перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Норильске окна больницы утепляют пододеяльниками и простынями

27 сентября 2021, 16:40
Гость
Гость
5 октября 2021, 10:53
Не главного врача надо снимать, а министра здравоохранения края.
Гость
2 октября 2021, 17:27
Больницу посещал зам.министра здравоохранения Красноярского края совместно с Губернатором края! У них иные интересы и намерения, а не о людях думать.
Гость
2 октября 2021, 17:24
Иного и ждать нечего от окупационного административного ресурса управления в условиях окупационного режима! Стыдобище! Самим-то не стремно?!
Гость
28 сентября 2021, 20:47
Я не знаю, что за здание на фото, но это точно не больница в Норильске. У нас таких зданий нет.
Гость
28 сентября 2021, 20:44
У нас в Норильске во всех больницах и поликлиниках так окна заделывают. Сегодня в районе Кайеркан клеили. И сотрудники приносили ткань. Незнаю просили их?А вообще их скоро закроют. Уже половино врачей поувольнялись. По их реформе, чем меньше врачей ,тем больше смертей. У нас чем хуже народу ,тем богаче Господин Усс.
Гость
28 сентября 2021, 13:50
а на фото бывший роддом. поликлиника правее, за кадром)
Гость
28 сентября 2021, 05:56
Приехали б корреспонденты, да сделали репортаж с статейкой. Сами бы посмотрели. Страшилки севера.
Гость
28 сентября 2021, 05:51
Это уже давно не новость. Не только в Детской больнице. Но и по всем поликлиникам, стоят деревяные оконные рамы. И зимой очень холодно. Деньги не выделяются, вообще. В Кайеркане, поликлиника, как будто после войны. Что с наружи, такая и внутри. Крыша, течёт. Да, что писать, толку не будет. Развалили медицину. Намеренно.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 22:59
Всё ясно - опять клятый совок, подложил что-то под стабильность:)) А что, коммунисты не могли сразу пластиковые окна установить? Гнобили народ и морозили всю дорогу. Хорошо хоть нынче, бананы круглый год есть и мандарины. Хоть как-то можно подсластить осознание сего факта.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2021, 20:26
Подписчики посягают на стабильность России Следует их привлечь за посягательство на стабильность галеры , да и проверить их подписки на инагентов , того и гляди им и за непатриотичность можно добавить
Гость
27 сентября 2021, 19:41
Великая держава
Гость
27 сентября 2021, 19:35
А губернатора где глазки???
Гость
27 сентября 2021, 19:31
Вообще обнаглели до предела, это же дети, ни стыда не совести !😔😔😔
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 17:45
Ой-ёй, как скоро Роскомнадзор направит письмо в редакцию NGS24.RU с требованием удалить эту публикацию? ;)
Гость
27 сентября 2021, 17:26
Просто интересно, а в Москве в больницах тоже так окна заделывают?
Гость
27 сентября 2021, 16:46
Зато нас все боятся!!!!
Гость
27 сентября 2021, 16:43
Все деньги в мАСКВУ
Гость