перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Красноярского края рассказал о 4-й волне ковида

30 августа 2021, 18:03
Гость
Гость
1 сентября 2021, 13:51
Отец был привит Спутником V еще весной, а 20 августа умер в ковидном госпитале ФМБА после месяца лечения в стационаре. Еще трое привитых разными вакцинами и в разных местах близких родственника переболели с разной степенью тяжести. Так что прививка ничего не гарантирует, увы. На антитела после вакцинации все были проверены, титр был хороший, но вот эффективность оставляет желать лучшего.
266220867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 12:13
Простите я тут хочу уточнить , она запустится до выборов или сразу после ?? да там еще что то в яндексе было про огромное количество смертей от очередной волны - это скорее всего от отсутствия госпитализации всех остальных больных в стационары ? или я что то путаю
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 02:10
Избыточная смертность в крае с апреля20 по июль21: 10400-10800. В Петербурге рассчитывали реальную смертность - вышло что-то около 0,9%. Получается скорее всего случаев заражений от 1,1 млн или около 40%. По факту не так плохо относительно других регионов. Но в России переболели очень многие и мы скоро займем первое место в мире по избыточной смертности.
Гость
31 августа 2021, 01:46
и.е. 20% населения края, не густо
Гость
31 августа 2021, 00:03
немика в отставку на пенсию
Гость
30 августа 2021, 23:57
Потом я третье за ним ищу, Потом — четвертое дыханье… Ну, я на пятом, конечно, сокращу С гвинейцем расстоянье!
Гость
30 августа 2021, 23:06
Уже 4 ждут? Я ещё с первой не все понял :(
Гость
30 августа 2021, 22:57
а когда будет 24 волна?
Гость
30 августа 2021, 22:46
Т ведь никто ни разу не ответил на вопрос, причём тут коллективный иммунитет, если прививка исключительно для более лёгкого течения болезни.
Гость
30 августа 2021, 20:19
В крае уже сформировался иммунитет большинство переболело . Всем здоровья.
Гость
30 августа 2021, 19:37
Толку от прививки нет. Многие из знакомых кто привился уже 2 раза переболели за пол года. Первый раз тяжелее, второй раз полегче. Я думаю что после того как переболеешь второй раз легче переносится. Прививку ставить, по крайней мере пока, смысла не вижу
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2021, 19:21
"Когда ждать четвертую волну коронавируса — отвечает министр здравоохранения Красноярского края" После единого дня (трехдневного) пенька... Кстати, топильщики "за" поправки, как вам новый указ про двойное гражданство? 😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 19:16
я и первую не ощутил!!
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 18:59
А ведь совсем недавно, до начала принудительной массовой "вакцинации", в крае ежедневное количество смертей от страшной ковидлы было в пределах 10. Таперича 25-29 умерших ежедневно.
Гость
30 августа 2021, 18:53
В данный момент нахожусь в краевой с ковидом, уже 17 дней, народу меньше стало, даже палаты закрывали, но за выходные опять одну открыли и все забиты, есть на 8, 10 человек. На кислороде народу много. Я сама приехала с 35 % и разогналась за 5 дней до более 75%. А считала себя здоровой, хрони нет, молодая, но начался этот цитокиновый шторм. Быстро жрёт и не вся терапия подходит. Привитых мало, с кем я общалась. Но, тот % кто с прививкой, они как то легче переносят, лёгкие так не съедаются. Есть семейные пары с хорошим поражением. Реанимация тут на 1 этаже это отдельный мир, так быстро можно туда попасть!
Гость
30 августа 2021, 18:40
начинаются пугалки
Гость
30 августа 2021, 18:12
будет ни один десяток волн.
Гость