перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Большинство красноярцев будут работать в нерабочие дни в ноябре

22 октября 2021, 08:01
все верно.будем работать. у нас начальство даже ухом не повела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2021, 08:21
мы работаем, причем все и как обычно. все эти выходные просто профонация
Гость
22 октября 2021, 09:25
Мне кажется, что я начинаю понимать кто на самом деле в стране принимает решения😁
23 октября 2021, 21:44
А у нас сегодня и завтра работяги пашут, мне прокатило с дачи в телефонном режиме разруливать ситуации))), а в праздники как обычно, с 4 по 7 и 11, но и то я сомневаюсь, большой объём работы скопился
Гость
22 октября 2021, 09:16
Тут схема простая. выходные ввели для того, чтобы можно было законно перекачивать бабло из бюджета в крупнейшие госкорпорации, владельцами которых являются володины друзья, т.к. за недельный простой им положена компенсация. А там глядишь и еще продлят.
Гость
23 октября 2021, 11:43
Короче очередное пустозвонство путина
Гость
22 октября 2021, 11:12
А наша фирма работает, но я не унываю, ведь дома посидеть или погулять можно ну максимум 4 дня, потом на стену лезть от скуки начинаешь, а если еще и без кодов никуда нельзя, тогда тем более что делать, на работе хоть весело, можно с коллегами пообщаться плюс доп. смены на подработку взять.
Гость
22 октября 2021, 15:29
Сменный график, по барабану, придумали какие то выходные😂 особенно нравится работать в новогодние каникулы👍 двойная оплата😁 пять, иногда шесть дней с двойной оплатой неплохо😁 смотришь как народ бухает, иногда даже забывают какой день и где это все происходит☝ а отметить если надо можно в любой выходной день😀 новый год, как праздник, потерял свою актуальность в наши дни😂
Гость
22 октября 2021, 08:07
Финансовая сфера работает.
Гость
22 октября 2021, 10:28
Когда я читаю, что бюджетники и чиновники будут отдыхать - начинаю истерически смеяться. Любой здравомыслящий человек, прочитав указ Губернатора, увидит, что как раз-таки именно чиновники в эти дни работают без перерыва. Прежде, чем писать ахинею, анализируйте информацию из первоисточников.
Гость
22 октября 2021, 15:40
Безработный....поэтому для меня никакой разницы
Гость
22 октября 2021, 19:15
Все вокруг работает,кто то отдыхает?график по сменам,никакой разницы..
Гость
23 октября 2021, 23:08
Вы что мой коммент к самой первой новости о выходных в заголовок запихали ))