Глава красноярского Минздрава ожидает еще 40 тысяч смертей от ковида
17 ноября 2021, 07:15
Гость
17 ноября 2021, 13:52
ЯПОНИЯ РАЗВЕРНУЛАСЬ НА 180 ГРАДУСОВ
А в Стране восходящего солнца к 7 ноября впервые за 15 месяцев никто не умер от коронавируса! За эти сутки по всей стране выявили всего 126 новых случаев заражения, среди них 21 — в Токио. (Между прочим, численность населения в стране почти 126 млн, всего на 20 млн. меньше, чем в России.) В тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии находились 100 инфицированных. Всё потому, что в правительстве прислушались к врачам, и, отказавшись от массовой вакцинации, министр здравоохранения Японии объявил, что лечить подхвативших ковид можно препаратом «Ивермектин».
Гость
17 ноября 2021, 13:51
На Тайване вакцины убили больше людей, чем COVID. В России хотят повторить?
Напомним, что, согласно тайваньским центрам по мониторингу за инфекционными заболеваниями CDC, были опубликованы данные за 25 октября, от вакцинации от коронавируса в стране скончалось 950 человек, при том, что от COVID-19 скончались 845 человек. Причем за неполный месяц число погибших от вакцин приросло почти на 100 человек. Лидерами по смертности являются AstraZeneca с 699 летальными случаями и Moderna с 212 летальными случаями. При этом в социальных сетях посыпались обвинения в адрес Кургиняна (включая некоторых медийных персон), что он якобы оперирует неверной информацией и «ссылается на несуществующие источники», хотя все данные предоставлены на официальном сайте CDC Тайваня, присутствуют в открытом доступе и регулярно обновляются.
А как же чума 20 века? Почему больных вич не изолировали и даже запрещали врачам разглашать что человек болен. А сейчас какой то фарс) целый круизный корабль в 20 году был на изоляции из за одного чихающего. У нас в 143 школе 4 класса 11х сейчас только вышли с дистанта так как был один заболевший ученик...
Интересная тенденция, однако, а никто не обратил внимания, что графики заболевших по краю резко пошли вверх с началом массовой вакцинации??? А уважаемые работники министерства здравоохранения посчитали сколько людей мы потеряли из-за неоказанной мед.помощи? А от осложнений после "обязательной добровольной" вакцинации?
Гость
17 ноября 2021, 10:52
Врач сетует, что заголовки СМИ убивают. И в это время нгс: ждите 40000 смертей. У нгс совесть есть?
Гость
17 ноября 2021, 10:44
Уже всё просчитано заранее.
Гость
17 ноября 2021, 10:29
И вообще у нас эпидемия ВИЧ, но про это почему то все молчат.
Главное укол от короны.
Гость
17 ноября 2021, 10:27
Да все кому надо, но не хотят вакцинироваться уже купили QR коды.
Так, что вся эта "муть" только плодит коррупцию.
Гость
17 ноября 2021, 10:19
Бардак да и только. Люди после вакцинации заболевают. Заражают своих близких и детей. Вот тоже интересно начальную школы красноярска не отправляют на дистант. А вот интересно почему. Ведь детей много болеет и тяжело.
Гость
17 ноября 2021, 09:31
По словам Немика 1 млн. человек не имеет антител к коронавирусу и следовательно 40 тысяч умрет. Это полная ерунда! Если у человека нет антител, то это ни о чем не говорит. Это говорит лишь о том, что у этого человека непробиваемая для коронавируса иммунная защита и коронавирус в его организме не бывал, следовательно поэтому у него и нет антител. К тому же у человека может быть Т-клеточный иммунитет к коронавирусу, который при полном отсутствии антител спокойно справится с коронавирусом. Вообще тема антител это такая лажа, которую почему-то муссируют только в России. Ни в США, ни в Германии, ни в Великобритании, ни в других странах на антитела даже не делают тестов и уж тем более не рассматривают количество антител как показатель защищенности организма от коронавируса.
Гость
17 ноября 2021, 09:29
ему, чем больше смертность, тем лучше. столько денег выделяется, а красноярская медицина в полной разрухе, все разворовывается
40 тысяч из миллиона? 4 процента?? Мировая статистика???
В мире за два года умерло 5 миллионов. Менее 0,1 процента.
Какими средствами уважаемый министр Немик рассчитывает переплюнуть настоящую мировую статистику в десятки раз, хотелось бы узнать.
Покамест на втором году страшной эпидемии в крае (во всём почти трехмиллионном крае) по причинам, связанным с ковидлой, умерло 7 тыс.чел.
Но водители Ларионов и Гутько (зачёркнуто) министр здравоохранения, стал быть, обещает изыскать внутренние резервы и увеличить эту цифру более, чем в десять(!) раз.
146*40000=5840000..
Не хилая такая "избыточная" смертность...
А помница наше фсё говорило о победе... О том что Россия лучше всех...
Гость
17 ноября 2021, 07:31
"В Красноярском крае уставлен антирекорд по смертности за 2020 год
Специалисты Агентства ЗАГС Красноярского края опубликовали статистику по смертности за 2020 год. Число зарегистрированных актов о смерти составило 45 532. Это почти на 5 тысяч больше средних показателей предыдущих четырех лет (с 2016-го по 2019 год). При этом от коронавируса за год умерли меньше двух тысяч человек."
Судя по статистике первого полугодия 21 года в этом году ожидается уменьшение смертности... К чему бы это...
Гость
17 ноября 2021, 07:25
Во многих страховых компаниях щас есть страховка на прививку, на случай осложнений. Если загремишь в больницу после вакцины (или склеишь ласты), то выплата 500 тыс. и 1 млн. соответственно. При этом сама страховка стоит всего 1000 руб.
А вот ОСАГО например на малолитражку Хонда Фит для девушки, впервые получившей права, стоит 15 тыс. ))) При том что у меня на 200-лс-ную Тойоту страховка стоит 5800.
Это говорит о том, что в страховой сидят не дурачки, и рассчитывают риски и вероятности.
У меня вопрос: почему страховка от прививки стоит так дёшево, при покрытии в 1 млн. рублей? Наверное аналитики из страховой что-то знают про процент осложнений и про вероятность наступления страхового случая.
Достижения
Свой среди своих