перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

30 октября 2021, 13:00
Гость
Гость
9 февраля 2022, 15:46
Продолжайте дальше не обращать внимание на Химтрейлы, на оранжевое небо над городами по ночам и на запах гари от распылений.
Гость
2 февраля 2022, 22:49
Нам нужно думать о самосохранении себя и наши детей. Я сомневаюсь, что статью писал академик, такое впечатление, что он отстал от прогресса лет на 20. Химтрейлы есть и над Красноярском, правительство края предупреждает жителей о режиме черного неба,чтобы меньше находились на улице.
Гость
23 ноября 2021, 13:40
😂😂😂
266096980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 20:37
На счет химирейлов - ерунда полная конечно. А вот на счет матрицы капиталистической в самую точку как раз. Но белочкам этого не понять, они и дальше готовы крутить своё колесо))
Гость
3 февраля 2022, 14:51
266096980, по моему белочка, у того кто везде видит заговоры…😂 Слишком много свободного времени у людей, не загружены работой и обвиняют в своих проблемах всех вокруг но только не себя. 🤣
Гость
1 ноября 2021, 10:32
Как говорится, в каждой шутке доля шутки. Стоило на НГС появиться фото с распылениями как тут же выходит статья с опровержением. Так вот, официальные воздушные трассы пассажирских рейсов можно увидеть на fpln.ru. При этом, нигде нет траекторий, предполагающих движение самолетов строго над населенными пунктами, да еще и циклоиднын транктории, наворачивающие круги со смещением. Из относительно кругового движения есть только так называемый "заход по коробочке" или нахождение в зоне ожидания, что тоже похоже на траекторию, по форме описывающую стадион, но она опять же, привязана к месту и самолет обязат там находиться, без смещения. Отсюда вывод: 1. Самолеты на многочисленных фото-видео как минимум не являются пассажирскими рейсами ибо полностью клали на воздушные трассы судя по траектории движения. 2. Сетка в небе, образованная прямыми линиями, это скорее всего нормально и безопасно, если на fpln.ru это место разрешено для полетов. 3. Загуглите слово "фосген" и удивитесь.
Гость
31 октября 2021, 13:55
Россия это рассадник шизы всех мастей: сталинисты, совколюбы, рпц-шники, теория заговора, патриоты ...
Baxter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 13:07
"У нас много времени". Даже слишком много. К сожалению.
Гость
31 октября 2021, 11:40
Незнание физики наполняет окружающий мир волшебством!
Гость
31 октября 2021, 10:28
Вместо того, чтобы обзывать всех идиотами , нужно просто разъяснить тем , кто задаёт вопросы, не все помнят физику, а за полтора года пандемии уровень тревожности у людей вырос в разы. Адекватный комментарий выше ,логичный ! А пробы воздуха в дни когда люди замечают множество полетов , там , где обычно их мало (Москва) интересно кто то делает из служб? Людей надо успокаивать ,а не обзывать.
Гость
31 октября 2021, 06:13
Если в ясную погоду ночью лечь на тротуар перед домом и посмотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо психиатра.
Гость
30 октября 2021, 23:06
Давайте на минутку представим, что у нас необратимые изменения мозга и диагноз "Идиотия", и вот мы убеждены, что белый след конденсата выхлопа за самолетом - это умышленно распылённая отрава. Теперь давайте прикинем количество самолетов, летающих каждый день в небе. Можем просто глянуть в справочник, и увидим, что их 120000 - сто двадцать тысяч самолетов в небе каждый день. Откуда берётся химия в самолетах? Каждый день её должен кто-то заряжать в "распылитель". То есть, в каждом аэропорту существует команда, которая заправляет самолет дихлофосом? А в аэропорт она как попадает? Наверное её кто-то привозит туда - водители, экспедиторы. А где-то её ещё и производят, не так ли? В аэропорт тоже просто так не заедешь, нужны допуски, пропуски, там посторонних нет, а значит абсолютно весь персонал аэропорта будет в курсе происходящего. Получается, во всём мире миллионы людей заняты процессом производства и распыления химозы себе же на головы, но при таком количестве людей до сих пор ни один из них об этом не заявил и это является вселенской тайной и заговором, и знают её только особо одарённые? А где в самолете находится ёмкость для отравы? Ну представляете, самолет летит 10 тыс. км, 10 часов, и на протяжении всего полета непрерывно распыляет огромное количество какого-то левого вещества. Десятки тонн. Где оно находится?
Гость
30 октября 2021, 22:32
Я сегодня наблюдала над Москвой (от центра в сторону юго-запада) очень много перескающихся следов от самолетов и сами самолеты, не один, одновременно в воздухе. Летят низко, оставляют линии, которые не тают. Некоторые летят высоко, оставляют короткий след, который сразу исчезает. В статье нет ответа на интересующий меня вопрос: откуда столько самолетов в городе, над которым запрещено летать, и что за длинные полосы остаются после них. И зачем их так много? И еще: почему вдруг статья опубликована сегодня? Совпадение, наверное.
Гость
30 октября 2021, 21:09
Статья о том какие все дураки. Но она не отвечает на вопрос почему так много самолетов и вертолетов. И все-таки почему облака после них? Что распыляется в городах? Смейтесь и дальше и называйте все " теорией заговора". Когда поздно будет, уже будет не смешно.
Гость
30 октября 2021, 21:06
Правительства разных стран уже официально признали химтрейлы. По химической пневмонии также уже много материалов. НО! Для этого нужно читать, интересоваться. Думать. А можно воспользоваться подобными статьями. Великий инквизитор аплодирует автору статьи ))
Гость
30 октября 2021, 20:42
Забавно, что этот материал про явно душевно больных вышел аккурат во время засилья мракобесов, боящихся прививок потому что там чипы ) Троллинг засчитан )
Гость
30 октября 2021, 19:17
Я думаю, когда 25лет назад люди с опаской смотрели на масло Рама и прочее , говорили о вреде пальмового масла и ГМО, на них также смотрели как на сумасшедших и конспирологов.
Гость
30 октября 2021, 17:01
В советское время на Колыму таких отправляли. И сейчас пора им сделать лагерь в Магадане. Там химтрейлов не будет, чистая вода.
Гость
30 октября 2021, 15:58
В мире, где мёртвые ходят вместе с живыми, нельзя верить никому
Рыжик Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 15:37
Почему в России таких людей не отправляют на обследование в псих.диспансер после их обращений в фсб/прокуратуры и прочее?🤦‍♀️
Гость
30 октября 2021, 15:09
да какие химтрейлы? наше НМУ ничего не пробьёт
Гость
30 октября 2021, 14:45
Когда не знаешь физику, мир полон чудес
Гость
30 октября 2021, 14:38
Это мне летать очень страшно, отсюда и след остается
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 13:51
Просто тех, кто распространяет фейки, давно пора уже привлекать к ответственности. Ну а про тех, кто верит во весь этот бред, даже смысла говорить что-то нет. Думаю, с уровнем интеллекта уже ничего не поделаешь.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2021, 10:16
Это взять человека, сказавшего: "... в СССР производили только калоши... " и посадить? 🤔 Да Вас быстрее посадят... 🙁
Гость
30 октября 2021, 13:34
В психушке надо установить дополнительные койки и увеличить штаты.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 13:20
Тут не ФСБ должна реагировать, а Минздрав и психиатрические больницы
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 14:02
Я не смотрю Рентв и мнение "британских" ученых, как и армянского радио игнорирую))
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 13:16
Ну, городских сумасшедших всегда хватало. Смотрел программу, как дагестанские бабки крушили вышку 5G, мотивируя, что они их зомбируют. Так и здесь - инверсный след от реактивного двигателя объявили отравой.
Гость
30 октября 2021, 13:13
Зачем вы пишете такую чушь? Чтобы не желающих привиться здравомыслящих людей выставить идиотами? Очень низко.
Гость
30 октября 2021, 13:39
они такие и есть, чего их представлять?)
Гость