четвёртого разу вход в шамбалу нашёл и атлантиду пару раз сбегал , а может ещё чего видел, а с таким бонусом так вообще к звёздам улетит
Гость
17 ноября 2021, 23:23
а может помажем зелёнкой? уже не могут остановиться заигрались в "докторов"
Гость
17 ноября 2021, 23:44
Надоело Пофиг уже от чего умирать Устроили какой-то то леплозорий. То колим, за этим в очереди стоим, а это уже рекомендуют, то обязан вколоть. Тьфу! Правильно советовал Преображенский Не читать советских газет
Гость
18 ноября 2021, 00:27
ну вот заставь дурака молиться - шишку набьет аппетит у Поповой безмерен, какие там ещё прививки у ней на уме ?
Гость
17 ноября 2021, 22:15
Ну раз выбора нет... А код дадут, без него же уволят и никуда не пустят? Не запутаться бы... А мы то думали, что приколы про сифилитичные паспорта это прикол, но похоже и до них к новому году дойдёт. Огласите весь список что нам угрожает и срочно надо вколоть.
Гость
17 ноября 2021, 22:07
Бегу и волосы назад
Гость
18 ноября 2021, 08:57
Я смотрю, процесс пиления бюджетных денег на прививках понравился. На одной обкатали, дальше как по маслу пойдет.
Гость
17 ноября 2021, 23:57
Предлагаю ставить вакцинирующий чопик, ректально. Он будет перманентно стоять в анусе, и давать комплексную защиту от всех вирусов. Во время дефекации вынимать придется, но потом назад, без промедления, ибо вирусов много сейчас вокруг. Раз в полгода менять на новенький.
Гость
17 ноября 2021, 22:56
В правительстве подумали и решили: "Гуляем на все !"
Гость
18 ноября 2021, 07:54
Мне непонятно, почему Роспотребнадзор вообще занимается вакцинацией? Там собраны все молекулярные ученые и цвет науки? Раньше он занимался проверкой магазинов, просрочкой, защитой прав потребителей, и всякими другими подобными делами, ну и занимался бы ими и дальше. Что, у нас в магазинах нарушений нет, все везде нормально?
Гость
17 ноября 2021, 22:58
Наркоманы уже смеются.........
Гость
18 ноября 2021, 01:05
Ну раз не получится кольнуть переболевших, а муж голиковой полюбому должен заработать, надо от гриппа и от коклюша ширнуться!
18 ноября 2021, 07:14
Кстати, по радио новость слышал, через 2 года ожидается дифицит шприцов и не будет хватать на профилактические прививки... так что не выкидывайте использованые.
Гость
17 ноября 2021, 23:28
Больше прививок богу прививок!
Гость
18 ноября 2021, 13:51
То есть мнение медиков, биологов, микробиологов, вирусологов, бактериологов, физиологов и других ученых ничтожно перед мнением данного ведомства в вопросах борьбы с вирусами, бактериями и иными болезнями, вообще в целом в вопросах здоровья человека? Удивительно! Где учиться на такого специалиста?
Гость
30 ноября 2021, 15:54
Решили все таки добить тех, кто выстоял в ковидной борьбе!!!Печально конечно
17 ноября 2021, 23:20
где можно поставиться?