Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярск пришло 60 тысяч доз однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
16 нояб 2021 в 12:04

Кролики - это не только...)))

Хорошо бы, если "лайт" будут ставить только для ревакцинации, а первоначально - полноценную, двухкомпонентную.

Опрос в сети:
У вас есть QR-код вакцинированного или переболевшего COVID-19?

Да | 57.15%

Нет | 42.85%

Спасибо, ваш голос засчитан. Всего проголосовало 1398 человек(а)

Антипрививочников с каждым днем всё меньше и меньше. Скоро останутся только "злой" с "челдошей".

16 нояб 2021 в 14:25

"Там все желающие могут поставить «Спутник Лайт» за 2 тысячи рублей." Это что за новости? Сейчас 2т, а года через 3 скажут 10т давайте... Пусть выдают бесплатно каждому НАБОР ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ! И тогда каждый добровольно вколет или нет) свою мог бы отдать даже кому-нибудь

Гость
16 нояб 2021 в 14:21

По данным исследования Европейского университета в Санкт-Петербурге, проведенного в октябре этого года на базе лаборатории Genetico и НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава России, Процент петербуржцев с антителами к коронавирусу в организме на 15 ноября составляет 83%.

Помните, как нам месяцами из каждого утюга кричали про коллективный иммунитет 80%?

31337
16 нояб 2021 в 11:47

щас загибулька все 60 тыщ вколит себе, чтобы уж наверняка не заболеть😂😂

Оля
16 нояб 2021 в 14:23

Сделала вакцину теперь 3месяц мучаюсь от болей в коленях с каждым днём всё хуже боль становиться сильнее наступать на одну ногу уже немогу ходить тоже нас делают инвалидами и потом может вообще сдохну

Гражданин Никто
16 нояб 2021 в 10:47

Занимайте очереди, ваш вклад в науку оценят по достоинству. В качестве награды будете ТРЦ посещать и увеселительные заведения

16 нояб 2021 в 11:01

айда колоться, ребзя!

Прохожий
16 нояб 2021 в 10:51

Декабрь

Евгений
16 нояб 2021 в 11:56

Опрос в сети:
У вас есть QR-код вакцинированного или переболевшего COVID-19?
А сколько из них купленных?

Гость
16 нояб 2021 в 10:47

ключевая фраза " Там все желающие могут поставить «Спутник Лайт» за 2 тысячи рублей." После принятия закона по QR кодам....

Кит
16 нояб 2021 в 11:59

Зачем?

Марфа
16 нояб 2021 в 20:17

В поликлинике 12 предлагают ставить опять эпивак или что-то ещё 2-х компонентное. Для ревакцинации обещали Спутник лайт всем. Ау?!

Юлия
17 нояб 2021 в 09:54

ДНО

Ник
17 нояб 2021 в 11:54

"Долгожданная" ... Ой не могу...Где тут диз поставитьза подобные 💩 новости?😠

Евгения
22 нояб 2021 в 11:37

Что за беспредел? Раньше ставили в поликлинике всем,а сейчас достаточное количество и не ставят.А если я в прошлом году переболела,почему должна колоть.2 компонента?В поликлинику не обращалась.,когда переболела.

Евгений
16 нояб 2021 в 10:55

По словам министра, на сегодняшний день иммунитета к коронавирусу нет почти у миллиона жителей края. Если все они заболеют, то погибнуть может почти 40 тысяч жителей. - А у нас раньше, до ковида, люди не умирали? 40т. - это за какой срок? по Краю?
Смертность только по Красноярску за 2019 год 37-42 человека в день.

ГостТ👍👍👍
16 нояб 2021 в 20:10

Опять доктор Загогулько, наводит смуту.