23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
11 ноя 2021 в 20:44

А что есть пандемия? Почему ни словам не говорится об эпидемии? Когда объявят эпидемию хотя бы в одном регионе РФ? Что за цирк? Указы, постановления без печати или подписи, пандемии без эпидемии... Ау!

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 18:01

Почему в заголовке написано что и в транспорте и магазинах, а в тексте наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 03:39

А можно и отдельные районы выделить и огородить , повязки выдать , номера на руке и вообще потом собрать всех и в учреждение с вывеской Каждому своё

11 ноя 2021 в 19:03

деньги целее будут.

Ну что, кто кричал почему в ТРЦ по OR коду, а в транспорте без? Правительство вас услышало, радуйтесь это ваша победа!😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 18:42

Даешь QR-код для поездки на личном транспорте

Ковид диссидент
11 ноя 2021 в 17:33

Появится новый вид бизнеса для тех, кто имеет куар-код: покупать товары тем, кто куар-код не имеет. Ну и владельцы магазинов тоже ведь не тупые, найдут способ как продать свой товар так, чтобы человек не заходил в магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:16

А кто будет компенсировать стоимость пцр тестов??? , он не дешёвый...

Я вам говорю
11 ноя 2021 в 18:19

Придумали вакцину, не совместимую с аллергией. Теперь будут зарабатывать на ПЦР-тестах аллергикам. Алло! Совсем обнулись там!

Гость
11 ноя 2021 в 19:56

Ну жить будем долго так как будем ходить пешком а зимой можно на мини лыжах наяривать

31337
11 ноя 2021 в 17:21

ну ладно, придется покупать.

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 ноя 2021 в 20:12

".. эта мера будет действовать до июня 2022 года". Ну, все сразу стало понятно! В июне 2022 года пандемия по плану закончится и ковид улетучится. Нам антипрививочникам осталось продержаться всего-то каких-то восемь месяцев:)) Да это ж ерунда!

11 ноя 2021 в 17:32

Пусть сразу добавят штраф тыс 50 за фальшивый

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:04

А зачем нам все эти блага , давайте назад в каменный век .

Гость
11 ноя 2021 в 17:48

На самом деле это чтобы турфирмы добить. Планируется передел тур.рынка среди своих. Инфа точная, из первых уст.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 ноя 2021 в 18:20

Пешком начну ходить,это полезнее чем их прививка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:15

Давно пора!

Ugu
12 ноя 2021 в 01:01

Сначала тупоголовые укололись шмурдиком -заразили себя, потом пошли домой, обняли жену, детей, старых родителей -заразили и их. А мозгом поработать лень? Невидять закономерности между "необязательной" вакцинацией и ростом больных. По нормальному уколах нужно изолировать от общества, а ограничивают свободное передвижение ЗДОРОВЫМ!!!! Кто-нибудь объясните мне этот маразм

Гость
12 ноя 2021 в 07:44

Мне без кода хорошо

Гость
12 ноя 2021 в 09:10

Только малый бизнес угробят, больше ничего. В Европе большинство уже привиты, а новая волна заболеваемости всё равно растёт.

Гость
11 ноя 2021 в 23:16

Если честно, то все эти полумеры не работают нифига. Да запретите вы хоть куда ходить, летать и ползать без QR кода этого, люди меньше болеть и умирать не станут. Потому, что всё-равно будут общаться, чихать и кашлять друг на друга. Если бы сразу закрыли все перелеты в первую волну, а не спасали бизнесменов от убытков, толку было бы гораздо больше...

Loading...