30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Андрей
29 июл 2021 в 16:42

Очень жаль Сергея уж как то ..... нет слов просто

Мимопожий
29 июл 2021 в 16:36

Я вот не пойму а зачем это пишут, так смакуя смерть человека и именно от ковида? Для невротиков вроде меня, ну да, меня это конечно пугает, и даже панические атаки могут прейти...Почему не написали про моего отца как он мучился, умирал от рака, успешно заработанного в самом экологически грязном городе мира, почему не написали, что его на 4 стадии, когда он уже еле ходил, сняли с 1 группы инвалидности, почему так смакуют этот КОВИД, зачем, что это даст?

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
29 июл 2021 в 23:03

Мне наверное повезло больше. С кислородом проблем небыло. Могу сказать одно, весь персонал третьей инфекции БСМП - это настоящие герои. Спасибо им огромное всем, от санитарочек, до врачей. Больных не оставляют на едине с болезнью. Мониторят состояние очень часто, буквально несколько раз в час. Спасибо. До реанимации дело не дошло, но болел тяжело.

Некто
29 июл 2021 в 18:48

Так все-таки хватает кислорода в наших больницах или не хватает? Кто прямо ответит на этот вопрос? Или его распределяют по-минимуму как в военное время? Насколько я знаю, на одного человека на ИВЛ в сутки нужно 22 кг. кислорода. Соответственно на 10 человек 220 кг., на 100 чел., 2200 кг. Это приличные цифры. А сколько кислорода вообще производится в Красноярске? Кто знает, скажите, чтобы примерно прикинуть и сопостааить с лежачими, и понять, а не врут ли некоторые лица, что с кислородом все прекрасно и всем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:36

Глав врача к ответу!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
электрокар
29 июл 2021 в 22:11

печально, последствия ковида, да и любого заболевания, уменьшающего иммунитет, никто предсказать не сможет, все сугубо индивидуально, нужно смотреть предыдущие болячки. Тут явно проблемы будут через некоторое время, после любой перенесенной формы. У меня тоже знакомый умер, вроде бы вчера в телеге общались, а на утро двое детей стали без отца, .было 39 лет.

Гость
29 июл 2021 в 22:40

Теперь только о ковид разговоры что бы пугались и прививались?

Прокурор
29 июл 2021 в 16:31

Как всегда скажут кислорода запасы есть, только кислород этот в тайге!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:04

Он был привит?

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
31 июл 2021 в 07:44

Пожаловался а ему в ответ и вовсе кран с кислородом перекрыли. В России всё просто.

31337
29 июл 2021 в 16:36

У меня друг болел ковидом в тяжелой форме....просто была как усиленная форма гриппа+немного тяжело было дышать. Он среднестатистический человек со своими болячками. В больницу не обращался, перенес на ногах, я с ним контактировал постоянно. Сейчас в порядке. Не представляю, на сколько нужно запустить здоровье, чтобы умереть от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Trent
29 июл 2021 в 19:09

А был ли он привит? или на авось надеялся???

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
30 июл 2021 в 14:29

По статичтике 80-90% тех кто лежит в больнице с короной оттуда не выходят. Лучше болейте дома. Как говорится - родные стены лечат...

Гость
1 авг 2021 в 00:25

нашел очень ,,удачный момент ,,пожаловаться.
тем и поплатился.

Гость
1 авг 2021 в 00:23

не жаловался бы - дышал до сих пор.

Кузя
29 июл 2021 в 17:03

Перед смертью не надышишься.

Loading...