перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Партия «Спутника Лайт» пришла в Красноярск

16 ноября 2021, 12:04
Кролики - это не только...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Хорошо бы, если "лайт" будут ставить только для ревакцинации, а первоначально - полноценную, двухкомпонентную. Опрос в сети: У вас есть QR-код вакцинированного или переболевшего COVID-19? Да | 57.15% Нет | 42.85% Спасибо, ваш голос засчитан. Всего проголосовало 1398 человек(а) Антипрививочников с каждым днем всё меньше и меньше. Скоро останутся только "злой" с "челдошей".
16 ноября 2021, 14:25
"Там все желающие могут поставить «Спутник Лайт» за 2 тысячи рублей." Это что за новости? Сейчас 2т, а года через 3 скажут 10т давайте... Пусть выдают бесплатно каждому НАБОР ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ! И тогда каждый добровольно вколет или нет) свою мог бы отдать даже кому-нибудь
Гость
16 ноября 2021, 14:21
По данным исследования Европейского университета в Санкт-Петербурге, проведенного в октябре этого года на базе лаборатории Genetico и НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава России, Процент петербуржцев с антителами к коронавирусу в организме на 15 ноября составляет 83%. Помните, как нам месяцами из каждого утюга кричали про коллективный иммунитет 80%?
Гость
16 ноября 2021, 11:47
щас загибулька все 60 тыщ вколит себе, чтобы уж наверняка не заболеть😂😂
Гость
16 ноября 2021, 14:23
Сделала вакцину теперь 3месяц мучаюсь от болей в коленях с каждым днём всё хуже боль становиться сильнее наступать на одну ногу уже немогу ходить тоже нас делают инвалидами и потом может вообще сдохну
Гость
16 ноября 2021, 10:47
Занимайте очереди, ваш вклад в науку оценят по достоинству. В качестве награды будете ТРЦ посещать и увеселительные заведения
16 ноября 2021, 11:01
айда колоться, ребзя!
Гость
16 ноября 2021, 10:51
Декабрь
Гость
16 ноября 2021, 11:56
Опрос в сети: У вас есть QR-код вакцинированного или переболевшего COVID-19? А сколько из них купленных?
Гость
16 ноября 2021, 10:47
ключевая фраза " Там все желающие могут поставить «Спутник Лайт» за 2 тысячи рублей." После принятия закона по QR кодам....
Гость
16 ноября 2021, 11:59
Зачем?
Гость
16 ноября 2021, 20:17
В поликлинике 12 предлагают ставить опять эпивак или что-то ещё 2-х компонентное. Для ревакцинации обещали Спутник лайт всем. Ау?!
Гость
17 ноября 2021, 09:54
ДНО
Гость
17 ноября 2021, 11:54
"Долгожданная" ... Ой не могу...Где тут диз поставитьза подобные 💩 новости?😠
Гость
22 ноября 2021, 11:37
Что за беспредел? Раньше ставили в поликлинике всем,а сейчас достаточное количество и не ставят.А если я в прошлом году переболела,почему должна колоть.2 компонента?В поликлинику не обращалась.,когда переболела.
Гость
16 ноября 2021, 10:55
По словам министра, на сегодняшний день иммунитета к коронавирусу нет почти у миллиона жителей края. Если все они заболеют, то погибнуть может почти 40 тысяч жителей. - А у нас раньше, до ковида, люди не умирали? 40т. - это за какой срок? по Краю? Смертность только по Красноярску за 2019 год 37-42 человека в день.
Гость
16 ноября 2021, 20:10
Опять доктор Загогулько, наводит смуту.