Неизвестный пожертвовал 75 миллионов на лечение СМА у мальчика из Лесосибирска
11 ноября 2021, 08:47
Гость
12 ноября 2021, 19:41
Великолепный поступок, дай бог здоровья этому инкогнито и конечно малышу!.
Гость
12 ноября 2021, 10:25
В других новостях даже имя мецената раскрыто и это был Моргенштерн
Гость
12 ноября 2021, 00:53
Специально же создавали целевой налог на богатых (увеличенный НДФЛ), чтобы тратить на лекарства для таких деток со СМА. С начала года собирают его. На всех не хватает или бумажная волокита мешает лечению?
Быков оплатил долг по налогам, а тут пожертвование. Я думаю что меценатом был Дмитрий Анатольевич Медведев.
Гость
11 ноября 2021, 23:20
Каждому в нужде по меценату
Гость
11 ноября 2021, 18:09
зато от ковида быстро вакцину состряпали, от сма дети уже сколько лет умирают и финала не видно... а от ковида за год защиту придумали. чудеса. наша медицина и вакцина самая лучшая, но только уколы от сма только заграница производит.
Вот это поступок! Без пиара,без показухи взял и перевел такую сумму! Дай бог ему добра и благополучия! Пусть все будет хорошо у малыша и у благодетеля!
Гость
11 ноября 2021, 12:07
Почему-то убеждена, что это от Быкова
Гость
11 ноября 2021, 12:02
Здоровья малышу 🙏🏻 И огромное уважение человеку, который так помог и что немаловажно не пропиарился на этом!
Гость
11 ноября 2021, 11:18
Почему-то тоже первая мысль, которая пришла после прочтения новости, а это не Быков ли перевел свои 75 млн. этому мальчику? Вот что-то мне подсказывает, что это так и есть.
Гость
11 ноября 2021, 11:04
Достойный поступок! Государство не любит своих граждан
Гость
11 ноября 2021, 10:51
Господи так радостно за малыша и за то, что есть на свете такие люди как этот неизвестный меценат! пусть бог хранит тебя и твоих близких всех благ тебе дорогой человек!
Гость
11 ноября 2021, 10:47
Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!!!! Пусть у всех всё будет хорошо!!!
Гость
11 ноября 2021, 10:43
Огромный респект человеку, который пожертвовал такие деньги!!!!! Но хотелось бы спросить у государства, почему оно отнимает, своим бездействием, у человека право на жизнь. (в партиях не состою, соратников не ищу, сам по себе)
Гость
11 ноября 2021, 10:29
В недавней интернет публикации была статья,что А.П.БЫКОВ оплатил долг по налогам в размере 75 миллионов рублей не он ли этот добрый человек?
Гость
11 ноября 2021, 10:22
Удивляет и радует,что в нашей непутевой жизни есть еще настоящие люди,кем бы этот ЧЕЛОВЕК не был,это самородок!
Гость
11 ноября 2021, 10:18
Боже какое счастье! Тоже плачу от радости. Спасибо этому состоятельному человеку, который, остался Человеком, спасибо!
Гость
11 ноября 2021, 10:16
золотой души человек !!!
Гость
11 ноября 2021, 10:11
В стране всегда есть деньги на чиновников(повышение зарплат депутатам,министрам...,машинки под опу и т.д),но на детей и пенсионеров денег нет.Вы держитесь.Стыдно за такое государство.
Гость
11 ноября 2021, 10:02
Спасибо неравнодушному человеку!
Я одного не понимаю: таких больных не так уж и много по всей стране. Неужто газонефтяная держава не может выделить средства на их лечение? Почему-то баснословные зарплаты с 6 нулями топ-менеджерам ГОСкорпораций государство платить может, а лечить нет....
Гость
11 ноября 2021, 09:58
Неужели такое может быть,что лекарство стоит 150 млн.?Как выживать людям при таких ценах.
Гость
11 ноября 2021, 09:57
Огромное спасибо благотворителю, дай бог ему здоровья!
Гость
11 ноября 2021, 09:55
Слава миценату, побольше бы таких людей! Очень горестно, что Великая страна, которая покорила космос, построила 2 северных, а с ними и другие потоки, построила и строит могущественное вооружение, создала уникальные вакцины - не может делать/создавать лекарства, протезы, условия хотя бы для людей.
Гость
11 ноября 2021, 09:51
Выздоравливай, малыш!
Гость
11 ноября 2021, 09:50
ниче цены на лекарства.. 150 млн. это можно нового человека родить, а то и двух, трёх и обеспечить им всю жизнь.
Гость
11 ноября 2021, 09:00
Вакцину забодяжили , а лекарство от СМА придумать не могут...или хотя бы повторить...
Достижения
Первая десятка