28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
10 сен 2021 в 09:15

Не спросили главное - сколько стоит продать свою репутацию ради участия в выборах

Гость
10 сен 2021 в 09:16

Денис теперь в Едре, лечить некогда, только агитация.

Несогласный
10 сен 2021 в 09:27

самое забавное в таких людях - их спроси, зачем ты так ? зачем тебе эта партия ? надуется и скажет - ради вас стараюсь, спасаю вас … несчастных, а вы ничё не понимаете и т.д.

Гость
10 сен 2021 в 12:25

это не врач а бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:58

И чего выкаблучивался: не пойду на выборы, пойду на выборы?

Гость
10 сен 2021 в 09:35

Меня в этих статьях бесит, когда вы всяких умов спрашиваете про корону, почему у них не спрашиваете, а сам то он привился?

В Контакте Дура Клиническая
11 сен 2021 в 13:55

Чтобы защититься от гриппа - перед выходом, и когда возвращалась домой, обрабатывала вокруг носа эфирным маслом "Чайное дерево", думаю, благодаря этому - удалось избежать этой неприятности, без прививок...
Сейчас - также защищаюсь и от нынешней "напасти"; а от штрафа, защищаюсь маской - которую считаю бесполезной; но чтобы и она оказывала помощь в борьбе с вирусом, и её обрабатываю этим эфирным маслом...
Не могли бы на добровольцах - проверить этот способ "борьбы", и если мой способ борьбы с гриппом, и этим " злосчастным" вирусом, окажется действенным не только для меня - советовать это всем...
Эфирное масло Чайного дерева, помогло мне избавится и от грибка на ногте..., это мне обошлось в тридцать рублей/ тогда ОНО, от производителя "СиНам" - стоило 60ть рублей; спасибо ИМ, только ИХ эфирными маслами пользуюсь; у НИХ, к тому же доступные цены, в отличии от многих; было бы хорошо -
поддерживать таких производителей, как ОНИ/...
Лечение грибка по назначению врача, обошлось бы мне - более, чем в тысячу рублей..., и судя по комментариям тех, кто лечился не так как я - лечение было намного длительным...

Пифагор
10 сен 2021 в 09:52

Ага, вакцинация проходит медленными темпами из-за несознательности граждан, так даже сознательным гражданам так просто не попасть на прививку, в поликлиниках теперь очереди больше чем на месяц, в ТЦ нужно провести весь день и не факт, что уколят.
Если вакцины не хватает, так покупайте импортную, а не ссылайтесь на то, что якобы население не хочет вакцинироваться, у населения просто нет такой возможности.

Гость
11 сен 2021 в 19:48

Врач может и хороший, но был бы в другой партии - проголосовали бы

Loading...