7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 17:25

А что все носятся с этими тестами? Кто то прям гордился год назад, что типа Я ПЕРЕБОЛЕЛ! И бегают каждую неделю куда то деньги несут... вы вокруг то посмотрите, в школе 2000 детей и у них родители, бабушки дедушки... неужели целые классы сирот уже появилось? Или всё таки все живы и просто чихают иногда?

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:50

Разнылись опять брехуны антиваксеры . Так же надо загогулина?! Чего отлыниваешь стахановец заинтересованный? Ну ка марш на баррикады пропагандист
А то нам по словам вашей братии правду : Об этом в передаче «Вести недели» на телеканале «Россия 1» рассказал спикер ГД Вячеслав Володин."
А тут опять врут , на чудо вакцину наговаривают

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
11 ноя 2021 в 14:29

Достали со своей короной.

11 ноя 2021 в 14:56

У ранее переболевших после вакцинирования, по статистике (исследование проводили зарубежные институты) вырабатывается самый высокий уровень антител (выше, чем у тех, кто не болел, но вакцинировался, и выше, чем у тех, кто вакцинировался, но не болел). Вывод: раз возникла такая проблема, надо пойти, вакцинироваться и не ждать полгода. Думаю, достаточно Спутника лайт и сразу получишь qr код. В общем, проблема немного надуманная. Неприятная, согласен, но не критична - голодать собаке не придётся. И пациенту тоже.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 ноя 2021 в 20:24

Оксане еще повезло. На память у нее остался положительный ПЦР на ковид. А у меня и пцр к тому же отрицательный. Но зато антител хоть ложкой ешь. Как быть не знаю, прививаться смысла нет, а без прививки куар код не получу.

11 ноя 2021 в 15:50

молодец Яковлевна, пороть их надо! чтобы не расслоблялись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 21:45

опять реклама "юриста"?

Гость
11 ноя 2021 в 18:25

Даже незнала, что переболевшим дают куар код. В БСМП был открыт и закрыт больничный лист по ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:38

значит первый раз переболел без согласия с властями.
надо переболеть второй раз предварительно согласовав это с влястью.

Гость
11 ноя 2021 в 15:36

Яковлевой что пиара мало?!

Оля
11 ноя 2021 в 18:39

Тётенька себе сложностей напридумывала. Обратилась бы в поликлинику. И все. В чем проблема и тест бесплатно сдала бы. Но платить кровные интереснее. Че то не поняла на кого обижается теперь?

Тот самый
12 ноя 2021 в 08:35

Если Оксана лечилась сама дома то и QR- код пусть сама себе и выпишет!!! А на самом деле после БСМП она должна была сообщить в поликлинику по месту жительства и к ней приехали бы взяли мазок и после этого дали бы заветный QR-код!!! Авторы вы сначала разбиритесь во всем ,а потом пишите!!! Яковлева Оксана была 💯% не права!!!

Гвоздь
11 ноя 2021 в 18:22

Все должно быть по закону тем более у тех кто из бюджета зарплату получает. Остальное лирика и подрыв доверия.

Дракон
12 ноя 2021 в 04:23

Во первых надо сдать тест на антитела. Потом попробовать получить ку код или кю код кому как нравится как ппреболевшей в той же поликлинике. При отказе ( в чем я сомневаюсь) суд.

Гость
12 ноя 2021 в 23:08

Полный бред. И врача вызывала и тесты брали и ковидная бригада была, и в поликлинике тест брали, тест положительный. Но в Госуслугах пришло нет такого диагнозом. Много у кого из знакомых, тоже в июле болели. До сих пор восстановиться не могу. Где правду искать.

Наталья
11 ноя 2021 в 14:34

Государство даже здесь обманывает. А ведь чуть не поверила государству что вакцина помогает.

ОТВЕТИТЬ