Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это психоз!» Профессор Чумаков — о принудительной вакцинации и безграмотности медиков, выступающих против прививок»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
8 нояб 2021 в 10:29

На Госуслугах внезапно истекли сроки сертификатов об вакцинации от короновируса.
Проверьте у себя🔥

8 нояб 2021 в 09:58

Отдельные граждане выражают недоумение: как так получается, что некоторые деятели медицины с голубых экранов активно призывают ставить "вакцины" от страшной ковидлы. В то время как лично знакомые медработники делать этого категорически не советуют.

На самом деле эти множества очень сильно пересекаются. Ровно те же зав.инфекционных отделений и д.м.н. которые на широкую аудиторию вещают [по некоторым причинам] о необходимости колоться, в узком кругу своих знакомых как минимум не агитируют за это. И, по меньшей мере, уходят от вопроса о том, укололись ли они сами.

8 нояб 2021 в 11:27

"Это были люди, у которых большая карьера в этой области, их публиковали в престижных журналах, на их счету вакцины против гриппа, против кори…" - напомните, какие вакцины до Спутника Пятого выпустил Гинсбурк? Говорят - ни одной. Спутник Пятый - это пятая попытка создать какую-то вакцину и только она и завершилась выходом на рынок.

8 нояб 2021 в 13:38

Похоже медики скорой что-то знают о этой "вакцинации"

а2р2
8 нояб 2021 в 09:32

Согласен
-- это психоз

сначала оптимизировать, а потом больные виноваты

9 нояб 2021 в 10:26

«Это психоз!» - профессор Чумаков ответил на вопрос о своём диагнозе 😂

Гость
8 нояб 2021 в 09:19

Прямо в статье написано, третья фаза испытаний не опубликована (потому что она ещё не закончена), поэтому принуждать к эксперименту нельзя! Но нас принуждают, вынуждают, шантажируют, угрожают! И всё законно... Ну и, далеко мы ушли от Папуасии?

Гость
8 нояб 2021 в 09:56

Для всех переживающих о безопасности вакции и 3 фазе испытания.
Фаза 1 – проверка безопасности (отсутствие серьезных побочных эффектов). Фаза 2 – проверка иммуногенности (способности вызывать образование противовирусных антител, предположительно защитных). Фаза 3 – проверка эффективности (способности защищать от заражения).
Таким образом- фазы безопасности и иммуногенности пройдены и опубликованы. Остаётся вопрос только с эффективностью. Те же Аргентины опубликовали очень высокую эффективность спутника. Так что не надо про эксперимент, они уже закончены и опубликованы.

Юлия
8 нояб 2021 в 09:19

Чумаков это Ковивак? Да, за твой вакциной люди гоняются, считая ее самой безопасной, потому что ни вреда ни пользы.

Гость
8 нояб 2021 в 10:14

А что у нас в нормальных странах?
Генеральные прокуроры 10 штатов США (Миссури, Небраска, Аляска, Арканзас, Айова, Монтана, Нью-Гэмпшир, Северная Дакота, Южная Дакота и Вайоминг) подали в суд на администрацию Байдена, обязавшую федеральных подрядчиков провести вакцинацию всех своих сотрудников поголовно.

Прохожий
8 нояб 2021 в 09:35

Простуда,сопли,орви_смертельные болезни!Все сидим дома!Точка!

QAnon
8 нояб 2021 в 10:53

Любой технократической цивилизации, где господствует гедонизм и культ потребления, приходит конец.

Гость
8 нояб 2021 в 09:08

ну, что поделаешь? тупых и непонятливых везде хватает. медики многие сами и отговаривают от вакцинации

Гость
8 нояб 2021 в 09:16

Проще всего сказать, что эти медики какие то не очень медики, да и вообще не учёные. И тут же, третья фаза испытаний не пройдена! Для тех, кто в танке, и утверждает, что всё безопасно, откуда вы знаете?

Гость
8 нояб 2021 в 10:12

То, что «нерабочие дни» ограничились буквально неделей при том, что официальная статистика заболеваемости и смертности зашкаливает — лишь подтверждение тому, что все эти локдауны-вакцины — они вообще не про медицину, здоровье и заботу о вас, убогих. Они совершенно про другое.

Кик
8 нояб 2021 в 11:01

Хахаха. Сертификаты то обнулили. Действовали год, а теперь пол года. Заходите проверяйте. Пойдём опять колоть? Я точно нет. Попахивает чем то непонятным

Гость
8 нояб 2021 в 09:16

Поправочка: врачи не против прививок, а против конкретно вот этого шмурдяка с невнятной пользой и неизвестными последствиями

Гость
8 нояб 2021 в 09:10

им проще подделать сертификат

Гость
8 нояб 2021 в 10:29

Сразу видно: непривитые)) хотя быстро переобулись))

Антрополог
9 нояб 2021 в 00:39

Типа человека будут держать три полицейских и врач ставить вакцину, или под дулом пистолета?

Просто по моему вакцинация итак уже обязательная

Гость
8 нояб 2021 в 10:26

че еще ожидать от региона с радужным флагом, хах?

9 нояб 2021 в 10:14

Уже почти год как результаты третьей стадии КИ по Спутнику опубликованы в Tha Lancet.