Переболевшие коронавирусом красноярцы остались без QR-кодов
11 ноября 2021, 14:20
Гость
12 ноября 2021, 23:08
Полный бред. И врача вызывала и тесты брали и ковидная бригада была, и в поликлинике тест брали, тест положительный. Но в Госуслугах пришло нет такого диагнозом. Много у кого из знакомых, тоже в июле болели. До сих пор восстановиться не могу. Где правду искать.
Гость
12 ноября 2021, 08:35
Если Оксана лечилась сама дома то и QR- код пусть сама себе и выпишет!!! А на самом деле после БСМП она должна была сообщить в поликлинику по месту жительства и к ней приехали бы взяли мазок и после этого дали бы заветный QR-код!!! Авторы вы сначала разбиритесь во всем ,а потом пишите!!! Яковлева Оксана была 💯% не права!!!
Гость
12 ноября 2021, 04:23
Во первых надо сдать тест на антитела. Потом попробовать получить ку код или кю код кому как нравится как ппреболевшей в той же поликлинике. При отказе ( в чем я сомневаюсь) суд.
Оксане еще повезло. На память у нее остался положительный ПЦР на ковид. А у меня и пцр к тому же отрицательный. Но зато антител хоть ложкой ешь. Как быть не знаю, прививаться смысла нет, а без прививки куар код не получу.
Гость
11 ноября 2021, 19:30
Все как обычно , наш дом - дурдом . Деньги и только деньги , больше ничего
Гость
11 ноября 2021, 18:39
Тётенька себе сложностей напридумывала. Обратилась бы в поликлинику. И все. В чем проблема и тест бесплатно сдала бы. Но платить кровные интереснее. Че то не поняла на кого обижается теперь?
Гость
11 ноября 2021, 18:25
Даже незнала, что переболевшим дают куар код. В БСМП был открыт и закрыт больничный лист по ковиду.
Гость
11 ноября 2021, 18:22
Все должно быть по закону тем более у тех кто из бюджета зарплату получает. Остальное лирика и подрыв доверия.
А что все носятся с этими тестами? Кто то прям гордился год назад, что типа Я ПЕРЕБОЛЕЛ! И бегают каждую неделю куда то деньги несут... вы вокруг то посмотрите, в школе 2000 детей и у них родители, бабушки дедушки... неужели целые классы сирот уже появилось? Или всё таки все живы и просто чихают иногда?
У ранее переболевших после вакцинирования, по статистике (исследование проводили зарубежные институты) вырабатывается самый высокий уровень антител (выше, чем у тех, кто не болел, но вакцинировался, и выше, чем у тех, кто вакцинировался, но не болел). Вывод: раз возникла такая проблема, надо пойти, вакцинироваться и не ждать полгода. Думаю, достаточно Спутника лайт и сразу получишь qr код. В общем, проблема немного надуманная. Неприятная, согласен, но не критична - голодать собаке не придётся. И пациенту тоже.
Разнылись опять брехуны антиваксеры . Так же надо загогулина?! Чего отлыниваешь стахановец заинтересованный? Ну ка марш на баррикады пропагандист
А то нам по словам вашей братии правду : Об этом в передаче «Вести недели» на телеканале «Россия 1» рассказал спикер ГД Вячеслав Володин."
А тут опять врут , на чудо вакцину наговаривают
Гость
11 ноября 2021, 14:34
Государство даже здесь обманывает. А ведь чуть не поверила государству что вакцина помогает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев