Здоровье Окна в норильской больнице утепляют старыми простынями и пододеяльниками

Окна в норильской больнице утепляют старыми простынями и пододеяльниками

В Минздраве сказали, что заменить окна в медучреждении планируют в 2022 году

В детской поликлинике Норильска все еще стоят деревянные рамы

Подписчики прислали в редакцию NGS24.RU скрин из чата персонала детской поликлиники на Богдана Хмельницкого в Норильске. Медперсонал потребовали принести старые простыни, чтобы утеплить окна. При этом в сообщении указано, что детская больница никаких материалов не выдаст. Подписчики также сообщают, что зимой в кабинетах, где принимают детей, температура будет всего +17 градусов.

Медперсонал обязали принести старые простыни, чтобы утеплить окна, если они не хотят замерзнуть зимой на работе

В краевом Минздраве подтвердили информацию о том, что в детской поликлинике Норильска до сих пор стоят окна с деревянными рамами и они действительно утепляются списанным постельным бельем, обработанным в автоклаве.

— У детской больницы всегда достаточно списанного постельного белья, руководитель медучреждения говорит, что его достаточно для утепления окон и никого из персонала не просили приносить простыни. Замена окон в детской поликлинике запланирована на 2022 год, — пояснила представитель Минздрава.

В апреле мы писали о состоянии красноярской 20-й больницы. Там пациенты видели тараканов. В медучреждении говорят, что жалоб от пациентов не поступало и травят насекомых там каждый месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства