23 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:21

"Когда ждать четвертую волну коронавируса — отвечает министр здравоохранения Красноярского края"

После единого дня (трехдневного) пенька...
Кстати, топильщики "за" поправки, как вам новый указ про двойное гражданство? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:59

А ведь совсем недавно, до начала принудительной массовой "вакцинации", в крае ежедневное количество смертей от страшной ковидлы было в пределах 10. Таперича 25-29 умерших ежедневно.

31337
30 авг 2021 в 18:12

будет ни один десяток волн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:16

я и первую не ощутил!!

ОТВЕТИТЬ
Мы и мы
30 авг 2021 в 19:37

Толку от прививки нет. Многие из знакомых кто привился уже 2 раза переболели за пол года. Первый раз тяжелее, второй раз полегче. Я думаю что после того как переболеешь второй раз легче переносится. Прививку ставить, по крайней мере пока, смысла не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:46

Т ведь никто ни разу не ответил на вопрос, причём тут коллективный иммунитет, если прививка исключительно для более лёгкого течения болезни.

ОТВЕТИТЬ
ползун
30 авг 2021 в 20:19

В крае уже сформировался иммунитет большинство переболело . Всем здоровья.

Роман
30 авг 2021 в 22:57

а когда будет 24 волна?

Гость
30 авг 2021 в 18:40

начинаются пугалки

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 02:10

Избыточная смертность в крае с апреля20 по июль21: 10400-10800. В Петербурге рассчитывали реальную смертность - вышло что-то около 0,9%. Получается скорее всего случаев заражений от 1,1 млн или около 40%.
По факту не так плохо относительно других регионов.
Но в России переболели очень многие и мы скоро займем первое место в мире по избыточной смертности.

Наталья
30 авг 2021 в 18:53

В данный момент нахожусь в краевой с ковидом, уже 17 дней, народу меньше стало, даже палаты закрывали, но за выходные опять одну открыли и все забиты, есть на 8, 10 человек. На кислороде народу много. Я сама приехала с 35 % и разогналась за 5 дней до более 75%. А считала себя здоровой, хрони нет, молодая, но начался этот цитокиновый шторм. Быстро жрёт и не вся терапия подходит. Привитых мало, с кем я общалась. Но, тот % кто с прививкой, они как то легче переносят, лёгкие так не съедаются. Есть семейные пары с хорошим поражением. Реанимация тут на 1 этаже это отдельный мир, так быстро можно туда попасть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:06

Уже 4 ждут? Я ещё с первой не все понял :(

Гость
31 авг 2021 в 01:46

и.е. 20% населения края,
не густо

Злой Доктор
31 авг 2021 в 00:03

немика в отставку на пенсию

дешево и сердито
30 авг 2021 в 23:57

Потом я третье за ним ищу,
Потом — четвертое дыханье…
Ну, я на пятом, конечно, сокращу
С гвинейцем расстоянье!

31 авг 2021 в 12:13

Простите я тут хочу уточнить , она запустится до выборов или сразу после ?? да там еще что то в яндексе было про огромное количество смертей от очередной волны - это скорее всего от отсутствия госпитализации всех остальных больных в стационары ? или я что то путаю

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 сен 2021 в 13:51

Отец был привит Спутником V еще весной, а 20 августа умер в ковидном госпитале ФМБА после месяца лечения в стационаре. Еще трое привитых разными вакцинами и в разных местах близких родственника переболели с разной степенью тяжести. Так что прививка ничего не гарантирует, увы. На антитела после вакцинации все были проверены, титр был хороший, но вот эффективность оставляет желать лучшего.

Loading...